• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
12.12.2014
Сообщения
896
Репутация
9 021
Возраст
43
Откуда
Видное
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
Побывал первый раз на данном водоёме. Расстроился. Кругом грязь и мусор, хотя емкости под мусор везде. В воде плавает всё что хочешь, со дна вылавливаешь всё что хочешь( мешки целлофановые, бумажные, и прочая ......). Мест для рыбалки мало, поэтому на мосту как в бочке с селёдкой, а остальной берег не очищен от травы, кустов.
Вобщем имидж "Рыбалки у Бородина" данный водоём подрывает и опускает ниже плинтуса. Туда я больше не ездок, туда я больше не поеду. Первый и последний.
Извините промолчать не мог, просто обидно по сравнению с основной базой.
Что-то фотографируют, что-то запускают, на фото как уже писали другие рыбаки НИЧЕГОШЕНЬКИ не ВИДНО!!!
Да лучше бы молчал!Посмотрел я......одни вопросы!Думал "чел "какой деловой с "золотого сазана "а тут.....!Попроще надо быть!
 
С нами с
12.12.2014
Сообщения
896
Репутация
9 021
Возраст
43
Откуда
Видное
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
Да лучше бы молчал!Посмотрел я......одни вопросы!Думал "чел "какой деловой с "золотого сазана "а тут.....!Попроще надо быть!
Интересно?!О какой- такой "основной базе", идёт речь...?На мой взгляд:у Бородина уют везде одинаковый!Дорожек мраморных и туалетов с батареями нет.Вобщем какой-то вздор!Всем НХНЧ!
 
С нами с
13.12.2016
Сообщения
208
Репутация
552
Откуда
г.Одинцово, Московская область
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
Да лучше бы молчал!Посмотрел я......одни вопросы!Думал "чел "какой деловой с "золотого сазана "а тут.....!Попроще надо быть!
Вот такие как ты и молчат. Я не деловой, а был во многих местах и такого ещё нигде не встречал. А ты наверное уже свооовсем простой или принюхался???
 
С нами с
13.12.2016
Сообщения
208
Репутация
552
Откуда
г.Одинцово, Московская область
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
Я с недавних пор тоже посещаю данный водоём довольно регулярно, но мусора почему то вообще не видел. Даже после гулянок в беседках . Ребята поддерживают идеальную чистоту. Похоже, что человек ветку попутал.
Уважаемый, я ничего не попутал. Что увидел, то и написал. Может быть мне не повезло и был ПОНЕДЕЛЬНИК, а он день Тяжёлый.
 
С нами с
30.05.2017
Сообщения
1 232
Репутация
8 398
Возраст
54
Откуда
Домодедово
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
тел: 8-985-085-55-45 Дежурный.
ЗАРЫБЛЕНИЯ в Рыбацком Кордоне !
Ежедневное зарыбление форелью на Форелевый участок площадью 50 на 60 метров в будние дни.
ПЯТЬ кг. На одну путёвку.
ОДИН раз в день в 6-30 Утра.
С 11.07.19г. Навеска радужной и янтарной форели от 1,0 до 1,5 кг.

ЗАРЫБЛЕНИЕ ФОРЕЛЬЮ в выходные дни.

20.07.19г. ( СБ ) Зарыбление форелью 150 кг. В 6-30 утра.
Навеска форели от 1,0 до 1,5 кг.

21.07.19г. ( ВС ) Зарыбление форелью 150 кг. В 6-30.
Навеска форели от 1,0 до 1,5 кг.
Вот и плюшечки пошли! А по поводу грязи и мусора... На дне ещё немного попадает сор (в вск вытащил стакан с землёй и бутулку пластиковую). А вообще дно очень чистое, не страшно по дну дорогую блесну протаскивать. Территория очень ухоженная для района плотной застройки. Не мраморные дорожки, конечно, но и не грязьмесилово... А если хочется с дивана ловить рыбу, то это другая ценовая категория. Всем НХНЧ!
 
С нами с
12.12.2014
Сообщения
896
Репутация
9 021
Возраст
43
Откуда
Видное
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
Вот такие как ты и молчат. Я не деловой, а был во многих местах и такого ещё нигде не встречал. А ты наверное уже свооовсем простой или принюхался???
Ну в каких местах ты был,будешь соседям рассказывать.Что касается меня,то я прежде чем засунуть свой нос куда либо,оцениваю то место по возможной информации и принюхиваюсь,ещё до того как попасть на место!А ты видимо хотел рыбки подловить с выходных оставшуюся,да не сумел.....Вот жаба и душит!Тут конечно и грязь и мусор и т.д и т.п.
 
С нами с
12.12.2014
Сообщения
896
Репутация
9 021
Возраст
43
Откуда
Видное
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
С нами с
25.05.2019
Сообщения
97
Репутация
66
Откуда
Москва, м. Дубровка
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
Дыра в садке сделанная ондатрой.

Вот такая дыра от ондатры.
Был на этом пруду и ондатру даже видел. Живёт там похоже под берегом на малом пруду между мостиком и первым мостком слева, если смотреть на офис пруда.
 
С нами с
01.10.2013
Сообщения
537
Репутация
687
Откуда
Москва,Раменки
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
тел: 8-985-085-55-45 Дежурный.
ЗАРЫБЛЕНИЯ в Рыбацком Кордоне !
Ежедневное зарыбление форелью на Форелевый участок площадью 50 на 60 метров в будние дни.
ПЯТЬ кг. На одну путёвку.
ОДИН раз в день в 6-30 Утра.
С 11.07.19г. Навеска радужной и янтарной форели от 1,0 до 1,5 кг.

ЗАРЫБЛЕНИЕ ФОРЕЛЬЮ в выходные дни.

20.07.19г. ( СБ ) Зарыбление форелью 150 кг. В 6-30 утра.
Навеска форели от 1,0 до 1,5 кг.

21.07.19г. ( ВС ) Зарыбление форелью 150 кг. В 6-30.
Навеска форели от 1,0 до 1,5 кг.
навеска точно указана, рыба из старых запасов?
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
553
Репутация
352
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Пражская
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
А выходные считаются с пятницы или только суббота и воскресенье?
 
С нами с
01.10.2013
Сообщения
537
Репутация
687
Откуда
Москва,Раменки
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
С нами с
29.06.2017
Сообщения
451
Репутация
569
Откуда
Москва
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
Здравствуйте, планируете сделать дополнительные мостики?
 
С нами с
29.06.2017
Сообщения
451
Репутация
569
Откуда
Москва
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
да и деревья пора опилить
 

Сейчас смотрят

Вверх