• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КРХ Лобаново (Просматривают: 2)

  • Начавший тему Dимон
  • Дата начала
С нами с
08.03.2012
Сообщения
177
Репутация
2 684
Откуда
Москва, СВАО, Тимирязевская
КРХ Лобаново
Добрый день!
А такой был пруд! Очень живописное место! В 2008 г. поймал там карпа на 5,2 кг - личный рекорд. В прошлом году полавливал там карасиков и плотвичек, но и тогда уже все шло к упадку. Мусора полно, великолепную березу на берегу какие то му.... подожгли.
Неужели такую красоту окончательно загубят? Жалко очень.
 
С нами с
08.06.2012
Сообщения
223
Репутация
83
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
КРХ Лобаново
Был там один раз в прошлом году, сам поймал только одну плотвичку, у некоторых рыболовов клевал мелкий карась.
 
С нами с
22.10.2008
Сообщения
772
Репутация
2 659
Откуда
Москва,район Рязанский
КРХ Лобаново
На днях съездил в надежде на местного карася.Ловил на червя на опарыша на пенопласт. Ни одной поклевки не увидел за все утро.Даже перемещался хоть и не удобно это было сделать:(((
 
С нами с
01.06.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Москва
КРХ Лобаново
Подскажите у деревни Лобаново продаются участки? Хочу купить (дом поставить) и ловить рыбу чтобы никуда не ездить. Там есть места красивые. (Нужен участок свободный и без полряда).
 
М

Михайла

гость
КРХ Лобаново
Вадим, Вы про подмосковное Лобаново на Новой Риге? Так эта тема по-моему не про него, я тоже завис, не понял сначала. Я отзывы ищу по поселку, "Между лесом и рекой" называется, хочу участок там брать. Пишите в личку, если что. И, кстати, там тоже можно рыбачить, место супер.
 
С нами с
08.01.2011
Сообщения
194
Репутация
495
Возраст
46
Откуда
Москва ЮАО,Чертаново м.Янгеля
КРХ Лобаново
Вчера посетили водоем, пикник и рыбалочка, всем очень понравилось места очень красивые :thumbupq:, только мусор на берегу все портит, убирайте за собой!!! а то будем ездить как на свалку:thumbdown:. По рыбалке карась поклевывал в течении всего дня, преимущественно на опарыша. Народу оч много.
 

Вложения

  • IMAG1501.jpg
    117.2 КБ · Просмотры: 368
    IMAG1501.jpg
С нами с
05.11.2009
Сообщения
1 170
Репутация
4 136
Откуда
Домодедово
КРХ Лобаново
17-18.08. Фидер. Вечер - только сорная плотва.Ночью - по нулям, рано утром - аналогично, с восходом солнца - мелкокарась. У меня лучше на бутер червь-опарыш.
 

Вложения

  • IMG_1285_.jpg
    148.4 КБ · Просмотры: 336
    IMG_1285_.jpg
С нами с
03.05.2013
Сообщения
124
Репутация
805
Откуда
Москва,Каховка
КРХ Лобаново
17-18.08. Фидер. Вечер - только сорная плотва.Ночью - по нулям, рано утром - аналогично, с восходом солнца - мелкокарась. У меня лучше на бутер червь-опарыш.
Если не секрет.в каком месте ловили и можно ли проехать на пузотёрке со стороны поля в середину водоёма,где-то в районе 27-32 участков?
Заранее спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх