• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подсекай на Скалбе

Представитель водоёма
С нами с
14.04.2023
Сообщения
828
Репутация
2 885
Возраст
33
Откуда
Мытищи
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
РК "Подсекай на Скалбе"
Дорогие рыбаки!
Приглашаем вас в живописное место Подмосковья.

Наш рыболовный клуб, излюбленное место сбора настоящих любителей рыбной ловли, уже готов принять всех желающих с распростертыми объятиями на ловлю форели.

Ведь именно здесь, на берегу Скалбы, среди величественных деревьев и тихих вод, мы находим себя и настоящую гармонию. Здесь у нас можно не просто отдохнуть, но и насладится прекрасными видами. А, ведь, как известно, день проведенный на рыбалке – в зачет жизни не идет!

6 часов с момента приезда – 2500 рублей. Норма вылова 15 килограмм.
12 часов с момента приезда – 3500 рублей. Норма вылова 25 килограмм.
24 часа с момента приезда – 5500 рублей. Норма вылова 45 килограмм.

Разрешено 2 снасти. Дополнительная снасть 500 ₽
Гостевая путевка без права на рыбалку – 1000 ₽

Женщины и дети до 14 лет ловят на снасти рыбака.
Время рыбалки начинается с момента приезда.

Стоимость клубной карты – 20.000 ₽

Путевки по клубной карте
6 часов – 2000 ₽
12 часов – 3000 ₽
24 часа – 4500 ₽

Разрешено 3 снасти.

+ у нас действуют скидки 15%:
- Пенсионерам; (при предъявлении пенсионного удостоверения)
- Ветеранам боевых действий; (удостоверение ветерана боевых действий)
- Участникам СВО

15% если у Вас День рождение! Действует на 1 посещение 7 дней до и 7 дней после!
Правила поведения на водоеме:
Выход к водоему только после оплаты путевки.

Каждый посетитель, оплативший путевку, имеет право:
1. Уточнять количество запускаемой рыбы.
2. В момент запуска проверять вес запускаемой рыбы на весах.
3. Свободно перемещаться по всей территории водоема.
4. Использовать камеры, эхолоты.
Запрещено:
1. Мусорить.
2. Выпускать пойманную рыбу без администрации водоема.
3. Трогать чужие снасти без разрешения хозяина.
В будний день:
Маленькая – 1500 ₽
Большая – 5000 ₽

Выходной и праздники:
Маленькая – 3500 ₽
Большая – 7000 ₽

Каждая беседка оборудована светом, розетками и мангальной зоной.

Дополнительно:
Мангал на высоких ножках – 500 ₽
Уголь (3кг) – 500 ₽
Жидкость для розжига – 200 ₽
Бронь места на водоеме – 500 ₽

Часы работы: Круглосуточно
Контактный телефон: 8 (926) 289-01-69

Адрес: Московская Область, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.10.2016
Сообщения
1 864
Репутация
12 040
Откуда
г.Пушкино
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Всем привет! Сегодня с женой в Братовщине. Резина на бомбарду, работали различные цвета и формы. Половили отлично! На выходе 16 хвостов на 18 кг, одна дамочка на 2,3 кг. Рыба очень бойкая, заставляет волноваться при вываживает! Администрации спасибо за рыбалку и рыбу! Всем НХНЧ!
Привет!
Ну точно - краткость сестра таланта...))
30 хвостов за две рыбалки - внушают оптимизм ...всем!
Понимаю, что есть секреты, но мы тут все свои - какая- то приманка сработала на обеих рыбалках?
И проводка или по воле волн?
Бог - в деталях))
Заранее, спасибо.
 
С нами с
22.11.2014
Сообщения
328
Репутация
3 012
Откуда
Пушкинский район
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Привет!
Ну точно - краткость сестра таланта...))
30 хвостов за две рыбалки - внушают оптимизм ...всем!
Понимаю, что есть секреты, но мы тут все свои - какая- то приманка сработала на обеих рыбалках?
И проводка или по воле волн?
Бог - в деталях))
Заранее, спасибо.
Резина разная, у каждого работают приманки те, в которые он верит. По воле волн не работает, пробовал доп.снасть ставить, без результата. Детали у каждого свои, «да найдёт ищущий»! Всем НХНЧ!
 
С нами с
09.11.2019
Сообщения
65
Репутация
112
Возраст
33
Откуда
Москва
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Краткий отчёт за сегодня Vip сава2: прибыл ближе к 8.00, начал с резины были прищипы, потом запуск и поставил дохну(разные цвета) и на каждой проводке удары. В 10.00 закончил рыбалку 6 шт и наверное столько же сходов.
 
С нами с
28.10.2016
Сообщения
1 864
Репутация
12 040
Откуда
г.Пушкино
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Резина разная, у каждого работают приманки те, в которые он верит. По воле волн не работает, пробовал доп.снасть ставить, без результата. Детали у каждого свои, «да найдёт ищущий»! Всем НХНЧ!
Про «бороться и искать!» слышали...
Но всегда хочется немного халявы)))
Но нет, так нет...
Найдём - поделимся...
Для этого и форум- ИМХО
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
5 403
Репутация
49 295
Откуда
Мытищи.
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Резина разная, у каждого работают приманки те, в которые он верит. По воле волн не работает, пробовал доп.снасть ставить, без результата. Детали у каждого свои, «да найдёт ищущий»! Всем НХНЧ!
Полностью с вами согласен!! Детали у каждого свои!! У меня к примеру есть резина, которая при умелой проводке ловит всегда...То есть ещё не было рыбалки чтобы на неё не клевало. Хоть одну штуку но поймаю. И пусть это будет единственная рыба за рыбалку,но поймана она будет именно на эту резину.. И естественно держу я её в полной изоляции от посторонних глаз.
 
С нами с
19.08.2015
Сообщения
9 192
Репутация
102 078
Откуда
Мытищи
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
С нами с
26.01.2018
Сообщения
3 634
Репутация
18 288
Возраст
65
Откуда
г, Москва
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Полностью с вами согласен!! Детали у каждого свои!! У меня к примеру есть резина, которая при умелой проводке ловит всегда...То есть ещё не было рыбалки чтобы на неё не клевало. Хоть одну штуку но поймаю. И пусть это будет единственная рыба за рыбалку,но поймана она будет именно на эту резину.. И естественно держу я её в полной изоляции от посторонних глаз.
Не знаю как вы все, а я теперь за Пашей буду пасти! :rjach: :thumbupq:
 
С нами с
28.10.2016
Сообщения
1 864
Репутация
12 040
Откуда
г.Пушкино
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
С нами с
26.11.2011
Сообщения
5 403
Репутация
49 295
Откуда
Мытищи.
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Наверняка это какой - то магический артефакт - и его может увидеть только рыба...
Ну или водолазы))
Но почему же. Самая обыкновенная резина. Сегодня как раз через СДЭК четыре пачки получил. К сожалению очень сложно стало найти в России..
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
3 634
Репутация
18 288
Возраст
65
Откуда
г, Москва
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
С нами с
15.09.2016
Сообщения
1 028
Репутация
6 771
Возраст
58
Откуда
Сергиев посад
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
IMG_20201018_150223.jpg А мне вот не жалко. Жду, не дождусь,когда на бомбарду перестанет клевать.жаль что это время,до становления́ льда,скоротечно. Может неделя ,может две. От погоды зависит. Я ловлю в это время на дроп шот. Рыбка вся в низу а это нам и надо. Первые разы обрывов снасти доходили до десятка. Кто то подумает,ну ведь дно такое,что поделать? Один мужчина поделился доработкой я попробывал,работает. В любом магазине сантехники есть трубочки 6,8,10 мм. Прозрачные,силиконовые. Можно капельницу использовать. Нагреваем эту трубочку зажигалкой и вытягиваем,без фанатизма. Должно получиться как то так IMG_20201018_145713.jpg IMG_20201018_145713.jpg потом продлеваем лескув тонкий конец и привязываем грузик IMG_20201018_145903.jpg IMG_20201018_145903.jpg затем трубочку надеваем на груз IMG_20201018_145951.jpg зацепы!!!!! Поверьте,почти исключены. Хранится у меня этот монтаж вот так IMG_20201018_150223.jpg высота,диаметр флюра,цвет резины ,дело сугубо индивидуальное или кто во что верит. Пробуйте разные способы ловли и мы ее победим.
 
С нами с
11.09.2020
Сообщения
5
Репутация
38
Возраст
50
Откуда
Москва, ясенево
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Привет!
Ну точно - краткость сестра таланта...))
30 хвостов за две рыбалки - внушают оптимизм ...всем!
Понимаю, что есть секреты, но мы тут все свои - какая- то приманка сработала на обеих рыбалках?
И проводка или по воле волн?
Бог - в деталях))
Заранее, спасибо.
 
С нами с
15.09.2016
Сообщения
1 028
Репутация
6 771
Возраст
58
Откуда
Сергиев посад
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Посмотреть вложение 8342923 А мне вот не жалко. Жду, не дождусь,когда на бомбарду перестанет клевать.жаль что это время,до становления́ льда,скоротечно. Может неделя ,может две. От погоды зависит. Я ловлю в это время на дроп шот. Рыбка вся в низу а это нам и надо. Первые разы обрывов снасти доходили до десятка. Кто то подумает,ну ведь дно такое,что поделать? Один мужчина поделился доработкой я попробывал,работает. В любом магазине сантехники есть трубочки 6,8,10 мм. Прозрачные,силиконовые. Можно капельницу использовать. Нагреваем эту трубочку зажигалкой и вытягиваем,без фанатизма. Должно получиться как то так Посмотреть вложение 8342917 Посмотреть вложение 8342917 потом продлеваем лескув тонкий конец и привязываем грузик Посмотреть вложение 8342921 Посмотреть вложение 8342921 затем трубочку надеваем на груз Посмотреть вложение 8342922 зацепы!!!!! Поверьте,почти исключены. Хранится у меня этот монтаж вот так Посмотреть вложение 8342923 высота,диаметр флюра,цвет резины ,дело сугубо индивидуальное или кто во что верит. Пробуйте разные способы ловли и мы ее победим.
Забыл сказать,проводка,от медленной равномерки,до пауз,до минуты. Все по месту . Пробывать надо все!
 
С нами с
21.11.2019
Сообщения
665
Репутация
6 078
Возраст
33
Откуда
Москва, Богородское
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Всем ДВС ! отчет за 18.10 :spin:
До запуска беру первую на доширак от кулл пейс белого цвета, вторую на пасту зеленый сыр.
остальные поимки были на блесна Дохна разных цеветов и 1 на руни! на резину маготы итд не отвлекалась у меня(((((
Но самая главная поимка - наловил 7 шт форели и уже начал собирать снасти и закинул ультрик с дошиком белым на стоячку, вообщем все собрал и думаю дай последнюю проводку сделаю)) Делаю проводку и тут удар оторви спиннинг, вообщем 7 мин борьбы по водоему, насилование катушки и ультрика...... И ДОСТАЮ ВЕСЛОНОСА на 3.3 кг :yazz: :yazz: :yazz: :laduh: :laduh: :laduh: :taschu: :taschu: :taschu: кайфа получил от души)
общий итог: фора 7 шт на 6.7 кг, веслонос на 3.3 кг.
у друга на 8.100 форы в 9 шт.
рыбалкой доволен, спасибо администрации за отдых) и соседу который помогал его вытащить:friends::friends::thumbtwoup::vodka: )
Всем НХНЧ, не болейте !
 

Вложения

  • Савельево 1.jpg
    116.5 КБ · Просмотры: 210
    Савельево 1.jpg
  • Савельево 2.jpg
    103.3 КБ · Просмотры: 207
    Савельево 2.jpg
  • Савельево 3.jpg
    117.7 КБ · Просмотры: 210
    Савельево 3.jpg

Сейчас смотрят

Вверх