• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
11.02.2011
Сообщения
1 538
Репутация
3 939
Возраст
53
Откуда
Зеленоград
КРХ Репниково Чеховский р-он.
Добрый день. Друг сказал, что поисковиком в интернете нашёл новый платник не доезжая г.Чехов, в деревне Репниково. На форуме об этом водоёме ничего нет (не среди платных, не среди бесплатных). Может кто бывал на данном водоёме, отпишитесь по условиям и результатам.
 
С нами с
11.02.2011
Сообщения
1 538
Репутация
3 939
Возраст
53
Откуда
Зеленоград
КРХ Репниково Чеховский р-он.
Попробую повторить свой вопрос. Просто не верится, что никто не был на данном водоёме, скорее тема просто осталась не замеченной.
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
169
Репутация
107
Возраст
41
Откуда
Троицк М.О.
КРХ Репниково Чеховский р-он.
Интересен навес рыбы и цена вопроса
 
С нами с
07.10.2010
Сообщения
15
Репутация
23
Откуда
Ю.Бутово
КРХ Репниково Чеховский р-он.
Был 2 года назад пару раз...
2 водоема
1-й(головной) по ценнику 600р без учета вылова помню смутно, далее по нарастающей...
Ловил на мах 2 удочки.
по составу рыбы выловленной на тот момент:
Карась -150 гр 15-20 шт
Карп - 600-800гр 2 шт ( как я понял большая удача):(
Каждый заброс сопровождался непрерывными поклевками карасиков микроскопического размера(что оставляет свой не приятный отпечаток). В связи с изобилием мелкокарася планировали запускать збастую, на тот момен было озвучено 2000 ед.
По слухам рыболовов в данном водоеме есть крупная рыба, некоторые жаловались на обрыв снастей, скорей всего толстолобик 10+кг..
2-пруд(малый) 200-300р без ограничения
Основная часть рыбачит именно там, по составу рыбы тоже самое...
В целом можно какрасиков потягать на 2м пруду,может что-нить достойное прицепится-не знаю не мне судить...Сам 3 года катаюсь на Голд Фиш на мой взгляд в Чеховском районе самое лучшее место- всегда с рыбой..
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
4 130
Репутация
15 502
Возраст
53
Откуда
Москва
КРХ Репниково Чеховский р-он.
А есть сайт у этого загадочного водоёма?
 
С нами с
05.02.2010
Сообщения
260
Репутация
510
Откуда
Москва СВАО
КРХ Репниково Чеховский р-он.
Был в субботу 3 числа! Ловил на фидер. Прикормка каша + арома (ваниль,тути фрути) 2 кг трапера. Кидал в центр. Наживка кукуруза червь опарышь миксы( клев только на кукурузу и пучек червя) норму поймал 2 карпа зеркальных + 1.5 кг и один на 1.1 Ловить можно но только после запуска Был перед запуском 2 недели назад 0 только 25 штук карасиков 200 граммовых. В принципе и недорого и рыба есть.
 
  • Cпасибо
Реакции: FELD
С нами с
25.07.2010
Сообщения
179
Репутация
370
Возраст
40
Откуда
Москва
КРХ Репниково Чеховский р-он.
Добрый день
В этом году кто был? Какие расценки? По тлф с сайта не удается дозвониться.
 
С нами с
29.11.2011
Сообщения
530
Репутация
1 316
Откуда
Москва, Бутово
КРХ Репниково Чеховский р-он.
Добрый день
В этом году кто был? Какие расценки? По тлф с сайта не удается дозвониться.
Я был в этом году 3 раза.
Путевки на полдня 900 руб. - 3,5 кг рыбы, на полный световой день 1700 руб. - сколько рыбы входит не знаю. Переплата 220 руб за 1 кг.
Карпа запустили 9 мая, 1 тонну, навеска около 1 кг.
Я первый раз приехал 11 мая. С 6 утра до 10 утра поймал 8 шт, общий вес 8,5 кг.
Потом был 18 мая. С 6 утра до 8 утра поймал 6 шт. Общий вес 5,5 кг. В эти рыбалки можно было мешок наловить, но мне столько не надо, да и переплачивать много не хотелось.
Последний раз 25 мая. С 5.30 утра, до 10.00 ни одной поклевки, причем у всех, кто был на водоеме.
Либо жара сказалась, либо всего выловили пока он как дурной клевал.
Заезжал на водоем 30 мая вечером. Не ловил, а просто хотел понять наладился клев или нет. Понял, что клев особо не наладился, поэтому 1 июня решил не ездить, а выспаться. Может в следующее воскресенье съезжу, благо от дачи 5 минут ехать.
 
С нами с
25.07.2010
Сообщения
179
Репутация
370
Возраст
40
Откуда
Москва
КРХ Репниково Чеховский р-он.
Я был в этом году 3 раза.
Путевки на полдня 900 руб. - 3,5 кг рыбы, на полный световой день 1700 руб. - сколько рыбы входит не знаю. Переплата 220 руб за 1 кг.
Карпа запустили 9 мая, 1 тонну, навеска около 1 кг.
Я первый раз приехал 11 мая. С 6 утра до 10 утра поймал 8 шт, общий вес 8,5 кг.
Потом был 18 мая. С 6 утра до 8 утра поймал 6 шт. Общий вес 5,5 кг. В эти рыбалки можно было мешок наловить, но мне столько не надо, да и переплачивать много не хотелось.
Последний раз 25 мая. С 5.30 утра, до 10.00 ни одной поклевки, причем у всех, кто был на водоеме.
Либо жара сказалась, либо всего выловили пока он как дурной клевал.
Заезжал на водоем 30 мая вечером. Не ловил, а просто хотел понять наладился клев или нет. Понял, что клев особо не наладился, поэтому 1 июня решил не ездить, а выспаться. Может в следующее воскресенье съезжу, благо от дачи 5 минут ехать.


Ну как, были на водоеме? Какие сводки?:taschu:
 
С нами с
29.11.2011
Сообщения
530
Репутация
1 316
Откуда
Москва, Бутово
КРХ Репниково Чеховский р-он.
Воскресенье еще не наступило. Да и не получится в воскресенье туда заехать, так как еду на ночь на другую рыбалку.
Как только получится сюда съездить, то напишу.
 
С нами с
30.01.2013
Сообщения
1 675
Репутация
4 499
Возраст
67
Откуда
ЩЕРБИНКА
КРХ Репниково Чеховский р-он.
Поедем в субботу,по приезде отпишусь
 
С нами с
16.05.2013
Сообщения
2 074
Репутация
5 896
Возраст
35
Откуда
Московская область Город Подольск
КРХ Репниково Чеховский р-он.
Всем привет! а платник то этот живой или нет, тишина как на кладбище. интересует карасиков сьездить половить. если кто был отпишитесь пожалуйста по ценам по нормам и вообще как обстоновка.
 

Сейчас смотрят

Вверх