• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КРХ "Смена". (Сергиев-Посад) (Просматривает: 1)

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
КРХ "Смена". (Сергиев-Посад)
Re: Смена.

или в будни - на разведку))
 
С нами с
12.09.2007
Сообщения
1 532
Репутация
3 496
Возраст
54
Откуда
Видное МО
КРХ "Смена". (Сергиев-Посад)
Re: Смена.

По карте получается "лужица" 200 на 50. Без значительных глубин. Так?
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
КРХ "Смена". (Сергиев-Посад)
Re: Смена.

да че гадать, напишут всё
 
С нами с
14.03.2010
Сообщения
345
Репутация
435
Откуда
г.москва ясенево
КРХ "Смена". (Сергиев-Посад)
Re: Смена.

может и в будни,если инфа появиться.фото было бы кстати.
 
С нами с
26.09.2010
Сообщения
239
Репутация
1 267
Откуда
Сергиев Посад
КРХ "Смена". (Сергиев-Посад)
Re: Смена.

Здравствуйте, отвечаем - Денис и лена
- сайт пока в разработке, как будет готово, обязательно сообщим
Ответ-dragon95
- размер водоема 2,8 Га, пока нами занята треть, к весне займем весь водоем
- глубина доходит до 5 м., вода чистая (регулярно берем пробы) протечная
- в этом году запустили 400кг.форели, 1500кг.карпа, 500кг.линя,в пруду есть своя рыба - окунь, плотва, лещ, подлещик, карась, щука. В ближайшее время планируем еще запустить форель,щуку.Об этом сообщим
- работаем круглосуточно
-стоимость часа рыбалки 70 руб., есть путевки (женщины, дети и ветераны ВОВ, оплачивают только выловленную рыбу)
- беседка на 6 чел. - 800 руб.
Благодарим за проявленный интерес к нашей рыбалке.
Что еще интересует - пишите, рады будем ответить.

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:32 ----------

Да, кстати, фото выложим в ближайшее время.
 
С нами с
12.06.2007
Сообщения
624
Репутация
705
Возраст
63
Откуда
москва м.Алексеевская
КРХ "Смена". (Сергиев-Посад)
Re: Смена.

Внесу и свои пять копеек:) На водоем приезжал пару раз в будни.Место не плохое,вокруг лес,тишина.С одного берега построены длинные мостки,с другой стороны одиночные мостки и беседки. По рыбалке-ничего не поймал:(, но это ни о чём не говорит.Видел как уплыла удочка у рыбака,видимо карп стянул,также поимку форелей на удочку.Сам упирался только только на спиннинг.Обязательно приеду ещё, мне понравилось:thumbupq:
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
КРХ "Смена". (Сергиев-Посад)
Re: Смена.

Все очень хорошо... Не далеко, от дома до пруда 100км... Только сезон карповый для себя я как-то уже закрыл... Надоел за лето родной зеркальный рып))) Спиннинг бы помочить...
А на сколько давно был запуск форели? Вы прикидывали, сколько там ее осталось? Мне крайне интересно Вас посетить, но хоть знать свои шансы на окуня/щуку/форель))) Как я понимаю - до запуска можно не дергаться?
 
С нами с
12.04.2007
Сообщения
1 266
Репутация
2 865
Откуда
Москва, Профсоюзная
КРХ "Смена". (Сергиев-Посад)
Re: Смена.

Все очень хорошо... Не далеко, от дома до пруда 100км... Только сезон карповый для себя я как-то уже закрыл... Надоел за лето родной зеркальный рып))) Спиннинг бы помочить...
А на сколько давно был запуск форели? Вы прикидывали, сколько там ее осталось? Мне крайне интересно Вас посетить, но хоть знать свои шансы на окуня/щуку/форель))) Как я понимаю - до запуска можно не дергаться?
Звонил сегодня Андрею, обещают до выходных форель подкинуть. От старого запуска еще приличные остатки остались. сам решил в выхи поехать, если новую партию кинут. Местный окунь поклевывает до 300 гр, но думаю, что это единичные экземпляры. По прикидкам из крыла до пруда примерно 85-90 км. У самого дача около Сергиев-Посада от Профы получается ровно 90 км.
Удачи всем.
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
КРХ "Смена". (Сергиев-Посад)
Re: Смена.

Звонил сегодня Андрею, обещают до выходных форель подкинуть. От старого запуска еще приличные остатки остались. сам решил в выхи поехать, если новую партию кинут. Местный окунь поклевывает до 300 гр, но думаю, что это единичные экземпляры. По прикидкам из крыла до пруда примерно 85-90 км. У самого дача около Сергиев-Посада от Профы получается ровно 90 км.
Удачи всем.

Спасибо, знач можно уже не звонить))). Ну тогда если закинут рып перед выхами, мож в субботу там пересечемся...
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
КРХ "Смена". (Сергиев-Посад)
Re: Смена.

Уважаемая администрация! Есть очень актуальный вопрос. Вот допустим вы форель запустили, мы приехали в субботу. За 5 часов поймали предположим по 5 кг форели. Допустим она по 350 (360, 370 не важно) руб. Это получается 1750. Но еще надо заплатить 70рх5часов ловли - 350р., т.е. всего 2100. Получается кг рыбы в реале не 350, а обходится в 420 рублей? или все же в случае поимки эти 70 р. уже входят в стоимость рыбы и являются только вашей подстраховкой если мы ничего не поймаем? Этот вопрос очень важный... Прошу ответить, т.к. если такая цена за кг форели на выходе - это уже перебор получится приличный (т.е. чем меньше я поймал за время на водоеме, тем дороже мне обходится 1 кг), ну а если у нас руки не оттуда растут при явном наличии рыбы на водоеме - ваши 70 в час при нашем нуле в садке конечно заплатить ни кто не против...
 
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: azik

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
КРХ "Смена". (Сергиев-Посад)
Re: Смена.

Ну что притихла администрация? На вопросы не отвечаете, про зарыбление - состоялось или нет - молчите. через 15 часов выезжать уже на рыбалку, а выбор то у нас замер...
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
КРХ "Смена". (Сергиев-Посад)
Re: Смена.

Ну что притихла администрация? На вопросы не отвечаете, про зарыбление - состоялось или нет - молчите. через 15 часов выезжать уже на рыбалку, а выбор то у нас замер...

Прошу прощения, звонил, все сказали (админ не успел выложить инфу сюда). Вчера щуку запустили, форель будет в начале след. недели, но там еще вполне половить можно, она есть. Клюет. Щука начала попадаться тоже после запуска. Если форс-мажоров не будет - съезжу завтра, посмотрю как что, отпишусь.
 
С нами с
18.12.2009
Сообщения
2 979
Репутация
24 464
Возраст
54
Откуда
М.О. Сергиев Посад
КРХ "Смена". (Сергиев-Посад)
Re: Смена.

Заехал в Смену на часок, в основном на разведку, ну и пофоткал водоём. По щуке уважаемый dragon95 уже всё сказал, по форели тоже.
 

Вложения

  • Смена1.jpg
    37.1 КБ · Просмотры: 1 338
    Смена1.jpg
  • смена2.jpg
    82.1 КБ · Просмотры: 1 253
    смена2.jpg
  • смена3.jpg
    47 КБ · Просмотры: 1 246
    смена3.jpg
  • смена4.jpg
    66.5 КБ · Просмотры: 1 245
    смена4.jpg
С нами с
26.09.2010
Сообщения
239
Репутация
1 267
Откуда
Сергиев Посад
КРХ "Смена". (Сергиев-Посад)
Re: Смена.

Здравствуйте,сообщаем,вчера запустили 200кг. щуки от 600гр. до 2кг.Форель пока предлагают маленькую,ожидаем крупную,обязательно сообщим.Ждем всех на выходные!

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:37 ----------

Спасибо, АйС70,за помощь новичкам!
 

Сейчас смотрят

Вверх