ФИШПАРК! Подробнее...
Супер рыбалка! Подробнее...
С нами с
02.02.2019
Тема: КРХ "Савельево"
Всем,Здравствуйте!!!сегодня после длительного порерыва(дела,работа,дикая Рыбалка)опять посетил любимый водоём!Приехал с семьёй около трёх часов дня,основной
Задачей было половить вместе с дочкой карпика!обилетился,и пошли в правый угол под
Ресторан!собрал пару маховых удочек легких,на крючок пару кукурузинок с парой опариков
И в бой!до прикормки дело даже и не дошло,рыба начала клевать сразу!как по заказу первых пару карпуш поймал сам(показал как клюёт,когда подсекать,как вываживать),и дальее
Дочь(моя кровинушка:taschu::thumbupq:)оформила хет-трик!эмоций море,Рыбалка супер!спасибо Савельево 2,что помогаете нам взращивать новое поколение рыбаков и рыбачек!по итогу рыбалки 5 хвостов за пару часов отдыха(если включить заготовителя,то уверен за это время можно копитально обрыбиться)и
К слову сказать,приехав домой,рыбу приготовил!качество рыбы на высочайшем уровне,реально вкусный чистый КАРП!!!как всегда огромное СПАСИБО администрации за тёплый приём!!!всем НХНЧ!до встречи на водоеме!

С нами с
22.10.2016
Доброе время суток!
Запоздалый отчёт за 18.05.2019г. Расположились на 35-36 мостках. Поимки начались сразу. Активный клёв был часов до 10. В обед были только единичные поимки. С 17.00 начался вечерний выход. Клевало на кукурузу с опарышом метров 5-6 от берега. На фидер единичные поимки (3-4 штуки). Итоговый улов составил 18.7кг, одна форель и 22 карпа.
Были рады увидеться и пообщаться с друзьями и знакомыми по увлечению!
Администрации большое спасибо за отличное зарыбление и условия для отдыха!

С нами с
06.02.2007
Читаю ветку и думаю. Рыба не клюёт, уловы слабые,плохо. Люди не довольны. Рыба клюёт, вывоз улова тачкой с водоёма стал обыденностью. Опять плохо! Опять недовольство и негатив. Так когда же все довольны будут? Я вот давеча с севера вернулся гусь, казара и прочие пернатые. Пообщался с поморами из отдаленных деревень Белого моря. Рассказал им как мы рыбу ловим и в каких условиях. На что получил честный и правдивый ответ,,, С...ки вы зажравшиеся!! Может и правда, зажрались мы товарищи??
  • Рыба в водоёме не появляется сама. Её нужно привезти. Рыба и её доставка стоят денег + хозяйству нужно получить прибыль.
  • Если один рыбак выловил 100 кг., очевидно, чтобы рыбхоз не остался в накладе, несколько других человек должны остаться с носом (речь не об осетре, конечно).
  • В полемику по поводу, что «кто хочет и умеет – тот ловит, а лохи – пусть учатся» вступать не буду. Переведутся лохи и стокилограммовых уловов не будет.
  • Думается принцип «разумной достаточности» на платнике также актуален, как и на диком водоёме.
  • Отдаю себе отчёт, что мои доводы на людей, считающих «заплатил - имею право» подействуют слабо.
  • Всем рыбалкозависимым – успехов и чувства меры.

С нами с
20.05.2019
Здравствуйте. Были на водоеме в субботу с 04.00-19.00 примерно. Сели на 59 мостик. В итоге 6 карпов. 1 тянул на 2-3 кг. Форель пытались на спининг, пасту - просто 0. Да и итак было видно, что рыба пассивна. На випе люди активно тащили стерлядь на поплавок. На основном пруде как мы поняли у всех не особо шло, за исключением крайних мостов, где мель. Наверное, каждый по 50 кг увез. Если честно, я просто не знаю, зачем столько рыбы? и что с ней делать? Мы в принципе остались довольны. Хотя были рыбаки, которые вообще ничего не вытащили почти.

Что расстроило - заболоченность пруда. Местами просто неприятно. Да и запах есть. Также шаткость помостка с нашей стороны. Установили удочки, каждый раз кто-то шел -все ходило ходуном. Наверное, закрепить не так сложно. Но заболоченность - большая проблема, как мне кажется. Вода очень грязная с виду

С нами с
12.08.2017
Белого Амура запустить, он хорошо пропылисосил водоём.
Последний раз я поймал Амура на Савельево 2 в 2016 году, более он мне не попадался.

Вложения

С нами с
18.04.2016
  • Отчет за 20 мая , САВА – 2 основной водоем , с 13.00 до 19.00. Просмотрел отчеты рыбаков , «наточил» крючки , купил прикормки , опарыша , кукурузы , собрал рыболовные причиндалы и в бой . С утра не получилось , приехал после обеда . Обилетился , поговорил с Алексеем , что и как . Пока выгружал снасти из машины , подошли рыбаки суточники , уезжали с рыбалки раньше , свои полные садки они вывозили на тачке двумя рейсами . Поговорил с ними , где , как и на что клевало ? Все банально : насадка - опарыши с кукурузой , прикормка , угадать место где стоит или приплывет на прикормку рыба . Конечно многое зависит от снастей и опыта рыбаков . У меня снасти простые , люблю ловить на поплавок . Настроение хорошее , надежда на улов есть , отдохну у воды . Расположился справа от администрации напротив ресторана , там уже рыбачили , сел левее . Оснастил удочки , насадка традиционная , два опарыша , кукуруза . Забросил на 5 метров от мостка . Прикормил . Погода прекрасная , наслаждаюсь окружающей природой . Карп плескался на пруду издеваясь над рыбаками . Первую поклевку прозевал . Потом до 14.00 «курил бамбук» . Неприятное занятие . Потом начались поклевки и вот первый карп в садке , небольшой гр.600 , но приятно . Поклевки продолжались и садок начал пополняться разнокалиберной рыбой . К опарышам подсаживал и по две кукурузины , клевал карп до конца рыбалки . В конце рыбалки поймал самого большого карпа . Итог рыбалки : поймал 19 кг. ( 19 карпов , вес от 600 гр. до 2,5 кг.) Улов помогал вывозить племянник Миши на тачке . Отдохнул , погода супер , настроение прекрасное ! Администрации спасибо за рыбалку . С уважением Николай . Всем НХНЧ !!!

С нами с
12.12.2017
С нами с
19.08.2015
Карп продолжает активно клевать!:thumbtwoup:

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 13, Гости: 7)

Вверх