• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КРХ Лобаново (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Dимон
  • Дата начала
D

Dимон

гость
КРХ Лобаново
Классный пруд раньше был. Карася много разного. Ловился даже зимой. Когда школьником и студентом был, все лето там зависал. А ща вроди как 300 р карп карась. Огородили дорогу сделали, а раньше как после ливня так почти никого. на лисапед сел (от дачи 7 км) и драл его там килограммами на удочку и донку
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
227
Репутация
6
Возраст
52
Откуда
Москва мкр.Выхино
КРХ Лобаново
Dимон сказал(а):
Классный пруд раньше был. Карася много разного. Ловился даже зимой. Когда школьником и студентом был, все лето там зависал. А ща вроди как 300 р карп карась. Огородили дорогу сделали, а раньше как после ливня так почти никого. на лисапед сел (от дачи 7 км) и драл его там килограммами на удочку и донку[/quote

Был я там в прошлом году водоём приятный а вот на счёт карпуши гложат большие сомнения за весь день непотычки.Охрана как и всегда списывает всё на погоду.
 
С нами с
14.10.2006
Сообщения
385
Репутация
616
Откуда
Москва,Каховка
КРХ Лобаново
В понедельник с Двумя товарищами ...были первый раз...на фидер с 9 до 14-00 у меня 8 карпиков :victory: средний вес 850 гр..пара по кило..весь карп похоже и з свежей партии зарыбления...у товарищей на двоих 6 штук..Кормили Гуткевичем который БИГ ФИШ ...работает...карпик подходит и держится..после двух как обрубило...ну и ладно... особо не расстроился...карась не брал.. ...зато брал 9мая вечером...друзья на штекер поймали несколько штук грамм по 700...:thumbupq:
 

Химик

Член Клуба
С нами с
14.03.2007
Сообщения
1 120
Репутация
2 551
Возраст
64
Откуда
Москва. М Автозаводская
КРХ Лобаново
Сегодня звонил одному из директоров платника в Лобаново.По открытой воде можно будет ловить на кормушки .Из разговора я понял, что на данный момент цена ,как зимой 150 руб, но если клевать будет хорошо , то они начнут ставить условия, по количеству крючков и цена будет как летом. Цена осталась прежняя 500 р.
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
КРХ Лобаново
химик сказал(а):
Сегодня звонил одному из директоров платника в Лобаново....
А можно узнать где этот водоем находится, телефон адм пруда и есть ли у них сайт?
 

Химик

Член Клуба
С нами с
14.03.2007
Сообщения
1 120
Репутация
2 551
Возраст
64
Откуда
Москва. М Автозаводская
КРХ Лобаново
.Директор Юрий Алексеевич 89037280647.А это тел Сотрудников охраны 89629604448 на водоеме, вся инфа у них.Когда ,кто и сколько. Уних узнаешь ,как добраться
 
M

Milford

гость
КРХ Лобаново
Очень любил данный пруд в бытность его бесплатным.Затем появились "хозяева".Друзья ловили в том году,но результаты были плачевными.Пруд конкретно спускали.А ведь там полно было рыбы.Море карася,плотвы,много щуки и дикий карп. Я к чему веду.500 рублей не деньги для коммерческого карповника,таких цен даже нет.Я очень сомневаюсь,что его переодически зарыбляют(ну может было раз-два,и то по мелочи).А платить по 500 деревянных за аборигенов карасей,которых и так всеми способами в том году уничтожали-это издевательство над нами...Я умею ловить карпа,и мне легко заплатить 2-3тысячи за рыбалку.Лет 7 назад,я на данном пруду на снасточку "Метод"(кормушка корда-метод,привезенная из Англии,щас уже далеко не дефицит) и на плавующие бойлы поп-ап 15мм взял карпа на 8 кг.Я просто хочу,чтоб вернули старый добрый Лобановский пруд. БЕСПЛАТНЫЙ!!!!!! и С ОФИГИТЕЛЬНО ВКУСНЫМ КАРАСЕМ!!!!!! "ХОЗЯЕВА" нашего Лобановского пруда,к вам обращаюсь.
 

Химик

Член Клуба
С нами с
14.03.2007
Сообщения
1 120
Репутация
2 551
Возраст
64
Откуда
Москва. М Автозаводская
КРХ Лобаново
По рыбе, ВЫ, ребята не правы, карп есть от 1.2- 4.5кг, ловил сам,зарыбляют его 2раза в месяц вес 1кг,карася валят по400 гр, чаще.Воду сбрасывали,но рыбы ,они взяли мизер.До -хозяина- ,карась ловился зимой,так он и сейчас ловится зимой. Наш карась и привозной даже на вид отличаются.Я написал то , что знаю , видел, ловил и не по одной рыбке. НО, Я ,БОЛЬШЕ, ВАС, ВЗБЕШЕН, что какая- то сволочь наложила на него лапу, да еще менты на их стороне.По первому свистку приезжают на разборки. Дело в том , что я вырос на этом водоеме ,наша дача в 7 км .Рад был пообщатся, если чего звони
 
M

Milford

гость
КРХ Лобаново
Oldman сказал(а):
Может кто раскажет где этот водоем находится???
Трасса м4,на 58(или68)км съезд направо на эстакаду,далее по указателям.Пруд находиться между деревнями Лобаново и Успенское.Но могу ошибиться,давно там не был.А вообще Барыбино представляете? Откройте карту и там все просто.
 
С нами с
01.11.2007
Сообщения
1 769
Репутация
4 110
Возраст
39
Откуда
Русь Великая
КРХ Лобаново
Oldman сказал(а):
Может кто раскажет где этот водоем находится???
Из измайлово лучше по аэропортовке, не доезжая аэропорта направо на Востряково- Авиагородок, налево далее через Ловцово, Лямцино, Кутузово до бетонки, направо 1 км вниз и налево через Житнево, Шахово, Успенское до перекрестка там налево до Лобаново, пересекая Северку обратите внимание на дорогу впереди по полю вверх - туда- там налево и у кладбища направо... пруд левее, там же и будка сборщиков дани
 

Химик

Член Клуба
С нами с
14.03.2007
Сообщения
1 120
Репутация
2 551
Возраст
64
Откуда
Москва. М Автозаводская
КРХ Лобаново
ПО трассе =ДОН=в сторону Каширы, поворот на Бронницы-Госфильмофонд-,Пос Белые Столбы.Через жд переезд,далее до указателяКрасный путь и на право , подъем , держись правой стороны,развилка прямо и направо, вам на право,затем первый поворот на лево, ореентир одинокостоящий дом ,затем прямо прямо до указателя на дер Лобаново и налево, потом лесом орентир автобусная остановка и на лево, прямо на право и будка охраны приехали . Вроде ничего не забыл. Если чего звоните на мобилу подскажу. По весне ловите со стороны леса , там мельче. Кукуруза, мотыль+ апарыш, зел горошек Бандюэль
 
С нами с
01.11.2007
Сообщения
1 769
Репутация
4 110
Возраст
39
Откуда
Русь Великая
КРХ Лобаново
Переезд в Белых галимый можно на часок зависнуть
И не везде там со стороны леса мельче с поля отмелей поболе будет, да и весеннее солнышко как раз берег с поля пригревать больше будет.
На заметку от "почти аборигена"
 
С нами с
13.09.2007
Сообщения
24
Репутация
0
Откуда
Москва, Люблино
КРХ Лобаново
Мой маршрут как у Dымоныча. Из Люблино доезжаю за 45 мин -1 час в зависимости от времени суток. Впервые на водоеме побывал лет семь назад.Там действительно был офигенно вкусный карась. Потом была перая попытка сделать платным - неудачная. А сейчас видимо все договорились.
По мне водоем очень интересный, со стороны полей только вначале более глубокий, дольше наооборот.
Как сделали платным, был только один раз и к сожалениею ОП. Настораживает то, что и пруд в Кутузово, где бываю чаще, будучи бесплатным, часто радовал уловами. А теперь....:thumbdown:
 

Сейчас смотрят

Вверх