• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подсекай на Скалбе

Представитель водоёма
С нами с
14.04.2023
Сообщения
815
Репутация
2 866
Возраст
33
Откуда
Мытищи
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
РК "Подсекай на Скалбе"
Дорогие рыбаки!
Приглашаем вас в живописное место Подмосковья.

Наш рыболовный клуб, излюбленное место сбора настоящих любителей рыбной ловли, уже готов принять всех желающих с распростертыми объятиями на ловлю форели.

Ведь именно здесь, на берегу Скалбы, среди величественных деревьев и тихих вод, мы находим себя и настоящую гармонию. Здесь у нас можно не просто отдохнуть, но и насладится прекрасными видами. А, ведь, как известно, день проведенный на рыбалке – в зачет жизни не идет!

6 часов с момента приезда – 2500 рублей. Норма вылова 15 килограмм.
12 часов с момента приезда – 3500 рублей. Норма вылова 25 килограмм.
24 часа с момента приезда – 5500 рублей. Норма вылова 45 килограмм.

Разрешено 2 снасти. Дополнительная снасть 500 ₽
Гостевая путевка без права на рыбалку – 1000 ₽

Женщины и дети до 14 лет ловят на снасти рыбака.
Время рыбалки начинается с момента приезда.

Стоимость клубной карты – 20.000 ₽

Путевки по клубной карте
6 часов – 2000 ₽
12 часов – 3000 ₽
24 часа – 4500 ₽

Разрешено 3 снасти.

+ у нас действуют скидки 15%:
- Пенсионерам; (при предъявлении пенсионного удостоверения)
- Ветеранам боевых действий; (удостоверение ветерана боевых действий)
- Участникам СВО

15% если у Вас День рождение! Действует на 1 посещение 7 дней до и 7 дней после!
Правила поведения на водоеме:
Выход к водоему только после оплаты путевки.

Каждый посетитель, оплативший путевку, имеет право:
1. Уточнять количество запускаемой рыбы.
2. В момент запуска проверять вес запускаемой рыбы на весах.
3. Свободно перемещаться по всей территории водоема.
4. Использовать камеры, эхолоты.
Запрещено:
1. Мусорить.
2. Выпускать пойманную рыбу без администрации водоема.
3. Трогать чужие снасти без разрешения хозяина.
В будний день:
Маленькая – 1500 ₽
Большая – 5000 ₽

Выходной и праздники:
Маленькая – 3500 ₽
Большая – 7000 ₽

Каждая беседка оборудована светом, розетками и мангальной зоной.

Дополнительно:
Мангал на высоких ножках – 500 ₽
Уголь (3кг) – 500 ₽
Жидкость для розжига – 200 ₽
Бронь места на водоеме – 500 ₽

Часы работы: Круглосуточно
Контактный телефон: 8 (926) 289-01-69

Адрес: Московская Область, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.08.2015
Сообщения
542
Репутация
3 155
Возраст
40
Откуда
Мытищи
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Норма вылова есть почти на всех водоемах. А там где ее нет там извините и рыбы нет столько. По этому сава 2 по мне на сегодняшний день самое лучшее соотношение цены и качества. Я был почти везде и в силу нужды часто езжу и по другим водоемам, поверьте уж мне, нам грех жаловаться на саву 2. Что касается уловов вопрос сложный. При такой концентрации рыбы за ночь за день выловить 100кг это еще мало, можно и за пару часов. Если ограничить нормой то появятся обиженные. Тут все зависит от нашего с Вами понимания того, что 10 рыбаков по 100кг это уже тона рыбы. А ездят много рыбаков, а возить рыбу в больших колличествах очень трудоемко и очень дорого)) по этому нужно сказать спасибо только админам что они пока еще не ввели ограничения. Ловить ПО то же не каждый может обращаться с рыбой и оснащен соответствующе. Ну вообщем это вопрос очень сложный. Ни кого конкретно не имел ввиду, а тем более обидеть. Всех своих друзей знакомых очень уважаю. Просто скучно отдыхаю после сорев и решил вклиниться в обсуждения) всем до встречи в саве и хорошего время препровождения!!!!
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
1 085
Репутация
4 588
Возраст
54
Откуда
г Королев
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Норма вылова есть почти на всех водоемах. А там где ее нет там извините и рыбы нет столько. По этому сава 2 по мне на сегодняшний день самое лучшее соотношение цены и качества. Я был почти везде и в силу нужды часто езжу и по другим водоемам, поверьте уж мне, нам грех жаловаться на саву 2. Что касается уловов вопрос сложный. При такой концентрации рыбы за ночь за день выловить 100кг это еще мало, можно и за пару часов. Если ограничить нормой то появятся обиженные. Тут все зависит от нашего с Вами понимания того, что 10 рыбаков по 100кг это уже тона рыбы. А ездят много рыбаков, а возить рыбу в больших колличествах очень трудоемко и очень дорого)) по этому нужно сказать спасибо только админам что они пока еще не ввели ограничения. Ловить ПО то же не каждый может обращаться с рыбой и оснащен соответствующе. Ну вообщем это вопрос очень сложный. Ни кого конкретно не имел ввиду, а тем более обидеть. Всех своих друзей знакомых очень уважаю. Просто скучно отдыхаю после сорев и решил вклиниться в обсуждения) всем до встречи в саве и хорошего время препровождения!!!!
Ну по поводу того.что водоемов с нормой вылова в достаточном количестве-это вы погорячились, ,Да они есть!и вот как раз там где она есть-там посещаемость мизерная!! По моим наблюдениям,,-как только вводят НОРМУ вылова- 50% людей посещавших водоем ДО ЭТОГО,,,сразу сваливает на другие платники,,это уже пройденный этап,,Не вижу разницы между ВИПом ,,,и за путевку на день отдать в среднем за 2р своих кровных быть еще и ограниченным в улове,,просто давит на мозг ,,заплатив вперед (за шкуру так сказать не убитого медведя) и еще думки что возможно еще и придется доплачивать,,,,приехав отдохнуть на день ,,при таком клеве как вчера был ,,поймал за 2 часа норму и домой,,восвояси,, и опять обыденность семья хлопоты и тд,,,ВСЕ ИМХО конечно,,Но в мае карп-карась всегда активен,,это и на дичке происходит(где еще рыба осталась) Но ,я вот был на данном водоеме 9 мая,, вернее уехал с суток в 10утра,,(еще мог ловить до 16 часов)так вот в этот день народу было прилично ,,но клева просто не было,, максимум кто поймал за этот день это 10 трудовых карпов,, у меня знакомые которые сидели на моем месте на троих поймали 4 рыбины,,и так дела обстояли у всех практически и без рыбы уехали многие,, рыба есть и ее много ..но просто видимо после первого майского ливня с грозой и ветром,,в рыбьем царстве произошли перемены не в лучшую сторону на этот праздничный день! Эльдорадо в клеве не бывает каждый и быть не может,,сегодня так ,а завтра при той же погоде при всем при том что было на кануне,,полное бес клевье,хотя у спортсменов бес клевья наверное не бывает,к КОИМ себя не отношу Удачи!!! С уважением ко всем!
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.03.2019
Сообщения
122
Репутация
595
Возраст
38
Откуда
г. Москва
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Уважаемый Администратор Савельво-2 ..
Алексей....

Хочу половить Форель?
Так как сейчас Карповая рыбалка.
А я поймал для себя и Карпа и Осётра.
Когда будут запруднение под форель и сколько это стоит сейчас.
ПОШУ ВАС СКИНУТЬ ЦЕНЫ НА : ФОРЕЛЬ,ОСЕТРА, КАРПА на сегодняшний день..
И Цены на рыбалку на основной на сутки , пол дня , день. А также сколько стоит половить на Vipe на сегодняшний день..
Уважаемый Алексей спасибо Вам заранее.
Прошу принять к сведению вода на водоеме очень грязная!!!!
А это не приятно!
С уважением Михаил!
6555668

 
С нами с
22.07.2013
Сообщения
172
Репутация
1 575
Откуда
Мытищи
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
С нами с
03.08.2015
Сообщения
542
Репутация
3 155
Возраст
40
Откуда
Мытищи
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Ну по поводу того.что водоемов с нормой вылова в достаточном количестве-это вы погорячились, ,Да они есть!и вот как раз там где она есть-там посещаемость мизерная!! По моим наблюдениям,,-как только вводят НОРМУ вылова- 50% людей посещавших водоем ДО ЭТОГО,,,сразу сваливает на другие платники,,это уже пройденный этап,,Не вижу разницы между ВИПом ,,,и за путевку на день отдать в среднем за 2р своих кровных быть еще и ограниченным в улове,,просто давит на мозг ,,заплатив вперед (за шкуру так сказать не убитого медведя) и еще думки что возможно еще и придется доплачивать,,,,приехав отдохнуть на день ,,при таком клеве как вчера был ,,поймал за 2 часа норму и домой,,восвояси,, и опять обыденность семья хлопоты и тд,,,ВСЕ ИМХО конечно,,Но в мае карп-карась всегда активен,,это и на дичке происходит(где еще рыба осталась) Но ,я вот был на данном водоеме 9 мая,, вернее уехал с суток в 10утра,,(еще мог ловить до 16 часов)так вот в этот день народу было прилично ,,но клева просто не было,, максимум кто поймал за этот день это 10 трудовых карпов,, у меня знакомые которые сидели на моем месте на троих поймали 4 рыбины,,и так дела обстояли у всех практически и без рыбы уехали многие,, рыба есть и ее много ..но просто видимо после первого майского ливня с грозой и ветром,,в рыбьем царстве произошли перемены не в лучшую сторону на этот праздничный день! Эльдорадо в клеве не бывает каждый и быть не может,,сегодня так ,а завтра при той же погоде при всем при том что было на кануне,,полное бес клевье,хотя у спортсменов бес клевья наверное не бывает,к КОИМ себя не отношу Удачи!!! С уважением ко всем!

Спорить не буду, не вижу смысла. Езжу практически каждый день. Это мое личное мнение. По поводу клева так же. Карп не клюет только тогда когда его или нет вообще в водоеме или когда удочки зачехлены))ну или как вариант когда ловить просто не позволяет погода. много раз уже говорил что платный водоем не гарантирует 100% улов, колличество пойманой рыбы зависит только от вас.
 
С нами с
11.06.2015
Сообщения
623
Репутация
4 136
Откуда
Мытищинский район, Пироговский
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Всем привет! Ловил ночью только на пикер, кормушка 14 гр, поводок 0,14 от 60 см до 100, кормил дунаев, итог 25 кг. Спасибо Савельево за рыбалку!
 
С нами с
11.04.2018
Сообщения
205
Репутация
287
Откуда
ДОЛГОПРУДНЫЙ
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
С нами с
26.01.2018
Сообщения
3 632
Репутация
18 280
Возраст
65
Откуда
г, Москва
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
С нами с
19.08.2015
Сообщения
9 192
Репутация
102 078
Откуда
Мытищи
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Карп продолжает активно клевать!:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 

Вложения

  • F8BA3E4D-C49D-40D1-8BF2-A5ACEFCA5621.jpeg
    118 КБ · Просмотры: 106
    F8BA3E4D-C49D-40D1-8BF2-A5ACEFCA5621.jpeg
  • 07FB5690-1D95-4E8A-8210-2C656559E879.jpeg
    105.8 КБ · Просмотры: 118
    07FB5690-1D95-4E8A-8210-2C656559E879.jpeg
  • 86979830-66ED-4CAB-B0DE-7A4344EB1D65.jpeg
    121.5 КБ · Просмотры: 116
    86979830-66ED-4CAB-B0DE-7A4344EB1D65.jpeg
  • A46AB571-68C9-453A-BCEC-A79C2B614B77.jpeg
    128.5 КБ · Просмотры: 103
    A46AB571-68C9-453A-BCEC-A79C2B614B77.jpeg
С нами с
11.03.2019
Сообщения
122
Репутация
595
Возраст
38
Откуда
г. Москва
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Уважаемый Администратор Савельево-2.
Алексей....
Подскажите пожалуйста , я очень часто езжу к Вам на Рыбалку..
И каждый раз вы выдаете лецензию-квитанцию.
Уменя очень много (58шт) этих квитанций.
Могу я купить , что не будь для рыбалки у Вас в магазине. В замен на эти квитанции?...
С уважением Михаил...
6556238
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
1 085
Репутация
4 588
Возраст
54
Откуда
г Королев
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина

Вложения

  • iirqeg-dk43eaf7beis6jwpp5abnjlqfn7bo3gq.jpg
    93.5 КБ · Просмотры: 128
    iirqeg-dk43eaf7beis6jwpp5abnjlqfn7bo3gq.jpg
С нами с
26.11.2011
Сообщения
5 393
Репутация
49 245
Откуда
Мытищи.
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Уважаемый Администратор Савельево-2.
Алексей....
Подскажите пожалуйста , я очень часто езжу к Вам на Рыбалку..
И каждый раз вы выдаете лецензию-квитанцию.
Уменя очень много (58шт) этих квитанций.
Могу я купить , что не будь для рыбалки у Вас в магазине. В замен на эти квитанции?...
С уважением Михаил...
Посмотреть вложение 6556238
Сильно!!!Слов нет!! Такого я ещё не встречал!!!
 
С нами с
31.03.2018
Сообщения
201
Репутация
2 540
Возраст
55
Откуда
Москва, площадь Ильича
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Приветствую всех!
Сегодня основной, с 8:00 до 16:30.
Ловил на 12 мостке ( что-то он мне нравится) два фидера, один дальше, другой ближе. Крючки 10, поводки 0,16. Насадка в основном кука, иногда с опарышем. Ловил без напряга, пока сам не засечётся, хотя сосед ловил до рывка, и сразу подсекал ( он нормально наловил ) А я сидел в тенёчке, на новом кресле, и наслаждался процессом. В итоге 3 карпуши и одна плотвичка зачётная. Был ещё сход и обрыв. Отдохнул, поймал, красота :thumbtwoup: Админам и работникам респект :taschu:
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
2 143
Репутация
4 486
Откуда
москва
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
........................................При такой концентрации рыбы за ночь за день выловить 100кг это еще мало, можно и за пару часов................................
Доброе время !

Это весьма сомнительно, даже с учётом безумного количества рыбы в данном водоёме , ибо : средняя навеска около 800 грамм (от 300 до 1000), далее … получим 57,60 секунды на единицу рыбы … , насколько мне известно такой темп выдержать на поводке коим Вы , уважаемый , пользуетесь даже теоретически нереально (хотя конкретно Оксана и Ко* использовали 0,18/0,20 (мм), ловили с 08:30 до 17:00, с перерывами на общение между рыболовами, что были не за рулём – удочки убирались из воды, ставился столик и не без напитков (естественно прохладительных) и прочее , и прочее , и прочее … ))) ), но и на такой оснастке этот темп ловли практически нереален. Может быть и сами участники об этом напишут более подробно и в деталях… .
А потому нужно сделать несколько иные выводы – любители тоже могут !!! …) и без применения тонких оснасток, Ваших обязательных к отчёту прикормок (сори), мелких крючков (за это голосую сразу, ибо никогда не мельчил с крючками, решая задачи поимки трофеев и иногда трофеев в количестве за единицу времени , переловил не самую малость карпов и 20+, и 25+). И думаю, что тут можно говорить несколько иначе – не будь задачи «дать половить родственнику», которого удалось вывезти на такой прекрасный водоём, как «САВА» и которому Андрей обеспечивал подсак , а Ксюша насадку и обработку снасти, то результат «на троих» должен быть от 400 до 500 (кг) , как Вы изволили сказать почти за сутки от любителей. Задача ставилась пообщаться и отдохнуть , ибо это и позволяют водоёмы и коллектив сотрудников РК «Савельево» .
Спасибо «Савельево» !

 
С нами с
05.06.2016
Сообщения
112
Репутация
899
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Всем добрый вечер. Отчет о сутках, проведенных на водоеме. Скажу сразу, приехали отдохнуть и половить, не упираясь в количество. Приехали 18 мая в 15-00. Купили путевку и отправились на свободное место по правой стороне под рестораном на последней лавочке. 2 поплавочки (5 метров), расстояние метров 10 от мостика, глубина около 5 метров, поводки 45-50 сантиметров с подпаском, леска на поводках 0,25, крючок 10, красненький (owner 9330) стартовый закорм Дунаев чеснок, Пеликан-чеснок. На крючке бутер-(2 кукурузинки покрупнее дипованная чесноком+3 опарика). Такое меню до утра. Утром перешли на Дунаев-клубника. Ловили с периодичностью без напрягов на протяжении суток. В 12-00 19 мая решили завершить. Итог на взвешивании 38,80 (с сеткой). Рыбка разнокалиберная. Тем и интереснее. Та которая помельче, очень бойкая на вываживании. Спасибо за прекрасною рыбалку Администрации САВА-2, особая благодарность Денису, Алексею и ночному администратору Михаилу.
P.S. Одевайтесь теплее, ночи очень холодные. Спас горячий чай и зимний костюм.
18-19 мая.jpeg
 

Сейчас смотрят

Вверх