• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КРХ Лобаново (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Dимон
  • Дата начала

Химик

Член Клуба
С нами с
14.03.2007
Сообщения
1 122
Репутация
2 568
Возраст
64
Откуда
Москва. М Автозаводская
КРХ Лобаново
Лет 5 назад в Кутузово (вдруг ,нечаянно с территории аэропорта Домодедово в водоем зимой попал технический спирт) . Видимо это способ борьбы с частной собственностью, не дал нам ловить,не дадим тебе зарабатывать.
 
С нами с
26.03.2008
Сообщения
105
Репутация
495
Откуда
г. Москва Ясенево
КРХ Лобаново
Были сегодня со стороны леса. До 11.00. довольно бойко поклевывала плотвичка на мотыля. Карпик плещется, но не берет, в общем не сильно усердствовали, донки не брали, ловили только на удочки. Народу не много. Отдохнули прекрасно:victory: , природа замечательная !!! :thumbtwoup:
 
M

Milford

гость
КРХ Лобаново
Всех с ПРАЗДНИКОМ! Кто-нить был в Лобаново? Отпишитесь плиз! Хочу на недельке туда смотаться.
 

Химик

Член Клуба
С нами с
14.03.2007
Сообщения
1 122
Репутация
2 568
Возраст
64
Откуда
Москва. М Автозаводская
КРХ Лобаново
Садись в самый гадюшник. Из насадки червь, мотыль , опарыш и заброс делай по возможности дальше. Ловить лучше со стороны леса.Удачи
 
M

Milford

гость
КРХ Лобаново
химик сказал(а):
Садись в самый гадюшник. Из насадки червь, мотыль , опарыш и заброс делай по возможности дальше. Ловить лучше со стороны леса.Удачи
В самый гадюшник-это где? И что рулит?Донка или мах? Кто ловится? Карпик или карасик? Чуть поподробнее пожалуйста.:helpsmilie:
 

Химик

Член Клуба
С нами с
14.03.2007
Сообщения
1 122
Репутация
2 568
Возраст
64
Откуда
Москва. М Автозаводская
КРХ Лобаново
Снасти любые на этом водоеме кармушки удочки фидер , нельзя только на резинку и на мормышку. Цены остались прежние 500р с утра и до темна, улов не ограничен. Годюшник - это самое начало водоема, там мелко а потому мы там всегда по весне ловим. По берегу, где нет леса, Вам надо проехать весь водоем и где начинается сужение, там и ловите. С этого берега или со стороны леса.
 

Химик

Член Клуба
С нами с
14.03.2007
Сообщения
1 122
Репутация
2 568
Возраст
64
Откуда
Москва. М Автозаводская
КРХ Лобаново
89629604448- телефон сотрудников охраны в Лобаново. Звоните и они Вам все расскажут . Удачи.
 
С нами с
26.03.2008
Сообщения
105
Репутация
495
Откуда
г. Москва Ясенево
КРХ Лобаново
Заезжал в субботу с 08.00 до 14.00, один карасик 350 гр. :thumbupq: (донка, червяк) , десятка два плотвы на мотыля. Со слов охранников карпа запустят только в середине мая. Цена пока 200 руб. Всем НХНЧ.:victory:
 
С нами с
26.03.2008
Сообщения
105
Репутация
495
Откуда
г. Москва Ясенево
КРХ Лобаново
3 штуки с ладонь, остальные помельче, для сковородки сгодятся:) . Замучила верхоплавка, наверно привыкла ,что ее швыряют обратно :D и небольшие пескарики - так же отпущены. А местный карп наверное еще не проснулся, вода все таки холодновата, хотя соседи утверждали, что на неделе 2 вытащили.
 
С нами с
22.04.2008
Сообщения
18
Репутация
2
Возраст
43
Откуда
Москва. Тимирязевская
КРХ Лобаново
в том году карася ,да и плотвы там надергал кг на 5 ...на болтушку.
вот думаю туда заехать...половить
 
С нами с
29.04.2008
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Москва, Марьино
КРХ Лобаново
Всем привет! На первомай собрались с друзьями на этот водоем. Не подскажет кто - вода прогрелаь? Я к тому - имеет ли смысл выезжать на утреннюю зорьку или реально что-то серьезное может взять только после обеда и чуть прогретой воды?
И вообще - имеет ли смысл ехать сейчас за Карпом, или имеет смысл поискать платник где можно хищника поблеснить? (Запрет)
 
С нами с
11.06.2007
Сообщения
8
Репутация
1
Откуда
МО,г.Домодедово
КРХ Лобаново
За 25 число...
На водоёме были с товарищем около 6-00(ХОЛОДНО!). У меня мах 8, у товарища- донки. Первая поклёвка на донку (червь) в 8-00- карпик грамм на 600. До 10-00 тихо. Как солнышко пригрело проснулась плотвичка (кукуруза). В 12-30 поехали домой. В итоге у меня- 7 плотвиц по 150 гр. и карпик на 1 кг 300 гр (всё на кукурузу). У приятеля- карпята 600- 800 гр 4 шт. (червь, кукуруза).
Цена пока- 200 руб.
 
С нами с
22.04.2008
Сообщения
18
Репутация
2
Возраст
43
Откуда
Москва. Тимирязевская
КРХ Лобаново
ШЛЯПА сказал(а):
За 25 число...
На водоёме были с товарищем около 6-00(ХОЛОДНО!). У меня мах 8, у товарища- донки. Первая поклёвка на донку (червь) в 8-00- карпик грамм на 600. До 10-00 тихо. Как солнышко пригрело проснулась плотвичка (кукуруза). В 12-30 поехали домой. В итоге у меня- 7 плотвиц по 150 гр. и карпик на 1 кг 300 гр (всё на кукурузу). У приятеля- карпята 600- 800 гр 4 шт. (червь, кукуруза).
Цена пока- 200 руб.

а где ловили, со стороны леса?
заранее спасибо.:)
 

Сейчас смотрят

Вверх