С нами с
01.12.2015
Тема: КРХ "Савельево"
Всем ДВС!!! Всех с праздником!!!
Теперь о рыбалке. Сегодня выдался выходной и поехал на основной в сав2 открывать сезон по карпу.
Расположился с левой стороны. Хороший закорм на карпа , кидаю поплавок в точку закорма и тут началось...Карп начал активно брать на кукурузу+опарик.
Поклевки были очень аккуратные, вроде кажется сидит подсекаю а на крючке пусто. Карп если брал то поплавок уходил мгновенно в сторону.
В это время наблюдаю как другие рыбаки активно ловят форель на бомбарду с середины водоема.(аж у самого руки зачесались , но снасти уже убраны , готовятся к следующему сезону.)
Получил массу удовольствия от вываживания таких слоников карпа , улов составил 9 штук а весы показали 16.300.
Друзья уже руки начали чесать после моего улова , так что ждите скоро снова в гости приедем компанией. Всем нхнч!

С нами с
31.03.2018
Приветствую всех! С Праздником!
Сегодня ВИП с 8:00 до 18:30.
Решил поставить, и на карпа, и на фору. Фидер с бойлами, и поплавок с пастой. Бойл сначала ставил 14 мм. была тишина, на 10 мм. проклюнулся один зеркальный. Но сначала поймал фору 3 шт. на икорную пасту, это всё с утра. Потом до 15:00 тишина. Мне бы как все на кукурузу ловить, но упёртость)) Карпик следующий, тоже клюнул на бойл кукурузный, как и первый. Потом фора на сырную, и решил с форой закончить. Переделал поплавочку в донку, и перешёл на кукурузу, и случился вечерний выход. Ловлю ещё двух карпиков на переделанную удочку, ставил две куки. Кстати последний клюнул в грозу и ливень. Вот и всё)) Админам и работникам респект :taschu: Как всегда всё хорошо, по карпу открылся:thumbtwoup:

С нами с
01.07.2013
Доброе время суток!
Отчет за 8-ое мая, основной. Взяли путевку на сутки, дабы соскучились по рыбалке и решили раз открывать карповый сезон, то уж по полной. Расположились с правой стороны на 45-46 мостках. Закормились комбикормом с добавлением мелассы комплекса "Молочный крем" от ERS (интуитивно по холодной пока ещё воде сделали ставку именно на этот аромат)... Ну и как показал результат не прогадали. Ловили на две маховые удочки, дистанция 9-10 метров. Насадка две кукурузины + 2 опарыша (тем самым хотели отсечь мелочь в виде плотвы и некрупного карпа). Диповали так же аттракторами от ERS - лучше всего сработали: палтус, вектор, чеснок, краб/кукуруза, персик/креветка. Клёв был на протяжении всего дня. В 4 часа я сломала свой любимый Савельевский 7-ми метровый мах:(, который был мне подарен лет 7-8 назад в Савельево-1 за первое место в соревнованиях... А запасную удочку мы не брали, поэтому муж поехал домой за удочкой и заодно забрал часть улова (на первом фото - 41 кг). За его отсутствие вытянула ещё несколько штук, далее уже вместе продолжили до 7-ми часов вечера.
Теперь о неприятном: приехали люди в ночь на беседку, которая была рядом и мы переместились на 46 мостик в стороне... Но вновь прибывших рыбаков это не устроило, т.к. перед их забронированной беседкой, один из показавшихся в этом году из под воды старый мостик сломан, поэтому обратились к администрации, что бы разрешить спор... Но как оказалось, если люди бронируют беседку, то они могут ловить не только напротив, но и рядом, если им это хочется... и не имеет значение, что мостик в стороне от беседки, что на нём не было таблички бронь, что мы приехали на сутки и там закормились... Нас вежливо от туда "попросили"... Остался очень неприятный осадок от данного инцидента... (на 4 фото как раз фотография нашего мостка и беседки в стороне)....
В общем переместились на противоположный берег под навес... Переждали дождь... заново закормились... Поймали пару карпиков...Но сил и желания особо уже не было... Через часик пошли спать в машину... На рассвете вернулись, вытащили ещё одного и решили ехать домой...
Зато имели удовольствие лично познакомиться с PLAZA (Виктором). Спасибо ему за компанию и подарки:friends:

Взвесили вторую часть улова, которая потянула на 34 кг (фото 2). Итого: 75кг (45 карпов и 2 форели), все за исключение 3-х штук были пойманы днем с 7-ми утра до 7-ми вечера. Самый крупный потянул на 2,6 кг. Навеска супер!!! Рыба очень бойкая, удовольствие при вываживании получили огромное! Савельево как всегда на высоте!!!
IMG_01.jpgIMG-02.jpgIMG_03.jpgIMG_04.jpg

С нами с
26.01.2018
Доброе время суток!
Отчет за 8-ое мая, основной. Взяли путевку на сутки, дабы соскучились по рыбалке и решили раз открывать карповый сезон, то уж по полной. Расположились с правой стороны на 45-46 мостках. Закормились комбикормом с добавлением мелассы комплекса "Молочный крем" от ERS (интуитивно по холодной пока ещё воде сделали ставку именно на этот аромат)... Ну и как показал результат не прогадали. Ловили на две маховые удочки, дистанция 9-10 метров. Насадка две кукурузины + 2 опарыша (тем самым хотели отсечь мелочь в виде плотвы и некрупного карпа). Диповали так же аттракторами от ERS - лучше всего сработали: палтус, вектор, чеснок, краб/кукуруза, персик/креветка. Клёв был на протяжении всего дня. В 4 часа я сломала свой любимый Савельевский 7-ми метровый мах:(, который был мне подарен лет 7-8 назад в Савельево-1 за первое место в соревнованиях... А запасную удочку мы не брали, поэтому муж поехал домой за удочкой и заодно забрал часть улова (на первом фото - 41 кг). За его отсутствие вытянула ещё несколько штук, далее уже вместе продолжили до 7-ми часов вечера.
Теперь о неприятном: приехали люди в ночь на беседку, которая была рядом и мы переместились на 46 мостик в стороне... Но вновь прибывших рыбаков это не устроило, т.к. перед их забронированной беседкой, один из показавшихся в этом году из под воды старый мостик сломан, поэтому обратились к администрации, что бы разрешить спор... Но как оказалось, если люди бронируют беседку, то они могут ловить не только напротив, но и рядом, если им это хочется... и не имеет значение, что мостик в стороне от беседки, что на нём не было таблички бронь, что мы приехали на сутки и там закормились... Нас вежливо от туда "попросили"... Остался очень неприятный осадок от данного инцидента... (на 4 фото как раз фотография нашего мостка и беседки в стороне)....
В общем переместились на противоположный берег под навес... Переждали дождь... заново закормились... Поймали пару карпиков...Но сил и желания особо уже не было... Через часик пошли спать в машину... На рассвете вернулись, вытащили ещё одного и решили ехать домой...
Зато имели удовольствие лично познакомиться с PLAZA (Виктором). Спасибо ему за компанию и подарки:friends:

Взвесили вторую часть улова, которая потянула на 34 кг (фото 2). Итого: 75кг (45 карпов и 2 форели), все за исключение 3-х штук были пойманы днем с 7-ми утра до 7-ми вечера. Самый крупный потянул на 2,6 кг. Навеска супер!!! Рыба очень бойкая, удовольствие при вываживании получили огромное! Савельево как всегда на высоте!!!
Посмотреть вложение 6521607Посмотреть вложение 6521608Посмотреть вложение 6521609Посмотреть вложение 6521610
Виктор настоящий рыболов -спортсмен, он рыбу всем раздает,но самое главное подскажет что и как.

С нами с
22.07.2013
Всем добрый день! Отчет за 9 мая. Забронировали cамый большой мост и приступили к ловле.Форель не очень активна была,карпик порадовал навеской. Поклевки были не очень частые ,брал на кукурузу и червя. Потом к нам присоединился Алексей Кубинец. Они С Сергеем начали эксперименты по ловле карпа. У Сергея удался эксперимент, он настрелял карпов . Думали посидеть до вечера, но гроза ,которая всех перепугала .этого сделать нам не дала. Мы быстро собрали свои пожитки и унесли ноги. До дождя успели сесть в машину .но не поехали.переждали. Карп начал гулять ,форель за ним вытанцовывала.Рыбы очень много в водоеме.но погода свое дело делает. У нас итог был :одна форелька и 4 достойных карпика.Мы довольны уловом своим,больше то и не надо. Сьедим и снова приедем наловим. Спасибо за теплый прием Денису ,Максиму и Мишеньке, который нас всех первый встречает у ворот. Всем спасибо! Все было замечательно. Рыбалкой довольны и скоро опять у вас. До встречи!!!!!!

С нами с
17.12.2017
Друзья, всем привет и с праздником!

Четверг, 9 мая, Савельево-2 основной водоем.

В этот раз была семейная рыбалка, но больше отдых. Основная цель была форель. Для ловли карпа еще все лето впереди. Купили путевку и пошли на левую сторону. Остановились на 15-16 мостках. Первые 2 часа рыбалки вообще без поклевок. Хотя были какие-то шевеления на тонущую бомбарду, но без продолжения. Были мысли переходить на карпа, но все же упирались в форель, не нарушать же намеченные цели. Дальше потихоньку начались поклевки и поимки. Поклевки жадные, рыба бойкая. На вываживание уходила в самые мостки, приходилось ее выдирать от туда силой. В течении 4-5 часов взяли 10 хвостов. Сходы тоже были. Был и досадный обрыв: поклевка ПАРОВОЗ, подсечка и снова ПАРОВОЗ, визг фрикциона, свечки и рыба в буйках. После обеда поклевок не было, рыбка куда-то сместилась или просто не брала. Перешел на правую сторону, получилось уговорить только 1 фору, но она оказалась с бонусом в виде икры. Дальше рыбалку и настроение испортила погода, начался дождь, ветер, гроза, град. Спрятались под навесом и остались сухие, спасибо администрации Савельево-2 за то что следит за своей территорией и благоустраивает ее для нашего комфортного отдыха. Не смотря на погоду, рыбалка понравилась. Итог рыбалки 11 хвостов, общим весом чуть меньше 12 кг. Всем НХНЧ! И еще раз всех с праздником!

IMG_20190509_182906.jpg

С нами с
21.06.2015
Сегодня с утра и по нв), приехали к 7, впереди машин 6, обелетились и пошли на левую стрргу, сели на 6 и 7 мостки, приятель ловил на 8м мах, поймал чтук 10 до дождя, я на фидер, уговорил 2х, рыбка до обеда грелась на меляке, а потом кудато ушла

С нами с
21.06.2015
Сегодня с утра и по нв), приехали к 7, впереди машин 6, обелетились и пошли на левую стрргу, сели на 6 и 7 мостки, приятель ловил на 8м мах, поймал чтук 10 до дождя, я на фидер, уговорил 2х, рыбка до обеда грелась на меляке, а потом куда-то ушла. Савельеву как всегда респект! Навеска карпа очень приличная кстати. Спасибо!

С нами с
08.01.2016
Всем доброго времени суток, наконец получилось вырваться на любимый водоём . Ловил с 7 до 15 где-то, 10 мостик, с утра клевало очень хорошо, кукуруза и бутерброд с опариком, ловили рядом со мной лучше чем я))) перед дождем клев стих, итог 4 хвоста на 7кг, очень хорошая навеска. Спасибо администрации всем нхнч!!!

С нами с
16.02.2017
Всем привет. Наконец таки я на рыбалке на карпа:thumbtwoup: но как назло, ни у меня, ни у мужа не клевало. Пробовали все!!! Перешли на правый берег и в течении 15 минут сразу 2 рыбы подряд были мною пойманы:laduh: я счастлива. Спасибо Савушке

Вложения

С нами с
12.08.2017
Отчёт за 10.05 Савельево 2.
Приехали с друзьями утричком.
Первых двух карпов поймал где-то с 11:00 до 12:00.
Потом было у меня долгое затишье и после шикарного ливня у меня карп стал активно брать. Поймал ещё 6 штук.
На крючек 2 кукурузины.
На фото 2 карпиков не хватает)
Отдал другу 2 шт так как он не поймал не одного.
Рыбалкой доволен.
Сидил на 37 месте.

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 4)

Вверх