• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "МОРОЗОВО" по Ярославскому шоссе (Просматривает: 1)

С нами с
18.04.2010
Сообщения
91
Репутация
46
Возраст
39
Откуда
Сергиев Посад
КРХ "МОРОЗОВО" по Ярославскому шоссе
Чистый воздух, удивительный по красоте ландшафт и транспортная доступность – все сошлось, совпало здесь, близ деревни Морозово. На берегу Морозовского пруда, который расположен на притоке реки Пажа с ее поросшими лесом берегами, грибными и ягодными местами.

На севере Московской области в 45 км от Москвы по Ярославскому шоссе, не далеко от городов Хотьково и Сергиев Посад, близ деревни Морозово располагается крестьянско-фермерское хозяйство «Морозово», название которого как раз и пошло от вышеупомянутой деревни.

Если вы заядлый рыбак, любитель настоящего отдыха и единения с природой или просто устали от городского шума, мы ждём Вас в гости!
Только у нас Вы найдёте всё то, что вам дорого! Для любителей единения с природой - это полное отсутствие цивилизации, рокота моторов и городского шума. Пологие крестьянские луга, сеновалы, парящие ястребы в поисках долгожданной добычи и холмистый хвойно-лиственный лес.
Для любителей рыбалки - это интересный водоём, с интересным рельефом дна, редким ломовым каряжником, богатым составом рыбного населения.

Водоем - русловый пруд на ручье, искусственный проточный водоем в естественном углублении, образован в результате строительства гидротехнического сооружения. Один берег водоема - пологий, другой – холмистый с возвышающимся на нем живописным лесным массивом. Русло водоёма достигает 6-7 метровой глубины. Есть мелководные заливы, излюбленное место для пастбищ карпа и охоты крупного окуня. Есть ломовой коряжник, который обожает крупный карп и щука, глубоководные ямы, где сом охотится на крупную плотву и конечно же по всему водоёму, то тут то там, рыскает в поисках добычи вездесущая радужная форель, догоняя в прыжке то муху, то стрекозу.

Водоем круглогодично эксплуатируется в режиме любительского рыболовства. Для удобства рыбаков есть парковка, пруд оборудован мостками, беседками и мангалами. Водоем зарыблен карпом, форелью, осетром, щукой, сомом, линём, так же присутствуют карась, плотва, окунь, уклейка.Ловля рыбы осуществляется в течение всего светового дня. Возможна аренда рыболовных снастей.
Мы очень стараемся сделать так, чтобы нашим гостям, число которых постоянно растет, было комфортно. Великолепная природа, хорошая компания, гарантированный улов – что еще нужно для хорошего отдыха. Улов можно приготовить на месте, а можно забрать с собой - порадовать домочадцев или удивить соседей.
Устали рыбачить - можно просто посидеть у воды, погулять по лесу. Для отдыха рыбаков есть уютные домики, сеновал, сауна и кафе с русской кухней.

Маршрут проезда:

Из Москвы: 45 км от МКАД по Ярославскому шоссе, проехав чуть дальше Радонежа, сворачиваете по указателю «Хотьково Абрамцево», через 1,5 км поворот на деревню «Морозово» и увидите через 200 метров указатель, а за ним и поворот к озеру (смотрите схему)
Из Сергиева Посада: при выезде из города проезжаете прямо, не сворачивая на Ярославское шоссе, затем налево, через1,5 км поворот на деревню «Морозово» и увидите через 200 метров указатель, а за ним и поворот к озеру.

Широта: 56°14′5.84″ с. ш. (56.234956)
Долгота: 38°3′35.3″ в. д. (38.059805)

Условия рыбной ловли:
с 5 утра до 22 вечера

Рыбацкие путёвки:

Путевка «Будни почасовая»
Стоимость - 150 руб./ час
Входит: садок, подсачек, мосток.
Выловленная рыба оплачивается при выходе по прейскуранту

Путевка «Крестьянские будни»
Стоимость -1000 руб.
Входит: садок, подсачек, мосток, 2 кг выловленной рыбы
действует в будни на 6 часов на одного человека

Путёвка «Гостевая» будни/выходные
Стоимость -1800 руб.
Входит: садок, подсачек, мосток, 4 кг выловленной рыбы
действует на световой день на одного человека

Путевка «Барская рыбалка» будни/выходные

Стоимость - 3800 руб.
Входит: мосток + беседка, мангал, дрова, шампура, розжиг + 4 кг выловленной рыбы
действует на световой день на одного человека

Дети до 14 лет и женщины в сопровождении мужчин проходят бесплатно!

СТОИМОСТЬ РЫБЫ

  • Линь 260 руб. / кг.
  • Карп 220 руб./ кг
  • Щука 250 руб./ кг
  • Сом 300 руб./ кг
  • Сазан 240 руб./ кг
  • Форель 350 руб./ кг
  • Осетровые 800 руб./ кг
Перлов пойманый аккуратно за губу можно будет вернуть в родную среду после осмотра администратора!

Уважаемые рыболовы!, здесь написано много, но не всё! По любым вопросам, а так же раннего бронирования мостков, беседок, домиков на выходные и не только, кафе для больших компаний:

звоните по номеру 8(985)455-3000
 

Вложения

  • Вид 1.JPG
    93.1 КБ · Просмотры: 4 407
    Вид 1.JPG
  • Вид 2.JPG
    125 КБ · Просмотры: 3 519
    Вид 2.JPG
  • Вид3.jpg
    93.4 КБ · Просмотры: 3 468
    Вид3.jpg
  • Дет площадка.JPG
    74.8 КБ · Просмотры: 3 795
    Дет площадка.JPG
  • IMG_0012.JPG
    44.8 КБ · Просмотры: 3 549
    IMG_0012.JPG
  • IMG_0011.JPG
    27.8 КБ · Просмотры: 3 189
    IMG_0011.JPG
  • IMG_0010.JPG
    45.3 КБ · Просмотры: 2 852
    IMG_0010.JPG
  • план проезда.jpg
    60.2 КБ · Просмотры: 4 324
    план проезда.jpg
  • щит 3х6.jpg
    80.4 КБ · Просмотры: 2 246
    щит 3х6.jpg
Последнее редактирование модератором:
С нами с
18.04.2010
Сообщения
91
Репутация
46
Возраст
39
Откуда
Сергиев Посад
КРХ "МОРОЗОВО" по Ярославскому шоссе
Для Боярин...

Доброго времени суток! Заманчиво... ))) Сайт есть в интернете?... Посмотреть.... помозговать... ))))

Добрый день, Valex, сайт находится в разработке и очень скоро заработает!

Что Вас конкретно интересует, возможно что то я смогу разъяснить прямо тут?

В первом посту много информации, хотелось бы тут резюмировать для понятности, что на территории КРХ "Морозово" есть не только стоянка, мостки адаптированные для рыбной ловли, у нас так же есть большое летнее кафе, со всем тем, что там должно быть, есть детская площадка, на случай если вы приехали с детьми, есть беседки для поседелок, бильярд, настольный тенис, что бы разрядиться, а так же домики для культурного оттяга :victory: и сауна!
 
С нами с
15.06.2007
Сообщения
77
Репутация
14
Возраст
51
Откуда
Москва (урожденный Балашихи. Душа принадлежит этом
КРХ "МОРОЗОВО" по Ярославскому шоссе
Вопросы:

когда было зарыбление?
если да, то кого, сколько и какой навеской запустили?
какая рыба из аборигенов?
с какой периодичностью планируется зарыбление в дальнейшем?...

ну пока как-то так.... )))
 
С нами с
19.12.2008
Сообщения
384
Репутация
1 715
Возраст
38
Откуда
Красногорск
КРХ "МОРОЗОВО" по Ярославскому шоссе
Вопросик: сколькими снастями можно ловить? Привык ловить карпика тремя своими любимыми дубинками.
 
В

Вова Сан

гость
КРХ "МОРОЗОВО" по Ярославскому шоссе
можно ли до открытия приехать? например в эту пятницу? хотя бы половить на любом участки водоема...не прогонят ли? да и просто посмотреть места...
 
С нами с
23.06.2009
Сообщения
453
Репутация
1 090
Откуда
Москва, Шоссе Энтузиастов
КРХ "МОРОЗОВО" по Ярославскому шоссе
Подскажите, что значит "в стоимость входит мосток"? Если я приехал спин покидать, то могу только со своего мостика ловить, без права перемещения по водоёму?
И "входит 2 кг выловленной рыбы": любой рыбы? Стоимость-то у рыбы разная.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.04.2007
Сообщения
1 266
Репутация
2 865
Откуда
Москва, Профсоюзная
КРХ "МОРОЗОВО" по Ярославскому шоссе
Когда будет очередное зарыбление и какой рыбой?
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 526
Репутация
2 760
Возраст
66
Откуда
Урюпинск
КРХ "МОРОЗОВО" по Ярославскому шоссе
Ранее что-то было сказано по ценам в разных зонах ловли. Или будете одинаково зарыблять все участки? И цены точно такие же, как и у прошлых владельцев. Прогарите со своими мостками и беседками, как и они.
 
С нами с
18.04.2010
Сообщения
91
Репутация
46
Возраст
39
Откуда
Сергиев Посад
КРХ "МОРОЗОВО" по Ярославскому шоссе
Вопросы:

когда было зарыбление?
если да, то кого, сколько и какой навеской запустили?
какая рыба из аборигенов?
с какой периодичностью планируется зарыбление в дальнейшем?...
Valex, озеро работает в режими любительского рыбоводства с 2006 года, и зарыбление происходило регулярно! На данный момент в озере есть из местных: уклея, плотва, карась, окунь, щука (не знаю местная или нет, но есть) из туристов - карп, амур, форель, ждём линя и сома. Особи сазана водятся до 6 кг.

Навеска форели: 0,5 - 1,5 кг
карпа 1,0 - 2,5 кг
амур 2,0 + кг
линь 0,5 - 1 кг
сом 1,0 - 3,0 кг
щука 1,0 - 3,0 кг
Аборигенная рыба совсем разная, к примеру окуней я ловил самых крупных до 300 грамм, плотву также, да и карась 200-300. :taschu:

Очередное зарыбление планируется перед открытием, на след. неделе. переодичность зарыбления не реже раз в месяц. :thumbtwoup:

Вопросик: сколькими снастями можно ловить? Привык ловить карпика тремя своими любимыми дубинками.

shemelenkov, 3 снасти это максимум! Но думаю успевать не будите.

можно ли до открытия приехать? например в эту пятницу? хотя бы половить на любом участки водоема...не прогонят ли? да и просто посмотреть места...

Вова Сан, сам тур комплекс огорожен и тщательно охраняется, я уверен что на платной зоне вам скажут: "приезжайте 1 мая" Но есть и бесплатная зона, там очень интересный пейзаж, пни из воды торчат, но там рыбы мало, кроме вездесущей плотвы и окуня! ибо местные браки цедят сетями всю зиму! Там даже налим водился, но думаю сейчас его там нет!

Ну блин и цены!!!!
maxon595, условия стали гораздо лучше, нежели в прошлом году, но ещё это обосновывается развитой инфраструктурой хозяйства, ведь у нас вы можите не только половить рыбу, но и отдохнуть! и вовсе не обязательно резать садок, если переловил норму вылова, всё предусмотренно для вашего комфорта.

Подскажите, что значит "в стоимость входит мосток"? Если я приехал спин покидать, то могу только со своего мостика ловить, без права перемещения по водоёму?
И "входит 2 кг выловленной рыбы": любой рыбы? Стоимость-то у рыбы разная.

Антон32, спинингист может перемещаться в любом направлении. 2 кг ваши, будь то форель или щука! Единственный минус спининговой рыбалки в том, что форель отпускать нельзя! золотое правило. По этому вылов больше ноормы оплачивается по прейскуранту.

Когда будет очередное зарыбление и какой рыбой?
azik, выше я постарался ответить на этот вопрос.

Ранее что-то было сказано по ценам в разных зонах ловли. Или будете одинаково зарыблять все участки? И цены точно такие же, как и у прошлых владельцев. Прогарите со своими мостками и беседками, как и они.
казак, вопрос интересный, есть 3 зоны, 1я зона бесплатная, это начало водоёма, где реки сливаются в озеро. Там нет зарыбления, там есть браконьеры.
2я зона пососедству с основной платной рыбалкой, там много рыбы и в том числе потому, что она туда сбегает, но там масивный разлив и рыба там трудовая, по этому там лов ведётся за 500 рублей за световой день, всё что поймаете - всё ваше.
3я зона соответсвенно сама платная часть.
 
С нами с
01.10.2008
Сообщения
1 230
Репутация
1 883
Откуда
Россия
КРХ "МОРОЗОВО" по Ярославскому шоссе
На самом деле есть очевидные плюсы, по сравнению с прошлым годом, к примеру цены не выросли, а норма вылова выросла, рыбу опять же тки можно вернуть восвоясе. Рыбное население стало богаче, мне нравится.
 
С нами с
10.04.2010
Сообщения
8
Репутация
3
Откуда
Москва
КРХ "МОРОЗОВО" по Ярославскому шоссе
Обязательно приеду на барскую рыбалку! Но только после зарыбления. Просьба, отпишитесь пожалуйста, когда будет зарыбление. Я так понимаю, что Вы планируете к 1 мая.
 
С нами с
19.12.2008
Сообщения
384
Репутация
1 715
Возраст
38
Откуда
Красногорск
КРХ "МОРОЗОВО" по Ярославскому шоссе

Сейчас смотрят

Вверх