• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КРХ Маврино,Подольский р-он (Просматривает: 1)

С нами с
26.10.2008
Сообщения
8
Репутация
6
Возраст
67
Откуда
г.Подольск, Моск.обл.
КРХ Маврино,Подольский р-он
Сегодня был в Маврино,карп есть, но не берет, ближе к обеду одного зацепил, но не довел до берега наверное плохо подсек, часа в три одного взял грамм на 800 и все, в прошлую субботу было лучше взял 5 штук на 6кг всего. Ловил на донки. Пора готовиться на зимку.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.11.2006
Сообщения
1 439
Репутация
10 313
Возраст
43
Откуда
г.Подольск
КРХ Маврино,Подольский р-он
А че там по финансам и кого еще пумать можно?Туда только купаться гоняли...
 
С нами с
26.10.2008
Сообщения
8
Репутация
6
Возраст
67
Откуда
г.Подольск, Моск.обл.
КРХ Маврино,Подольский р-он
1000руб световой день, 5кг в руки. Ещё есть толстолоб, сом, белый амур,
лично ловил на кило 800, щука, окунь, карась неплохой,плотва
 
С нами с
04.11.2006
Сообщения
1 439
Репутация
10 313
Возраст
43
Откуда
г.Подольск
КРХ Маврино,Подольский р-он
Спасибо.А зимой можно туда рвануть?И почем,если в курсе.
 
С нами с
26.10.2008
Сообщения
8
Репутация
6
Возраст
67
Откуда
г.Подольск, Моск.обл.
КРХ Маврино,Подольский р-он
В это воскресенье поеду туда, наверное последний раз в этом году узнаю по точнее, но кажется не работают
 
С нами с
26.10.2008
Сообщения
8
Репутация
6
Возраст
67
Откуда
г.Подольск, Моск.обл.
КРХ Маврино,Подольский р-он
Маврино закрыт до весны, завтра поеду в Песье, правда сегодня заезжал туда там сидел один рыбачок на две удочки и донку с 12часов и до вечера ни одной поклевки.
 
С нами с
16.05.2013
Сообщения
2 074
Репутация
5 896
Возраст
35
Откуда
Московская область Город Подольск
КРХ Маврино,Подольский р-он
Всем привет! есть кто живой на этой ветке? узнал информацию что в Маврино вроде как работает платник, если кто был, буду очень благодарен за любую информацию.
 
С нами с
16.05.2013
Сообщения
2 074
Репутация
5 896
Возраст
35
Откуда
Московская область Город Подольск
КРХ Маврино,Подольский р-он
всем привет. и так информация по Маврино. вход 500р карась без нормы вылова, карп 120р кг. но со многими постоянными рыбаками разговаривал эту норму не кто и не проверял не разу. старый барский пруд, его выкупили,почистили и запустили рыбу,щас халтурят. место вполне шикарное,сам водоем не большой. на счет карпа не видел а карася ловят вполне солидного есть особи до кг доходят. ну как то так. информация от первых рук.сам не как не доеду. но историю пруда этого знаю.так как сам всю жизнь там прожил. в детстве тритонов на нем ловили,всегда щука в нем была крупная,есть ли она щас не знаю. почему барский называется? раньше легенда ходила,что там барин жил богатый и поймал щуку маленькую, и на щуку обручальное кольцо одел и выпустил обратно в пруд. местные верят что щука до сих пор жива. так и назвали барским. ну как то так. ветка мертвая просто вот и решил чуть освежить.
 
С нами с
17.10.2007
Сообщения
840
Репутация
5 144
Возраст
63
Откуда
Подольск
КРХ Маврино,Подольский р-он
Это пруд у дороги у бывшего пионер лагеря? А по поводу верхнего пруда Фокинского есть какая информация?
 
С нами с
16.05.2013
Сообщения
2 074
Репутация
5 896
Возраст
35
Откуда
Московская область Город Подольск
КРХ Маврино,Подольский р-он
Это пруд у дороги у бывшего пионер лагеря? А по поводу верхнего пруда Фокинского есть какая информация?

да да да абсолютно верно, это старый пруд у пионер лагеря, по поводу фокинского верхнего их там два один слева и один справа, так вот тот что справа, там ловить нельзя, он частный, а фокинский раньше платником тоже был, сейчас не знаю, но рыба там всегда была и щас есть, думаю договорится можно, давненько я не был в родных краях.
 
С нами с
16.05.2013
Сообщения
2 074
Репутация
5 896
Возраст
35
Откуда
Московская область Город Подольск
КРХ Маврино,Подольский р-он
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ПРОШЛА ИНФОРМАЦИЯ, ДОСТОВЕРНАЯ НА 100 ПРОЦЕНТОВ! В МАВРИНО ЗАПУСТИЛИ ОСЕТРА И ФОРЕЛЬ!!! ВХОД 500 РУБЛЕЙ!!! ФОРЕЛЬ 450 руб/кг, ЩУКА 300 руб/кг, ОСЕТР 1000 руб/кг. Сам я там не разу не был, мое мнение дороговато конечно, но информация достоверная, может кому прегодится!
 
С нами с
21.07.2018
Сообщения
389
Репутация
187
Возраст
33
Откуда
Москва
КРХ Маврино,Подольский р-он
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ПРОШЛА ИНФОРМАЦИЯ, ДОСТОВЕРНАЯ НА 100 ПРОЦЕНТОВ! В МАВРИНО ЗАПУСТИЛИ ОСЕТРА И ФОРЕЛЬ!!! ВХОД 500 РУБЛЕЙ!!! ФОРЕЛЬ 450 руб/кг, ЩУКА 300 руб/кг, ОСЕТР 1000 руб/кг. Сам я там не разу не был, мое мнение дороговато конечно, но информация достоверная, может кому прегодится!
добрый день. подскажите пожалуйста, какая ситуация на сегодняшний день? года идут :) возможно там уже запрет на ловлю стоит? или попросту ловить некого)
 

Сейчас смотрят

Вверх