• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается) (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 995
Репутация
8 045
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
А теперь два вопроса))) Ежедневный запуск? и второй , когда его запускали в первый раз?
Там так , так как Осетр начинает клевать на 3-4 день то , Поймал я 4 шт , Володя тут же запускает 4 шт . Количество поддерживается постоянно , Там много Верховки , и Форель и Осетра КОРМЯТ , и он ЛОВИТСЯ , сам вытащил на Актив Форель , после того как дал ей по башке из нее полез Пелец что прикармливают Осетра рыбаки ,НО ТАМ МАЛЕНЬКИЙ ВОДОЕМ , ВЫСОКАЯ ЦЕНА , ДАЛЕКО 130 км Т-О, КАК ТО ТАК . А там ХЗ.
 
С нами с
18.10.2018
Сообщения
279
Репутация
979
Откуда
москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Там так , так как Осетр начинает клевать на 3-4 день то , Поймал я 4 шт , Володя тут же запускает 4 шт . Количество поддерживается постоянно , Там много Верховки , и Форель и Осетра КОРМЯТ , и он ЛОВИТСЯ , сам вытащил на Актив Форель , после того как дал ей по башке из нее полез Пелец что прикармливают Осетра рыбаки ,НО ТАМ МАЛЕНЬКИЙ ВОДОЕМ , ВЫСОКАЯ ЦЕНА , ДАЛЕКО 130 км Т-О, КАК ТО ТАК . А там ХЗ.
Я так же могу привести 3 водоема где он честно клюет в рот , но там запускают давно и по открытой воде.
А остальные водоемы с ежедневным запуском .чем клюнул то и рот)))
Честно клюет старый , которого запускали давно
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 995
Репутация
8 045
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Я так же могу привести 3 водоема где он честно клюет в рот , но там запускают давно и по открытой воде.
А остальные водоемы с ежедневным запуском .чем клюнул то и рот)))
Честно клюет старый , которого запускали давно
До тех 130 кг что он у вас купил, было 60 кг, А так да , на многих прудах где есть Осётр , запрещенно использовать балансиры так как тупо Багрится , если найти его стоянку , то можно перетаскать - багрить много.
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 995
Репутация
8 045
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Сейчас передали , с 13 будет сильное потепление , точите крючки , конопатая будет кидаться на все.
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 995
Репутация
8 045
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
А по НАЛИМУ , попробовать можно конечно с 5 жерлицами , но мне кажется Хрен найдешь его тропу , на этот водоем надо шт так 30-40 минимум .
 
С нами с
15.07.2017
Сообщения
1 847
Репутация
8 027
Откуда
г.Москва, Южное Бутово, м. Горчаково
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
А по НАЛИМУ , попробовать можно конечно с 5 жерлицами , но мне кажется Хрен найдешь его тропу , на этот водоем надо шт так 30-40 минимум .

Да хоть 200-300 шт. запустите. Клевать не будет. Для налима, нужна проточная вода, другой грунт и наличие нор в обрывах. Где он пережедает день и ночью на кормежку. Лучше, вместо налима, кинуть больше Осетра. Сразу напишу, чтоб вопросов, было меньше. Два водоема у А.Бородина. Второй год запускает. А зачем? Для рекламы, что вся рыба есть, тоько ловите. И много поймали налима, за это время?)))
Спасибо.
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
1 261
Репутация
4 431
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Да хоть 200-300 шт. запустите. Клевать не будет. Для налима, нужна проточная вода, другой грунт и наличие нор в обрывах. Где он пережедает день и ночью на кормежку. Лучше, вместо налима, кинуть больше Осетра. Сразу напишу, чтоб вопросов, было меньше. Два водоема у А.Бородина. Второй год запускает. А зачем? Для рекламы, что вся рыба есть, тоько ловите. И много поймали налима, за это время?)))
Спасибо.

Думается, что все таки он хоть иногда что то кушает ;)
 
С нами с
25.08.2013
Сообщения
58
Репутация
203
Возраст
37
Откуда
Москва, Ясенево
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
нормальный это как? да же если они запустят 1т он все равно честно клевать начнет ближе к лету.
на всех водоемах с ежевечерним запуском ,чем клюнул то и рот))))
А я вот с Вами не соглашусь !!! Последние 2 рыбалки из 9 носатых 7 было поймано честно в рот ! На ту же селедку в винном соусе с подсадкой червя !
 
С нами с
25.08.2013
Сообщения
58
Репутация
203
Возраст
37
Откуда
Москва, Ясенево
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
А по НАЛИМУ , попробовать можно конечно с 5 жерлицами , но мне кажется Хрен найдешь его тропу , на этот водоем надо шт так 30-40 минимум .
Налим сейчас весь с икрой , клевать он начнёт только после нереста и не раньше февраля если ещё не позже.
 
С нами с
15.07.2017
Сообщения
1 847
Репутация
8 027
Откуда
г.Москва, Южное Бутово, м. Горчаково
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Не спорю. Шанс поймать налима, есть. Но очень маленький. Если только, целенаправленно, его ловить ночью на стук. Джиг головка 7гр., для данного водоема, будет достаточно. Акватория большая, и сколько лунок надо будет просверлить, одному богу известно. А разговоры, что поймал на блесну, за нижнею челюсть, это для детей. Проявил интерес, но не взял.)))
 
С нами с
25.08.2013
Сообщения
58
Репутация
203
Возраст
37
Откуда
Москва, Ясенево
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Не спорю. Шанс поймать налима, есть. Но очень маленький. Если только, целенаправленно, его ловить ночью на стук. Джиг головка 7гр., для данного водоема, будет достаточно. Акватория большая, и сколько лунок надо будет просверлить, одному богу известно. А разговоры, что поймал на блесну, за нижнею челюсть, это для детей. Проявил интерес, но не взял.)))
Целеноправленно вместе с носатым ловили налима с 5 на 6 , на одном из коммерческих водоемов, куда его завезли навеской до 8 кг , из наживок присутствовало ( филе карпа, тюлька, выползок и давленная верховка) . Нашли его с камерой просверлив массу лунок, какие бы танцы с бубнами мы не производили реакции рыбы на наживку небыли ! Вывод делайте сами .
 
С нами с
18.10.2018
Сообщения
279
Репутация
979
Откуда
москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
вот так началось утро у нас на водоеме
 

Вложения

  • DSC_2278.JPG
    49.3 КБ · Просмотры: 68
    DSC_2278.JPG
  • DSC_2270.JPG
    58.2 КБ · Просмотры: 68
    DSC_2270.JPG
  • DSC_2275.JPG
    55.1 КБ · Просмотры: 67
    DSC_2275.JPG
  • DSC_2274.JPG
    44.6 КБ · Просмотры: 79
    DSC_2274.JPG
  • DSC_2273.JPG
    62.7 КБ · Просмотры: 84
    DSC_2273.JPG
  • DSC_2272.JPG
    72.3 КБ · Просмотры: 86
    DSC_2272.JPG
  • DSC_2271.JPG
    66.9 КБ · Просмотры: 81
    DSC_2271.JPG
  • DSC_2276.JPG
    54.3 КБ · Просмотры: 78
    DSC_2276.JPG
  • DSC_2277.JPG
    47.3 КБ · Просмотры: 73
    DSC_2277.JPG
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Коллеги приношу извинения, но нет времени искать, тыкните меня мордой в карту, куда ехать то в субботу! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
 
С нами с
27.12.2015
Сообщения
131
Репутация
679
Возраст
63
Откуда
Московская область Солнечногорский район п.Андреев
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх