ФИШПАРК! Подробнее...
ЗДЕСЬ РЫБА ЕСТЬ! Подробнее...
Супер рыбалка! Подробнее...
С нами с
22.11.2014
Тема: КРХ "Савельево"
Всем привет! Отчёт о суточной рыбалке. Ловили с супругой Татьяной на удочки с поплавком. Ночью ловили часов до 2-х, клевало неплохо, замёрзли и ушли спать) утром карп брать начал почти сразу, ловили где-то с 4-30 и до 20-00. Навеска разная, скучно не было в течение всего дня, тузики заставляли двигаться,а карпики покрупнее нервничать) Сосед поймал трофея, поддерживали в процессе вываживания всем берегом:thumbupq::thumbupq::thumbupq: На выходе прекрасный улов, отличное настроение и море эмоций) Спасибо всем соседям за компанию, Дмитрий с супругой и дочуркой, Денис с семьёй, всем от нас огромный привет!!!! Благодарность администрации за отличную рыбалку и отдых!!! С уважением, Дмитрий и Татьяна!!!

С нами с
17.12.2011
Люди зачем вам столько рыбы на платнике тем более с таким зарыблением поймать 100 кг не проблема я считаю что это жадность. Предлагаю установить лимит 15 кг .

С нами с
17.12.2011
Люди зачем вам столько рыбы на платнике тем более с таким зарыблением поймать 100 кг не проблема я считаю что это жадность. Предлагаю установить лимит 15 кг .
Был в пятницу на випе поймал два карпа и пять стерлядок с 7 до 9 и уехал по делам так как ограничен по времени получил удовольствие .считаю что платник для этого и нужен .А заготовщиков рыбы нужно ограничивать .

С нами с
27.01.2013
Был в пятницу на випе поймал два карпа и пять стерлядок с 7 до 9 и уехал по делам так как ограничен по времени получил удовольствие .считаю что платник для этого и нужен .А заготовщиков рыбы нужно ограничивать .
Ваша лично какая забота кому и сколько надо рыбы?Если ловят-значит надо,,а что с ней делать в дальнейшем,каждый решает для себя САМ!

С нами с
15.09.2018
Вы за два часа поймали 7-мь рыб,это 7-10кг.а если бы Вы ловили весь день или сутки,Вы бы поймали не меньше а может и больше.а вот Вам зачем столько?

С нами с
15.09.2018
С нами с
26.01.2018
А вам не кажется что платник это и есть "магазин самообслуживания".

С нами с
27.01.2013

Вложения

С нами с
19.08.2015
Ночные уловы в Савельево-2!:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

Вложения

С нами с
03.08.2015
Норма вылова есть почти на всех водоемах. А там где ее нет там извините и рыбы нет столько. По этому сава 2 по мне на сегодняшний день самое лучшее соотношение цены и качества. Я был почти везде и в силу нужды часто езжу и по другим водоемам, поверьте уж мне, нам грех жаловаться на саву 2. Что касается уловов вопрос сложный. При такой концентрации рыбы за ночь за день выловить 100кг это еще мало, можно и за пару часов. Если ограничить нормой то появятся обиженные. Тут все зависит от нашего с Вами понимания того, что 10 рыбаков по 100кг это уже тона рыбы. А ездят много рыбаков, а возить рыбу в больших колличествах очень трудоемко и очень дорого)) по этому нужно сказать спасибо только админам что они пока еще не ввели ограничения. Ловить ПО то же не каждый может обращаться с рыбой и оснащен соответствующе. Ну вообщем это вопрос очень сложный. Ни кого конкретно не имел ввиду, а тем более обидеть. Всех своих друзей знакомых очень уважаю. Просто скучно отдыхаю после сорев и решил вклиниться в обсуждения) всем до встречи в саве и хорошего время препровождения!!!!

С нами с
27.01.2013
Норма вылова есть почти на всех водоемах. А там где ее нет там извините и рыбы нет столько. По этому сава 2 по мне на сегодняшний день самое лучшее соотношение цены и качества. Я был почти везде и в силу нужды часто езжу и по другим водоемам, поверьте уж мне, нам грех жаловаться на саву 2. Что касается уловов вопрос сложный. При такой концентрации рыбы за ночь за день выловить 100кг это еще мало, можно и за пару часов. Если ограничить нормой то появятся обиженные. Тут все зависит от нашего с Вами понимания того, что 10 рыбаков по 100кг это уже тона рыбы. А ездят много рыбаков, а возить рыбу в больших колличествах очень трудоемко и очень дорого)) по этому нужно сказать спасибо только админам что они пока еще не ввели ограничения. Ловить ПО то же не каждый может обращаться с рыбой и оснащен соответствующе. Ну вообщем это вопрос очень сложный. Ни кого конкретно не имел ввиду, а тем более обидеть. Всех своих друзей знакомых очень уважаю. Просто скучно отдыхаю после сорев и решил вклиниться в обсуждения) всем до встречи в саве и хорошего время препровождения!!!!
Ну по поводу того.что водоемов с нормой вылова в достаточном количестве-это вы погорячились, ,Да они есть!и вот как раз там где она есть-там посещаемость мизерная!! По моим наблюдениям,,-как только вводят НОРМУ вылова- 50% людей посещавших водоем ДО ЭТОГО,,,сразу сваливает на другие платники,,это уже пройденный этап,,Не вижу разницы между ВИПом ,,,и за путевку на день отдать в среднем за 2р своих кровных быть еще и ограниченным в улове,,просто давит на мозг ,,заплатив вперед (за шкуру так сказать не убитого медведя) и еще думки что возможно еще и придется доплачивать,,,,приехав отдохнуть на день ,,при таком клеве как вчера был ,,поймал за 2 часа норму и домой,,восвояси,, и опять обыденность семья хлопоты и тд,,,ВСЕ ИМХО конечно,,Но в мае карп-карась всегда активен,,это и на дичке происходит(где еще рыба осталась) Но ,я вот был на данном водоеме 9 мая,, вернее уехал с суток в 10утра,,(еще мог ловить до 16 часов)так вот в этот день народу было прилично ,,но клева просто не было,, максимум кто поймал за этот день это 10 трудовых карпов,, у меня знакомые которые сидели на моем месте на троих поймали 4 рыбины,,и так дела обстояли у всех практически и без рыбы уехали многие,, рыба есть и ее много ..но просто видимо после первого майского ливня с грозой и ветром,,в рыбьем царстве произошли перемены не в лучшую сторону на этот праздничный день! Эльдорадо в клеве не бывает каждый и быть не может,,сегодня так ,а завтра при той же погоде при всем при том что было на кануне,,полное бес клевье,хотя у спортсменов бес клевья наверное не бывает,к КОИМ себя не отношу Удачи!!! С уважением ко всем!

Последнее редактирование:
С нами с
11.03.2019
Уважаемый Администратор Савельво-2 ..
Алексей....

Хочу половить Форель?
Так как сейчас Карповая рыбалка.
А я поймал для себя и Карпа и Осётра.
Когда будут запруднение под форель и сколько это стоит сейчас.
ПОШУ ВАС СКИНУТЬ ЦЕНЫ НА : ФОРЕЛЬ,ОСЕТРА, КАРПА на сегодняшний день..
И Цены на рыбалку на основной на сутки , пол дня , день. А также сколько стоит половить на Vipe на сегодняшний день..
Уважаемый Алексей спасибо Вам заранее.
Прошу принять к сведению вода на водоеме очень грязная!!!!
А это не приятно!
С уважением Михаил!
6555668

Сейчас смотрят (Пользователи: 13, Гости: 9)

Вверх