ФИШПАРК! Подробнее...
ЗДЕСЬ РЫБА ЕСТЬ! Подробнее...
Супер рыбалка! Подробнее...
С нами с
21.09.2018
Тема: КРХ "Савельево"
Карп продолжает активно клевать!:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

Добрый вечер всем...
приехали мы 23 на сутки.
Напишу в кратце.. на видео видно улов не за сутки ,недосидели мы 5 часов-потому что устали таскать рыбу. Клев просто ураган.. концентрация рыбы в водоеме просто бешеная,за что спасибо АДМИНИСТРАЦИИ!!! Клевала по стандарту-кука+3опарика. + разные дипы. Поводок от 20-50см.флюрик 0,14-крюк 6овнер. .кормешка была-клубника,комбикорм.
Как говориться оторвались по полной,отдохнули,пообщались с рыбаками.
В общем рыбалка на высшем уровне. Так держать Сава2. Приедем ещё обязательно.
Всем НХНЧ.

С нами с
19.08.2015
Карп клюет не только днем, но и ночью!:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

Вложения

С нами с
22.07.2013
Всем доброго дня!!!Немного с опозданием ,отчет за пятницу. Забронировали большой мост с Сергеем и приготовились к ловле монстров которых запустили . Ловили на кукурузу, диповали тоже кукурузой. Карпуша был активен очень. Поклевки начались практически сразу. Заброс и он на крючке..Позже , к вечеру , так как брали суточные путевки,поклевки стали реже ,но карп крупнее.За время рыбалки было два обрыва, но видеть этого монстра не пришлось. Даже не поднялся .наверно очень тяжеленный был. Спать ночью не пришлось. так как клевал периодически. Две форельки на пасту со дна завалил. Не большие правда ,но приятно. Досидели до утра и в 9 часов поехали домой с уловом. Итог : у меня около 15 кг так так больше и не надо, а у Сереги не знаю.. Рыбалкой довольны. Спасибо ребятам за теплый прием. Молодцы!!!! Всегда с радостью едем к вам! У ворот Мишенька встречает нас всех со своей очаровательной улыбкой. Алексей и Дениска! Всех вас обожаем ( это от рыбачки т. Люды) До скорой встречи!!!!!! Всем желаем НЧНЧ

С нами с
24.04.2014
Несколько часов назад как приехал с Савы-2 .Любит нас всё же побаловать,замечу всегда, этот замечательный клуб со своей прекрасной рыбулькой и конечно же - АЗАРТом!
Прекрасный водоём как для как для карпа так и для рыбаков.Пожелаем конечно же дальнейших приятных моментов для рыбаков и успехов,непосредственно,самому клубу !Мы к вам стремимся,а вы нас встречаете с душою.
Теперь по рыбалке.Фидер - лайт Мавер Реактор 10"6ft и пикер Shimano SpeedMaster 9ft ,на обоих катушки Daiwa Tierra 3500.Ох и получил я "кайфа до пяток" при вываживании карпули на 3. 400 гр (кстати самый крупный).
Карп кушал и стоял на точке активно,нужно было только хорошенько кормить и точно бросать и рыбулька была всегда.Конечно карп активен ,упрям и очень боек,были и сходы,но это всего лишь добавляло азарта.

Вложения

Последнее редактирование:
С нами с
22.11.2014
Всем привет! Только что вернулся с водоема, рыбачил с 7 до19 часов. Карпуша сегодня бастовал ( по крайней мере у меня), каждый красавец трудовой. Поймал столько, сколько нужно было) Работала кукуруза с червём, опарик сегодня не в почете. Спасибо Антону и всем соседям за компанию, рад был познакомиться! Администрации благодарность за рыбалку и рыбу! Всем НХНЧ!!!

С нами с
03.08.2012
Всем добрый вечер. Отчёт с четверга на пятницу. Сидели на 0 мостке. Прикормка Дунаев клубника купленная на водоёме +меласса кукуруза. Кормил в 15 метрах от берега. Карп долго ждать не заставил. Поклёвки все четкие. Притопит и подъем. Навеска разная. Но в основном все 1.5кг и выше. Попадались и туззики грамм по 600. Они были отправлены на копчение. Ловил на одну удочку. Решил поставить фидер, Но вот беда забыл кормушки дома. Пошёл в администрацию в магазин. Алексей предложил мне только что завезённые кормушки пуля. Сказал что очень хорошие. Я это и так знал. Последнее время только ими и пользуюсь. Летит отлично, ветер для неё не помеха,в воде идёт резко на подъем со дна. Купил пять штук. Цена тоже радует. В магазине брал дороже. Ну да ладно , лучше о рыбалке. Закормил точку метров в 20 от берега. Поставил фидер. Жду. Тишина. Переключаюсь на удочку. Дело пошло. Так что поплавок у меня сегодня отработал на все 100%. Ловил на кукурузу , Дип кукуруза+клубника. Да ещё приобрёл искусственную кукурузу. Насаживал на крючке одну иск.+натуральную. Так и ловил. Ночью карп у меня стал капризничать и я принялся коптить.Пальчики оближешь какой вкусный получился. Утром часов в девять собрались домой. Улов замечательный. Рыба крупная. Поймал штук 25-30. В основном все крупные. 1,5-3кг. Ну вот и вроде все. Спасибо администрации за радушный приём и человеческое отношение. Всем спасибо. Скоро приедем. Всем удачи. НХНЧ.

С нами с
22.11.2014
Всем привет! Только что вернулся с водоема, рыбачил с 7 до19 часов. Карпуша сегодня бастовал ( по крайней мере у меня), каждый красавец трудовой. Поймал столько, сколько нужно было) Работала кукуруза с червём, опарик сегодня не в почете. Спасибо Антону и всем соседям за компанию, рад был познакомиться! Администрации благодарность за рыбалку и рыбу! Всем НХНЧ!!!
А вот и свежевыловленный ужин подоспел))) Всем хороших уловов!

Вложения

С нами с
09.02.2013
Рад знакомству Дмитрий. :friends:
Первая рыбалка по открытке после последнего льда здесь же в Подрезово.
Ловил с 7 и до упора.Результат очень слабенький.Весь день почитай дул ветер и мешал поплавочной ловле.Погода всё таки меняется.И как раз тогда,когда я всё таки смог наконец выбраться первый раз на рыбалку.Ну как обычно всё же,я не удивлён.
Пришлось закинуть пикерок,ветер не так мешает.На него в общем то всё и поймал.На поплавок вымучил одного карпа на кукурузу с червём,остальных на пикер на чистого червя.На опарыша поклёвок не было.Зато поймал после того как брызнул чеснок на червя,почти подряд двух огромных судачищ,размером меньше моего поплавка.Еле справился с такими гигантами. :eek:
Вот в общем то и вся рыбалка из 5 карпов,два из которых чуть больше кило,три граммов по 500.
Насколько видел,такая же ситуация невесёлая по всему водоёму,хотя накануне вечером и ночью три моих приятеля хорошо половили.Я не смог с ними приехать на сутки и приехал только утром........:obidno:
Прикорм на три части разделил и вливал кукурузу,сливу и скопекс.Подсаживал пенопластовые шарики в разных комбинациях и брызгал разными вонючками.Поводки ставил и длинные и короткие. :sosa:
При таких мега запусках рыба должна сама прям в садок приплывать,не то что на удочку ловиться.Плещется,роется,но не берёт. :plamia:
Теперь буду изыскивать день чтобы отдубаситься как следует! :yes:

С нами с
26.11.2011
С нами с
27.11.2015
Доброго вечера! Сегодня,Савушка 2 Вип. В надежде на форельку выезд..)) Думал и не сложится..Но двух форелек по кило + с 7 до 11 вымучил. )) Перебрал все. Сработала белая резина от Алексея Лавренова..Бомбарда плавающая,огрузка мелкая, в 20 см от крючка, средняя проводка. За весь день было две поклевки и один прижим. Не форелевый уже сезон..(( Одновременно поставил с понтонов поставуху с пастой. Ноль. Насадил кукурузу - Карп. Насадил селедку - Осетрик..по три поймал. Больше не стал. Клевали сразу как на дно насадку положишь.. Даа..На ВИПе рыбы валом. Главное вовремя остановиться..)) Спасибо Савушка 2 за прием и возможность! До встречи!

Вложения

С нами с
22.08.2016
Чего призадумались-то?)) Ну отпускать же "нельзя"! А дотащить всё я по состоянию здоровья не мог, колено подводит. Сосед, прибывший на ночь, когда я сматывался - от рыбы отказался - взял только прикормку. И шо делать? Жарить мне не на чем - пришлось точить живьем с чешуёй :D.
Да блин, отпускал я короче, аккуратно, тех которые за губку, сразу мимо садка, и часть при сборе, которые живчики совсем были. Уж простите)

С нами с
22.08.2016
Немного поумничаю. Приехал дядька на ночь, сел через 3 мостика от меня. Я отдал ему прикормку, рассказал что и как. Он стал ловить своей прикормкой при мне. Кидал он чётко в ту же точку, с которой я снимал всю рыбу (до его приезда я кидал по диагонали, а он по прямой). При мне за час ни одной поклевки. Хотя вроде всё по уму - фидерный кормак, поводок такой же длины, крючок не разглядел.

И вот блин - сразу видны три очевидных и,возможно, фатальных ошибки, уж не знаю как он отловился в итоге, но:

1) Я, проходя мимо, обратил внимание на его прикормку. Желтая крупнофракционная прикормка.
2) Просто куча опарыша в ней. ЭТО Основная ошибка.
3) Фидер стоит с натянутой леской под углом 45 градусов к воде.

С нами с
05.06.2016
Добрый день Небольшой отчет за субботу 25 мая-день с 7-00 до 19-00. Рыбалка была очень тяжелая. Ключик подобрать так и не смог. Видимо слом погоды сказался. В час по чайной ложке. В итоге 10 разнокалиберного карпа. Пробовал разные ароматы, слива, клубника, чеснок, укроп, тути-фрути. Кука, опарыш, червь, селедка в разном сочетании и по отдельности. Менял длину поводков и толщину лески. Дошел до 0,14 флюра. Полная Ж.... Таки и не понял что ему было надо. Но 10 штук тоже результат. Спасибо администрации за ваш труд.

С нами с
25.12.2012
Немного поумничаю. Приехал дядька на ночь, сел через 3 мостика от меня. Я отдал ему прикормку, рассказал что и как. Он стал ловить своей прикормкой при мне. Кидал он чётко в ту же точку, с которой я
1) Я, проходя мимо, обратил внимание на его прикормку. Желтая крупнофракционная прикормка.
2) Просто куча опарыша в ней. ЭТО Основная ошибка.
3) Фидер стоит с натянутой леской под углом 45 градусов к воде.
Во! Наконец то не про рыбу а про рыбалку будет:)
Делитесь потаёнными секретами:)
Интересно будет почитать.

И коротенько по субботе день, смена ветра, падение давления, в середине морось, которая так и не разродилась нормальным дождем, вообщем все прелести рыбалки :)
Общий итог 7 хвостов, из которых пара под двушку, один килошник, остальные чуть больше полкило. Ловил исключительно на удочку, пикер забросил рядом, чтоб просто на очень дурного и голодного карпа.
И он таки поймался, маленький и зеркальный. Пикер был оборудован кормушкой "метод", которая при такой активности карпа в принципе не могда сработать. Все поклевки были настолько аккуратны, что на "грубую" снасть или, например, на жесткую вершинку у фидера их было просто не видно. Удочка стала работать (поклевки хоть как то можно было различить) только после смены поплавка с 2х на граммовый.
насадка чистая кукуруза, причем количество поклевок кратно возрастало после дипования ее клубникой. Дипование чесноком таких показателей не принес. Так же было большое количество сходов, грешу на то что рано подсекал и цеплял самый краешек губы. По остальным рыбакам на водоеме, те кто умеет ловить, ловили и очень неплохо, отдыхающие как водится жарили мясо и отдыхали:)

PS: На випе (там рыбачил мой товарищ с детьми) лютовала стерлядка бессовестно сжирая все и поставленную на крапа кукурузу и прочие наживки, существенно подрываю бюджет рыбаков:)

Сейчас смотрят (Пользователи: 3, Гости: 3)

Вверх