• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КРХ "Саби" (Просматривает: 1)

С нами с
29.03.2010
Сообщения
860
Репутация
996
Откуда
москва, кропоткинская
КРХ "Саби"
22МАЯ 2010Г БЫЛИ В КРХ САБИ :taschu:. ЛОВИЛИ С 6 ДО 20 . С ПОГОДОЙ ПОВЕЗЛО - КЛЕВАЛО ВЕСЬ ДЕНЬ, С НЕБОЛЬШИМИ ПЕРЕРЫВАМИ НА ОБЕД, ВИДИМО :yes:. ИТОГ: 10 КАРПИКОВ, 1 САЗАНЧИК, 1 ЩУЧКА, 1 СОМИК. РЫБАЛКОЙ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ :thumbtwoup:.
ребята выхоть бы договорились о дате нахождения на рыбалке со своим другом и о колличестве рыбы
 
С нами с
26.05.2010
Сообщения
5
Репутация
6
Возраст
48
Откуда
Moscow
КРХ "Саби"
Рыбаки к вам вопрос!
Хотим с семьей съездить половить рыбку в Саби (с женой и сыном). Опыта практически не имеем (в детстве окуней тягал на речке).
Что посоветуете с собой взять для нормальной ловли?
Собственно нас интересует даже не величина рыбы, а просто достаточное её количество.
Насколько я понял больше всего карпа там. Тут идет разговор что не в любом месте водоёма можно что-либо поймать... Куда нам идти там когда приедем? Или мы на любом мостике сможем поймать небольших особей? Нужно ли в магазине прикормку какую-нибудь купить для карпа? Во сколько лучше приезжать? к 6? Ловить на обычную удочку с поплавком получится (с катушкой)? Сможем ли мы с мостика что-нибудь поймать?

Спасибо
Извините за "странные" вопросы.
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
15
Репутация
4
Возраст
58
Откуда
Москва
КРХ "Саби"
Что бы хорошо порыбачить нужно иметь и поплавочную и донку.а лучше уневерсальную которая трансформируется в зовисимости от водоема.
Идти надо почти до конца пруда по правой стороне где администрация не помню
№ мостика.С конца 2 или 3 мостик.На птичке продаётся комбикорм светлого цвета по 150-200 рублей за ведро, спросить где корм для птицы продают.Там же есть комбикорм темного цвета его надо немного для запаха. Туда же добавить банку кукурузы все это настоять и можно прикармливать можно добавить грунта с берега.Ловить можно на кукурузу также на бутерброд с червем.Это самый бюджетный вариант.На кошелёк по толще можно купить Супер Динамитс,Нэш,Ричворт и т д. и т п. Но для первого раза результат будет одинаковый.
 
С нами с
18.04.2007
Сообщения
271
Репутация
811
Откуда
Москва / Солнцево
КРХ "Саби"
Рыбаки к вам вопрос!
Хотим с семьей съездить половить рыбку в Саби (с женой и сыном). Опыта практически не имеем (в детстве окуней тягал на речке).
Что посоветуете с собой взять для нормальной ловли?
Собственно нас интересует даже не величина рыбы, а просто достаточное её количество.
Насколько я понял больше всего карпа там. Тут идет разговор что не в любом месте водоёма можно что-либо поймать... Куда нам идти там когда приедем? Или мы на любом мостике сможем поймать небольших особей? Нужно ли в магазине прикормку какую-нибудь купить для карпа? Во сколько лучше приезжать? к 6? Ловить на обычную удочку с поплавком получится (с катушкой)? Сможем ли мы с мостика что-нибудь поймать?

Спасибо
Извините за "странные" вопросы.
Купи карповую прикормку,червей, опарыша и кукурузы и приезжай там удочку дают ,но конечно удочка не фонтан сам понимаешь,дают и подсак и садок.:taschu:
 
С нами с
26.05.2010
Сообщения
5
Репутация
6
Возраст
48
Откуда
Moscow
КРХ "Саби"
всем спасибо

а где продают опарышей и червей? накопать у дома в железобетонной москве не вариант даже в дождливую погоду
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
627
Репутация
1 050
Возраст
39
Откуда
Тольятти Химки
КРХ "Саби"
В прошлом году коробочку червей/банку кукурузы выдавали при покупке путевки. Отпишитесь, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с щукой на водоеме.
 
С нами с
08.06.2009
Сообщения
101
Репутация
16
Откуда
г.Москва, Юго-Запад, Юго-Восток
КРХ "Саби"
всем спасибо

а где продают опарышей и червей? накопать у дома в железобетонной москве не вариант даже в дождливую погоду

В любом приличном Рыболовном магазине - я беру "на Таганке", на Пролетарской (Рыбачте с нами), да и много где еще продают.

Опарыш, червь, иногда мотыль появляется - как мелкий для прикорма, так и крупный.
 
С нами с
23.09.2007
Сообщения
3 295
Репутация
12 263
Возраст
43
Откуда
Москва, Чертаново
КРХ "Саби"
Там по дороге, в Мсайлово на Каширском ш. не далеко от МКАДа с правой стороны есть не большой строительный рынок, так вот прям на дороге стоит рыболовный магазин
 
С нами с
13.12.2009
Сообщения
51
Репутация
378
Откуда
Москва
КРХ "Саби"
В прошлом году коробочку червей/банку кукурузы выдавали при покупке путевки. Отпишитесь, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с щукой на водоеме.



В коряжнике щука есть, но она не очень активна.
Мне 22 числа видимо повезло. Бросил блесну ей прямо под нос, она и схватила сразу :kubok:. Единственный раз в этот день бросил спиннинг и сразу поймал, а жена пол дня кидала и ни фига.:yes:

При покупке путевки дают на выбор или червя или кукурузу.
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
627
Репутация
1 050
Возраст
39
Откуда
Тольятти Химки
КРХ "Саби"
В коряжнике щука есть, но она не очень активна.
Мне 22 числа видимо повезло. Бросил блесну ей прямо под нос, она и схватила сразу :kubok:. Единственный раз в этот день бросил спиннинг и сразу поймал, а жена пол дня кидала и ни фига.:yes:
Помнится, в прошлом году, размер щуки не превышал 1 кг. (за исключением нескольких, обитающих там "мамок"). Как с размером щуки в этом году? Писали, что активно зарыбляли по осени и зиме..
 
С нами с
16.04.2008
Сообщения
288
Репутация
95
Возраст
38
Откуда
Москва
КРХ "Саби"
Ловил осенью больше 2,5 не попадалась.
 
С нами с
01.06.2010
Сообщения
4
Репутация
3
Откуда
Мытищи
КРХ "Саби"
Был там в 2008...
за световой день поплавочкой поднял 5 карпиков + 3 схода (кукуруза)
мосток 17 и 18 у коряжника левый берег (приблизительно помню только)
напротив на пологом берегу мужина на донку поднял около 20 хвостов - я только крякал от зависти )))
идеально для отдыха компанией...

был бы признателен тому, у кого точная инфа о зарыблении и навеске в этом году )
 
С нами с
16.04.2008
Сообщения
288
Репутация
95
Возраст
38
Откуда
Москва
КРХ "Саби"
Был вчера..на своем любимом платнике))) ловил в правом рукаве на противоположном берегу...тоже кстати беседки сделали....приехал к 12 с супругой и ребенком...поездка носила больше характер на отдых.примерно до 13. закинул.два фидера у меня поплавочка и у жены. на фидер пойман один карпик. на удочку 7шт. до кг. и 5 сходов изза коряг. один раз пришлось нырять за удочкой. когда уезжали видел на взвешивании карпа на 20 кг...вот это зрелише.сосед кстати словил шнурка на 1 кг на кукурузу.слева в самом углу отдыхала компания. из них ловил один только на одну удочку. что бы не соврать наверное с 20 карпов выловил.
 
С нами с
07.06.2010
Сообщения
64
Репутация
362
Возраст
42
Откуда
Москва, Чертаново
КРХ "Саби"
Ловили 21.08 с 9 до 16, на водоеме был можно сказать первый раз (раньше посещал энтот водоем когда он еще бесплатный был, ротанчики, карасики...), компания нас из семи человек, трое ловили, поймали только двое, у одного клевало постоянно, т.е. у меня). В 9 20 кинул горсть кукурузы и немного комбикорма метрах в 8 от мостика, через пару минут забросил удочку, через минуту первая поклевка... обрыв:eek:, удочку отложил в сторону, закинул фидер, пока делал удочку на берегу, мощнейшая поклевка и визг фрикциона, пока я забежал на мостик карп успел смотать более 30 метров лески с 50 граммовой кормушкой, зеркальный карп на 1,5 кг в подсаке. Клевало утром только у меня, причем столько обрывов лески о,25 я не наблюдал очень давно, поклевки резкие, агрессивные, "тузики" небольшие но очень мощные, да приятель где то часов в 14 00 поймал карпа на вид не менее 2,5-3 кг:kubok:, а мне под занавес попался амурчик на полторашку:thumbtwoup:, давненько амурчиков не лавливал. Да, еще, ловили в правом рукаве, около коряжек.
 

Сейчас смотрят

Вверх