• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
18.10.2018
Сообщения
279
Репутация
979
Откуда
москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Вчера заполнили освободившийся садок ,навеска форели от 1 кг . до 1.8 кг.
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 995
Репутация
8 042
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 995
Репутация
8 042
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
:eek::eek: При такой погоде , в пруду пару тонн ходить будет :eek::eek::eek:
 
С нами с
24.01.2007
Сообщения
1 066
Репутация
10 663
Возраст
74
Откуда
г.Москва, м.Профсоюзная
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
В субботу 300 запустили ,в Воскресенье под 100,Но она свинтила КУДА ТО.

При былой администрации, после запуска приличного, как они нам говорили, рыба исчезала навсегда. Был тогда с нами старенький клубник Борис сын Афанасия. Он доктор химических наук. Вода, объяснял он, особенной стала в Сосенках DSC_0035.jpg DSC_0041.jpg . Растворяет форель до основания. Ну вот сейчас вода в пруду кажется стала обыкновенной. Так что никуда эта форель не денется. Найдется.
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 995
Репутация
8 042
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Я тоже так думаю . Запуски честные, один раз , по недоразумению , чот нахимичили, Админы на следующий день двойную норму запустили
 
С нами с
18.10.2018
Сообщения
279
Репутация
979
Откуда
москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
итоговые фото сегодняшнего дня
 

Вложения

  • DSC_2406.JPG
    59.3 КБ · Просмотры: 73
    DSC_2406.JPG
  • DSC_2407.JPG
    61.6 КБ · Просмотры: 74
    DSC_2407.JPG
  • DSC_2408.JPG
    52.7 КБ · Просмотры: 73
    DSC_2408.JPG
  • DSC_2409.JPG
    48.8 КБ · Просмотры: 74
    DSC_2409.JPG
  • DSC_2405.JPG
    66.5 КБ · Просмотры: 72
    DSC_2405.JPG
С нами с
18.10.2018
Сообщения
279
Репутация
979
Откуда
москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Уважаемые Рыбаки!
Завтра состоится внеплановое доп - зарыбление. 100кг карельской Форели. С Уважением КРХ Сосенки
 
С нами с
09.06.2011
Сообщения
35
Репутация
67
Возраст
36
Откуда
Москва, коломенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
При былой администрации, после запуска приличного, как они нам говорили, рыба исчезала навсегда. Был тогда с нами старенький клубник Борис сын Афанасия. Он доктор химических наук. Вода, объяснял он, особенной стала в Сосенках Посмотреть вложение 6128080 Посмотреть вложение 6128081 . Растворяет форель до основания. Ну вот сейчас вода в пруду кажется стала обыкновенной. Так что никуда эта форель не денется. Найдется.
ух ты какой красавчик там обитает) рыбу просит :)
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 995
Репутация
8 042
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
24.01.2007
Сообщения
1 066
Репутация
10 663
Возраст
74
Откуда
г.Москва, м.Профсоюзная
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Иногда, находясь на рыбалке, я снимаю фильмы. Вот как на пруду бывает в мае. Любителей ловли по открытой воде и универсалов прошу обратить на это хозяйство в планах на лето. Предполагаю будет весело.
 
С нами с
30.08.2015
Сообщения
649
Репутация
2 130
Откуда
Новая Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Всем вечер добрый, господа!!!
Вчера, после дневного лова немного скиснул, но сейчас отойдя решил восполнить пробел и закрыть свой гражданский долг перед коллегами :)

Итак, как вы поняли ... отчетик за вчера, 13-е Января ... "несчастливое" число не пугает :victory:

Еще на кануне обсуждал с одним вашим старым клубником куда пойти и чем заняться.
Я лично метился на щуку, Алексей остался верен форели ... традиционал, так сказать :victory:
Прибыл к 6:50, обилетился, переоделся и на лёд. Постоял, поводил "жалом", прислушался к своему внутреннему "Я" :hmm:и рванул к сливу :pardon:
Поставил жерлички на ожидание и пробежал с буром создавая задел на актив ... согрелся!!!:thumbtwoup:

Первая :yazz:в 8:10 ... с промежутком в 20-30 минут нет-нет а постреливали жерлички аж на :yazz::yazz::yazz::yazz: и это до 10:30
Что следует отметить, сработки были только на двух соседних заряженных зеленой печенью (2) и кремовым чесноком (4) ... остальные промолчали, так и не показав красного язычка сторожка :beee:
И всё ... танцы с бубнами, перестановка жерлиц, смена пасты ... всё по боку, рыпь свалила куда-то... а скорее всего просто перестала питаться :lazy:.
О-о , я понял, это Super-Bambr видя мои успехи после :tel: не выдержал и пришел из под березок ко мне. Осверлил, распугал мою уловистую "базу" :plamia::rjach::dubina::friends::blum:

В начале первого отдельный выстрел и ещё одна в зачёте :yazz:
Актив с утра и до предобедья ничего не принес кроме одного прищипа на оранжевого червячка, но без долова :stop:
И тут я вспоминаю о живце на щуку... помните ведь зачем я ехал в Сосенки :rjach: не :pisatel:, не :rog:, не :vodka: и не :fire:, а :spin::slodki:
Пошел проверил и "случайно" нашел в кане плавающую баттерфляем снулую верховку... цепляю и нуууу макать в проруби ...
И что же, а вот что ... через минут пятнадцать влетает "рыженькая" (админы сказали что года рождения запуска от 02 Января)
Но "живец" хоть и мятый, а остался на крючке и я продолжил мучения ... имел поклёвку, видел ее глаз в глаз, но что-то не срослось и слив :shout:
Помните, я стою у слива и тут слив, ну не мистика ли? :yes::D

А тут и на ушицу позвали. Сходил, вкусил, "погрелся" созерцая как народ в морозец впивал холодненькую ... эххх, красота :thumbtwoup:
Администрации спасибо за сей сервис!!! Весьма кстати пришлось ...

В общем, ждал вечернего выхода, но кроме поимки Super-Bambr(a) Felix(oм)3 ничего знатного за это время не произошло...
К 16:00 собрался и домой.
/извините, пока не разобрался с новым алгоритмом загрузки фото и посему они гамузом будут внизу .../

Итог - семь рыб на 6320 свеже-мороженного веса ... откиньте 100 грамм на водку лёд и будет нормальненько так...:thumbtwoup::tanz:

Чищу, филюю, а в голове прокручивается весь день и складываются образы:
- вот этот, розовощекий саЭц красаучиГ завел себе гарем и даже одну "блондиночку" выписал
/кстати, мяско у него кроме как на котлеты никуда не годно/
- девочки оказались все "не замужние", кроме одной ... но "поколение" мелковато, хотя и уже почти в полном созревании...
В общем, две самых мелких ушли на запекание, остальные без хвостов разделаны на филе и будут составлять праздничный рацион супруги )))))

Но что-то я затянул с повествованием...
Сижу вот и думаю, а зачем я покупал живца? :hmm: программа по щуке ведь не выполнена :D
Вывод!!! Пора собираться на рыбалку!!!! Что и не примину сделать послезавтра ... пусть погодка устаканится после перелома...

Всем коллегам ловившим рядом мой поклон и уважение ... да и не рядом тоже респект...
Администрации спасибо за их неравнодушность и тяжелый труд...
Водяному за подарочки...

ВСЕМ Н.Х.Н.Ч !!!! IMG_20190113_115337.jpg IMG_20190113_115455.jpg IMG_20190113_203112.jpg IMG_20190113_203125.jpg
 
С нами с
30.08.2015
Сообщения
649
Репутация
2 130
Откуда
Новая Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
27.12.2015
Сообщения
131
Репутация
679
Возраст
63
Откуда
Московская область Солнечногорский район п.Андреев
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх