• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подсекай на Скалбе

Представитель водоёма
С нами с
14.04.2023
Сообщения
874
Репутация
2 974
Возраст
33
Откуда
Мытищи
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
РК "Подсекай на Скалбе"
Дорогие рыбаки!
Приглашаем вас в живописное место Подмосковья.

Наш рыболовный клуб, излюбленное место сбора настоящих любителей рыбной ловли, уже готов принять всех желающих с распростертыми объятиями на ловлю форели.

Ведь именно здесь, на берегу Скалбы, среди величественных деревьев и тихих вод, мы находим себя и настоящую гармонию. Здесь у нас можно не просто отдохнуть, но и насладится прекрасными видами. А, ведь, как известно, день проведенный на рыбалке – в зачет жизни не идет!

6 часов с момента приезда – 2500 рублей. Норма вылова 15 килограмм.
12 часов с момента приезда – 3500 рублей. Норма вылова 25 килограмм.
24 часа с момента приезда – 5500 рублей. Норма вылова 45 килограмм.

Разрешено 2 снасти. Дополнительная снасть 500 ₽
Гостевая путевка без права на рыбалку – 1000 ₽

Женщины и дети до 14 лет ловят на снасти рыбака.
Время рыбалки начинается с момента приезда.

Стоимость клубной карты – 20.000 ₽

Путевки по клубной карте
6 часов – 2000 ₽
12 часов – 3000 ₽
24 часа – 4500 ₽

Разрешено 3 снасти.

+ у нас действуют скидки 15%:
- Пенсионерам; (при предъявлении пенсионного удостоверения)
- Ветеранам боевых действий; (удостоверение ветерана боевых действий)
- Участникам СВО

15% если у Вас День рождение! Действует на 1 посещение 7 дней до и 7 дней после!
Правила поведения на водоеме:
Выход к водоему только после оплаты путевки.

Каждый посетитель, оплативший путевку, имеет право:
1. Уточнять количество запускаемой рыбы.
2. В момент запуска проверять вес запускаемой рыбы на весах.
3. Свободно перемещаться по всей территории водоема.
4. Использовать камеры, эхолоты.
Запрещено:
1. Мусорить.
2. Выпускать пойманную рыбу без администрации водоема.
3. Трогать чужие снасти без разрешения хозяина.
В будний день:
Маленькая – 1500 ₽
Большая – 5000 ₽

Выходной и праздники:
Маленькая – 3500 ₽
Большая – 7000 ₽

Каждая беседка оборудована светом, розетками и мангальной зоной.

Дополнительно:
Мангал на высоких ножках – 500 ₽
Уголь (3кг) – 500 ₽
Жидкость для розжига – 200 ₽
Бронь места на водоеме – 500 ₽

Часы работы: Круглосуточно
Контактный телефон: 8 (926) 289-01-69

Адрес: Московская Область, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.08.2015
Сообщения
9 192
Репутация
102 078
Откуда
Мытищи
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
На VIP акватории запуски форели продлятся до пятницы!
Возможно, в выходные продолжим запуски форели в VIP акваторию, точная информация будет ближе к пятнице:thumbtwoup:
 
С нами с
29.10.2017
Сообщения
685
Репутация
2 827
Откуда
Москва
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
У этого как вы выразились персонажа,утром была всего-то одна рыбка. И это за вечер и ночь. Всё остальное было пойманно Володей после семи утра. А если бы вы не испугались и спросили прямо на взвешивании какого хрена тут делает суточник? Вам бы всё культурно и доходчиво объяснили что всё честно и без подвоха. А так опять ведро помоев с вашей стороны и дальнего расстояния. Не красиво как-то и не по мужски. Сегодня кстати очередной мега улов осетра был на основном водоёме.
Павел, Вы имеете статус ВИП на Савельево. Вы, получаете бонусы за посты (удивительно, наверное). Несомненно, все поймано за 6 часов. Верю.... Не делайте идиотов, из людей, пожалуйста.
Хороший пост.. все таки суточник)))))) Помои. можете оставить себе. С уважением.
ЗЫ: "мега улов" - это от "михалыча"? Заготовщики. (Мешочники.. проф ловят рыбу и продают, за счет обычных рыболовов)
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.11.2011
Сообщения
5 407
Репутация
49 341
Откуда
Мытищи.
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Павел, Вы имеете статус ВИП на Савельево. Вы, получаете бонусы за посты (удивительно, наверное). Несомненно, все поймано за 6 часов. Верю.... Не делайте идиотов, из людей, пожалуйста.
Хороший пост.. все таки суточник)))))) Помои. можете оставить себе. С уважением.
ЗЫ: "мега улов" - это от "михалыча"? Заготовщики. (Мешочники.. проф ловят рыбу и продают, за счет обычных рыболовов)
Ну вот зачем вы так? Очередной ничем не подкрепленный выброс желчи. Эх, если мне давали бонусы за посты,писал бы хвалебные оды день и ночь. Как не удивительно, сегодня у Сергея а не у Михалыча таже самая история. За ночь практически ничего а потом с рассветом понеслось. А Михалыч кстати сидит на даче в Калужской области и не знает что его как прочим и других уважаемых людей записали в мешочника, заготовителя и продована рыбы. Вот будет удивлен!
 
С нами с
31.03.2018
Сообщения
201
Репутация
2 540
Возраст
55
Откуда
Москва, площадь Ильича
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Приветствую всех!!!
С Светлым Праздником!!!
Сегодня основной с 8:00 до 17:30.
Встал там, где и в то воскресенье, на 12 мостке. До запуска ни чего, и после тоже ( погода поменялась )
Первая рыбка на желтый сыр, в начале первого, до килошная. Поэтому даже не понёс на взвешивание. Лотерея мимо, плов как всегда супер :thumbtwoup: Часов до двух сидел на 12 мостке, потом решил встать у красных беседок. Вторая клюнула на дохну оранжево-розовую в начале четвёртого ( хорошая такая мамуля )
Третья тоже хорошая, в начале пятого, на бело-розового плампа от Алексея. И в начале шестого на желтую икру закилошница.
Ну и всё, после неё свернулся. 4 штуки в итоге ( не взвешивал ) по ощущениям кил под шесть.
Админам и работникам респект:taschu: всё как всегда хорошо:thumbupq:
 
С нами с
01.11.2017
Сообщения
167
Репутация
1 736
Откуда
Москва, Ново-Переделкино
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Павел, Вы имеете статус ВИП на Савельево. Вы, получаете бонусы за посты (удивительно, наверное). Несомненно, все поймано за 6 часов. Верю.... Не делайте идиотов, из людей, пожалуйста.
Хороший пост.. все таки суточник)))))) Помои. можете оставить себе. С уважением.
ЗЫ: "мега улов" - это от "михалыча"? Заготовщики. (Мешочники.. проф ловят рыбу и продают, за счет обычных рыболовов)
Доброго и праздничного дня всем!!! Вот читаю ваши посты и складывается мнение, что вы не рыбу половить и отдохнуть приезжаете, а победить в простом дружеском междусобойчике и урвать побольше. Как на месте, так у вас языка нет, а тут прямо спор за место под солнцем!!! Я бы на вашем месте, если тут так все плохо и кумовство процветает, нашел бы более приемлемый для вас водоем и отдыхал и наслаждался, но вас почему то тянет именно сюда. Может вы просто из тех кому доставляет наслаждение поднять кипишь на ровном месте или просто зависть такая неуемная. Я вот тоже приезжаю сюда, может не так часто, и ловлю по разному, бывает неплохо а бывает и так себе, но без рыбы еще не разу не уезжал, но я кипишь не поднимаю, виновных в неудачах не ищу, просто отдыхаю. Вам что, ловить мешали, удочку из рук выхватывали или мешали отдыхать? Вроде нет, так откуда столько злости???
 
С нами с
29.10.2017
Сообщения
685
Репутация
2 827
Откуда
Москва
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Доброго и праздничного дня всем!!! Вот читаю ваши посты и складывается мнение, что вы не рыбу половить и отдохнуть приезжаете, а победить в простом дружеском междусобойчике и урвать побольше. Как на месте, так у вас языка нет, а тут прямо спор за место под солнцем!!! Я бы на вашем месте, если тут так все плохо и кумовство процветает, нашел бы более приемлемый для вас водоем и отдыхал и наслаждался, но вас почему то тянет именно сюда. Может вы просто из тех кому доставляет наслаждение поднять кипишь на ровном месте или просто зависть такая неуемная. Я вот тоже приезжаю сюда, может не так часто, и ловлю по разному, бывает неплохо а бывает и так себе, но без рыбы еще не разу не уезжал, но я кипишь не поднимаю, виновных в неудачах не ищу, просто отдыхаю. Вам что, ловить мешали, удочку из рук выхватывали или мешали отдыхать? Вроде нет, так откуда столько злости???
У меня обостренное чувство справедливости... особенно, когда явно обманывают и считают остальных рыбаков идиотами.. в нормальном случае, тихо. отдали бы главные призы своим, а не делали PR, и дешевое шоу
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.10.2017
Сообщения
685
Репутация
2 827
Откуда
Москва
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Ну вот зачем вы так? Очередной ничем не подкрепленный выброс желчи. Эх, если мне давали бонусы за посты,писал бы хвалебные оды день и ночь. Как не удивительно, сегодня у Сергея а не у Михалыча таже самая история. За ночь практически ничего а потом с рассветом понеслось. А Михалыч кстати сидит на даче в Калужской области и не знает что его как прочим и других уважаемых людей записали в мешочника, заготовителя и продована рыбы. Вот будет удивлен!
Павел, давайте не будем углубляться.... что написано выше - правда, и Вы, это прекрасно знаете
 
С нами с
29.10.2017
Сообщения
685
Репутация
2 827
Откуда
Москва
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Доброго и праздничного дня всем!!! Вот читаю ваши посты и складывается мнение, что вы не рыбу половить и отдохнуть приезжаете, а победить в простом дружеском междусобойчике и урвать побольше. Как на месте, так у вас языка нет, а тут прямо спор за место под солнцем!!! Я бы на вашем месте, если тут так все плохо и кумовство процветает, нашел бы более приемлемый для вас водоем и отдыхал и наслаждался, но вас почему то тянет именно сюда. Может вы просто из тех кому доставляет наслаждение поднять кипишь на ровном месте или просто зависть такая неуемная. Я вот тоже приезжаю сюда, может не так часто, и ловлю по разному, бывает неплохо а бывает и так себе, но без рыбы еще не разу не уезжал, но я кипишь не поднимаю, виновных в неудачах не ищу, просто отдыхаю. Вам что, ловить мешали, удочку из рук выхватывали или мешали отдыхать? Вроде нет, так откуда столько злости???
Уважаемый. если Вы заметили. то виновных не искал и не ищу. Вопрос был к Администрации. Я люблю Савушку, с удовольствием ловлю.
 
С нами с
19.08.2015
Сообщения
9 192
Репутация
102 078
Откуда
Мытищи
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Уважаемый. если Вы заметили. то виновных не искал и не ищу. Вопрос был к Администрации. Я люблю Савушку, с удовольствием ловлю.

Добрый вечер, улов рыбака с утра был подсчитан в садке был 1 осетр, поэтому при наличии большого количества осетра одного вытаскивать смысла не увидели ибо 1 кг роли не сыграл бы:coolio:
Все было честно, победитель забрал справедливо свои призы:thumbupq:
 
С нами с
11.07.2012
Сообщения
39
Репутация
106
Возраст
39
Откуда
Москва,Зеленоград
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Давно тут не был...подскажите,а на Ленинградском шоссе еще функционирует водоем?)и что сейчас ловится .Спасибо заранее)
 
С нами с
03.03.2019
Сообщения
9
Репутация
6
Возраст
28
Откуда
Москва
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Доброго Дня и со Светлым Праздником!
Был в субботу. Что могу сказать... запуск, прошел мимо для всех. Фора, куда то растворилась, потом активировалась. но не для всех...
Очередной вопрос к Администрации... Какого пушистого зверька, на розыгрыше, опять "случайно" побеждают суточники????? (самое прикольное. что садок, тащили двое.. это, их общий улов за сутки??????)
Кто приехал утром, не поймали более 7 кг форели... Много уехало пустыми
Расшифрую: победил персонаж с 18 кг осетра..... ОН, "случайно" за утро. столько поймал???? Как минимум - не порядочно и обман основной массы рыбаков, которые любят Вашу локацию....
По рыбалке: На пасту - 4 шт желтый сыр, на железо 2 шт... одна, выпрыгнула из подсака... обидно(
Навеска - до 800гр брала, две 1,5 и 1,3 кг
Зависть плохое дело
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
21
Репутация
113
Откуда
москва свао
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
У меня обостренное чувство справедливости... особенно, когда явно обманывают и считают остальных рыбаков идиотами.. в нормальном случае, тихо. отдали бы главные призы своим, а не делали PR, и дешевое шоу
Всем привет , почитал Ваше недовольствия по поводу моего улова , вопервых Персонаж это точно Вы если льете грязь ни зная ситуации , ночью поймал одного это факт , беру я путевку суточную чтоб можно было ночью отдохнуть и половить рыбу в тишине , а основные силы рыбалки на утро !!! А то что мы попали на стоянку осетра это огромное Спасибо рыбаку который ловил до нас осетра !!! Михалыч отдельное спасибо тебе за добрые слова !!!! Сергей правельно сказал , который сменил меня на точке что не пишит отчеты, чтоб подобные персонажи как Вы не обливали фальшем ))) А вы персонаж на будущее если хотите что то сказать говорите в лицо !!! Савельево огромное спасибо за гостепреимство и рыбалку до новых встреч !!!
 
С нами с
08.09.2011
Сообщения
509
Репутация
3 092
Возраст
45
Откуда
Москва
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Давно тут не был...подскажите,а на Ленинградском шоссе еще функционирует водоем?)и что сейчас ловится .Спасибо заранее)
Водоем на Ленинградке продан и КХР "Савельево" больше не принадлежит. На форуме есть новая ветка водоёма, там можно получить все ответы.
 
С нами с
19.08.2015
Сообщения
9 192
Репутация
102 078
Откуда
Мытищи
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Расписание на майские праздники!

С 29 по 30 апреля водоем Савельево-2 работает по тарифу «Будни» с 7:00 до 19:00 с запуском форели!

С 1 по 5 мая тариф « Выходной» с 7:00 до 19:00 запуск карпа!
6 по 8 мая тариф «Будни» с 7:00 до 19:00 запуском карпа!
9 по 12 мая тариф «Выходной» запуск карпа!
 

Сейчас смотрят

Вверх