• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
02.07.2015
Сообщения
327
Репутация
1 735
Откуда
Подольск, Кузнечики
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
Как сегодня с клевом по льду ?)
Нормуль !!!! Приехал к концу первого запуска , собственно как обычно , сделали две майны на разных берегах , правда на мой взгляд вторая на глубоковатом месте , надеюсь завтра исправят , рыба клевала , но клевала аккуратно , подбивы прищипы лепешки сходы именно сходов сегодня было море и на поставушки и на актив - это за всех !!!!
Я поймал 12 шт 20+/- кг
4-5 на жерлочку
Остальное актив , много контактов но как сказал выше не добирала (()())
Завтра попробую исправить ошибки и промахи , и наловить таки полный багажник !!!!!
Всем НХНЧ
ДО встречи на водоемах ✊
 
С нами с
30.05.2017
Сообщения
1 232
Репутация
8 398
Возраст
54
Откуда
Домодедово
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
О рыбалке сегодня: опять паста, паста и ещё раз паста... Ловили с 1-го понтона, до запуска одна поклёвка в 4.00, без реализации. На 1-м запуске ещё пытался бросать актив, но после 8-ми сливов с небольшим прокатом и выплёвыванием пасты на поплавочку в течении часа (потом просто перестал считать их), отложил спин. Ну не умею я ловить с двух рук... Да и на актив не было контактов на железо, на резину был один прокат на дропшот с жёлтым плампом.Супруга на железо с подкидыванием из-под ног одну поймала, но это скорее исключение из правил. На 2-м запуске даже и не пытался спин кидать, за поплавком следил - та же история, поклёвок с утапливанием поплавка много, но без толку. Я даже громко считал вслух при утоплении поплавка до 4-х, до 10-и... И всё мимо. Часам к двум смс-ка из СДЕКа пришла, сгонял до пункта выдачи. На "яп. снастях" выписал стики, очень хотелось их протестировать. С супругой прокидали по 3 пары стиков, у меня без контактов, у неё пару потыков. В итоге рыбалки: 8шт. на 10+кг, в 2 икра и огромное количество нереализованных поклёвок. Денёк был неплохой, солнечный (ночью было -3°, леска и плетня обмерзали). Администрации и персоналу огромная благодарность за внимание к рыбакам (3-4 раза снимали приманки со шнура аэратора), коллегам НХНЧ! И всех с уже почти наступившим Днём Советской армии и Военно-морского флота!
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
Всех с праздником !
Днём защитника Отечества.
 

Вложения

  • b070b80b-f9ad-46a9-8589-830a1659270e.jpg
    79.8 КБ · Просмотры: 6
    b070b80b-f9ad-46a9-8589-830a1659270e.jpg
С нами с
28.08.2017
Сообщения
632
Репутация
3 159
Возраст
52
Откуда
Домодедово
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
Мужчин с праздником. Такой анонс про запуск, а где отчеты? Мне кажется кто пишет гневные отзывы, все правда?
 
С нами с
09.01.2018
Сообщения
217
Репутация
508
Возраст
35
Откуда
Вязьма
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
Здравия всем! Всех с Праздником!
Как там лёд? Сколько см?
 
С нами с
02.07.2015
Сообщения
327
Репутация
1 735
Откуда
Подольск, Кузнечики
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
Сегодня был все видел !!!
На запуск никто не ходил поэтому пустозвонить думаю нет смысла !!!!
Не пойман не вор - так что кинули норм в два запуска !!!!
Сегодня на ратлин ни тычка , железо ни тычка......
Поймал 11 штук 3-4 на резину , остальное жерлица
Из наблюдений много рыбы в верхних слоях даже на глубине
Сосед ловил с 2-2.5 метров на глубине в 5 метров
Рыбу кидали но клевать она начинала спустя только мин 40
Рыбу кидают в две майны
60 на 40 %
Работала паста и как и вчера много холостых и сходов
Погода адище наверное и клев такой из-за этого - после обеда расклевалась и было как то повеселей, кто то на ратлин кто на железо - нет нет подпаливали я на резинку поднял три
И вроде как итог набил нормальный
11 шт 19 кг +
трёшку одну завалил И это здорово
Всем НХНЧ
ЧТОБ НЕ БЫЛО ВОПРОСОВ К ЗАПУСКУ НЕ ЛЕНИТЕСЬ ХОДИТЕ СМОТРИТЕ - свою рыбь один фиг всегда поймаете ✊
 
С нами с
04.04.2013
Сообщения
663
Репутация
3 358
Возраст
50
Откуда
Москва, ЮАО, Бирюлево Восточное.
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
Тоже был сегодня на РК.
Но результат моей рыбалки, мягко говоря, сильно отличается от отчёта выше.
Как то сразу не задалось. Первая поклёвка на поставушку жёлтый сыр, рыба была не маленькая совсем, из первого запуска, но я слишком сильно подсёк, и леска не выдержала, в результате обрыв :(. Дальше рыба на до мной только издевалась, актив вообще молчал до вечера, а пасив было несколько поклёвок, но поклёвки странные, были и сработавшие флажки, и перевёрнутые удочки, а рыба не засекалась! Даже сопротивления не чувствовал. :neznayu: Потом вообще резкий загиб, или два подряд кивка и выплёвывала. В лучшем случае примятая паста, или вообще не тронутая... Таких поклёвок было штук 10 точно и только одна реализация форы около 1кг.
Наверное просто не мой день был, т.к. порвал кан, запутал жерлицу, оторвал две удочки, сломал очки и просто промок до кучи(погода дала нам прикурить, ветер и мокрый снег больше полдня). Хотя рядом со мной народ полавливал, не сказать что очень удачно, но поимки были. Костя не в счёт, за ним не угонишься, в его случае работает пословица "волка ноги кормят".
Под вечер был вознаграждён трофеем, фото ниже.
IMG_20200223_175320.jpg
Лёд вполне сносный, можно ехать не опасаясь, главное близко к берегу и мосткам не подходить.
Ну и традиционно спасибо администрации, запуски нормальные были, мостки и беседки строят, молодцы!
Всех с праздником!
Скоро приеду мстить :taschu:
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 345
Репутация
16 502
Возраст
62
Откуда
Домодедово
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
Всем Рыбацкий Привет!!! Примите отчёт от Гвардии Рядового Солдата ГСВГ ( годы службы 79-81год) Автобат В/Ч 11618 (Дрезден-Цитхайн)- ЯЯ- Натюрлих!!! Организм Пингвина подсказал мне, что рано ещё завязывать со льдом и ночная ломка привела меня сегодня в Кордон, где Зима с утра ой как лютовала, не сдаёт свои позиции (лепота да и только),))) Думал что всё таки , такая резкая перемена погоды, даст пенка этой сонной форели , но пазл как то не сложился и первую поклёвку поимел я только на втором запуске, на актив (буби) потом как всегда поработал лифтёром, прокатил на блесне до лунки и отпустил ( таких тяжёлых форелин , я всё таки отпускаю:rjach:). Ну а потом вообще крылья у меня сложились и я загрустил, но вдруг, после обеда , пошли поклёвки на пасту, на живца и на актив (30 морковка блесна) и адреналин уже в крови и усталость сразу уже прошла и уже как молодой сайгак забегал, зашуршал, забормотал, ну прям как будто принял 100г огненной воды, кстати сегодня Все Рыбаки были Сухие как Лисья (вот почему метель ,была такая), а вот про форель не скажешь того же , она какими то интересно пьяными тропами убегала на запуске от рыбаков, явно не в себе была , но потом отдышалась и дала немного жару, но не всем она дала. ))) Лично сам поймал уже после обеда, 5 упитанных дам (8.200кг) 4 штуки ещё сорвались, но успели Поздравить меня всё таки с Праздником!!!:serdce:))) ну и на том Спасибо!!! Думал что всё сегодня Рыбалка уже закончилась на этом и будет ALLES))) но вот как получается, оказывается всё интересное было ещё впереди и крылья потом у меня сразу выросли, и второе дыхание открылось))) да Форелевый вирус - эта Страшная сила!!! Праздничной Рыбалкой доволен, как Солдат увольнительной, сегодня Рыбалка была вся на позитиве, рад новому знакомству с Константином(Рыбак ,Рыбака видит из далека), жалко что фото не могу опять выложить, (Маугли) Всем с кем Рыбачил Спасибо!!! Виктору Алексеевичу не Болеть!!! И Всех Мужчин С Праздником !!! ГИБ- ГИБ ,,, УРАААаааа!!!
 
С нами с
30.05.2017
Сообщения
1 232
Репутация
8 398
Возраст
54
Откуда
Домодедово
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
Всем Рыбацкий Привет!!! Примите отчёт от Гвардии Рядового Солдата ГСВГ ( годы службы 79-81год) Автобат В/Ч 11618 (Дрезден-Цитхайн)- ЯЯ- Натюрлих!!! Организм Пингвина подсказал мне, что рано ещё завязывать со льдом и ночная ломка привела меня сегодня в Кордон, где Зима с утра ой как лютовала, не сдаёт свои позиции (лепота да и только),))) Думал что всё таки , такая резкая перемена погоды, даст пенка этой сонной форели , но пазл как то не сложился и первую поклёвку поимел я только на втором запуске, на актив (буби) потом как всегда поработал лифтёром, прокатил на блесне до лунки и отпустил ( таких тяжёлых форелин , я всё таки отпускаю:rjach:). Ну а потом вообще крылья у меня сложились и я загрустил, но вдруг, после обеда , пошли поклёвки на пасту, на живца и на актив (30 морковка блесна) и адреналин уже в крови и усталость сразу уже прошла и уже как молодой сайгак забегал, зашуршал, забормотал, ну прям как будто принял 100г огненной воды, кстати сегодня Все Рыбаки были Сухие как Лисья (вот почему метель ,была такая), а вот про форель не скажешь того же , она какими то интересно пьяными тропами убегала на запуске от рыбаков, явно не в себе была , но потом отдышалась и дала немного жару, но не всем она дала. ))) Лично сам поймал уже после обеда, 5 упитанных дам (8.200кг) 4 штуки ещё сорвались, но успели Поздравить меня всё таки с Праздником!!!:serdce:))) ну и на том Спасибо!!! Думал что всё сегодня Рыбалка уже закончилась на этом и будет ALLES))) но вот как получается, оказывается всё интересное было ещё впереди и крылья потом у меня сразу выросли, и второе дыхание открылось))) да Форелевый вирус - эта Страшная сила!!! Праздничной Рыбалкой доволен, как Солдат увольнительной, сегодня Рыбалка была вся на позитиве, рад новому знакомству с Константином(Рыбак ,Рыбака видит из далека), жалко что фото не могу опять выложить, (Маугли) Всем с кем Рыбачил Спасибо!!! Виктору Алексеевичу не Болеть!!! И Всех Мужчин С Праздником !!! ГИБ- ГИБ ,,, УРАААаааа!!!
Да уж, вот это Рыбаки с большой буквы: Костя и Михалыч! Один 3 дня подряд круги нарезает по Кордону и пол-Камаза наловил, другой везде успевает форель половить! Пример все надо брать с них (я уже задумался про завтра), а не ныть и не выпрашивать доп. запуски, хорошую погоду и чтобы рассказали про уловистые снасти и хорошие места. Респект и большущая уважуха!
 
С нами с
10.01.2010
Сообщения
2 566
Репутация
12 939
Откуда
Москва,Чертаново-Северное
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
Да уж, вот это Рыбаки с большой буквы: Костя и Михалыч! Один 3 дня подряд круги нарезает по Кордону и пол-Камаза наловил, другой везде успевает форель половить! Пример все надо брать с них (я уже задумался про завтра), а не ныть и не выпрашивать доп. запуски, хорошую погоду и чтобы рассказали про уловистые снасти и хорошие места. Респект и большущая уважуха!
[/QUOTE]
Костю встречал раньше на водоёме.Рыбу ищет молодец,не то что некоторые даже не переставляют поставушки. Он просто нашел свою тактику,прочувствовал игру своей приманки.
Сам купил приманки как он мне показывал и вчера в петровском круги резал.Пролетел по полной и поклевки не видел.Надо все таки подбирать игру.
 

Сейчас смотрят

Вверх