• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка (Просматривают: 23)

  • Начавший тему greenkonti
  • Дата начала

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 429
Репутация
20 309
Возраст
56
Откуда
Клин
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Клинский Рыбхоз
Платная рыбалка.
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на прудах Клинского рыбхоза!
ВРЕМЯ РАБОТЫ ПРУДОВ : 7:00 до 21:00

На каждом участке своя касса. Пожалуйста, учитывайте то обстоятельство, что Путевка
на рыбную ловлю действительна только на том водоеме, где была приобретена.
Путевку приобретает КАЖДЫЙ мужчина старше 12 лет (женщины и дети, сопровождающие
рыбака, рыбачат бесплатно). Для мальчиков с 13 до 18 лет действует подростковая путевка.
Будьте внимательны при выборе категории путевки.
Продлить свою рыбалку вы можете только, купив очередную путевку за полную стоимость.
Либо купив путевку "Дополнительный час". Эта путевка позволяет находиться на водоеме еще один час. Оплачивает каждый мужчина. Норма вылова на эту путевку - 0.
Летняя рыбалка
Владимировка.
Пруд № 1. 103 га, ловится карп.
Пруд № 2, 53 га, ловится карп, белый амур, толстлобик, щука, судак, окунь, плотва, карась.

Дятлово.
Пруд № 1. 120 га, ловится щука, судак, окунь, плотва, подлещик, карась, красноперка, густера и т.д.
Пруд № 2. 155 га, ловится карп.

Новоселки.
Элитный пруд. 3 га, ловится карп 1 - 18 кг, белый амур 4 - 15 кг.
Зимовальный пруд. 1 га. Работает: конец сентября - начало ноября. Ловится карп.
Головной пруд. 120 га. Работает по льду. Ловится щука, судак, окунь, плотва, подлещик, карась.
цены на рыбалку лето 2024 для интернета.jpg
Зимняя рыбалка по льду.
Владимировка (пруд № 2), Дятлово (пруд № 1)
Стоимость путевки - 1000 руб/день.
Подростковая путевка - 500 руб/день.
Ограничение по снастям: 10 жерлиц + 1 активная снасть в руке.
Ограничение по вылову: 10 кг. В зачет идет щука, судак. Окунь, плотва, подлещик - безлимит.
Женщины, дети, приехавшие с рыбаком, рыбачат бесплатно.

Новоселки (головной пруд)
Стоимость путевки 400 руб/день.
Для пенсионеров (при обязательном предъявлении пенсионного удостоверения) - 100 руб/день.
Льготные категории граждан - ветераны войн, инвалиды (при обязательном предъявлении удостоверения) - бесплатно.
Ограничение по снастям: 10 жерлиц + 1 активная снасть в руке.
Ограничение по вылову: 10 кг. В зачет идет щука, судак. Окунь, плотва, подлещик - безлимит.
Женщины, дети, приехавшие с рыбаком, рыбачат бесплатно.
[/SPOILER]

Оплата наличными. Карты не принимаем.

Вся дополнительная информация (расположение участков, схемы проезда, стоимость домиков, календарь занятости) - на нашем сайте vladimirovka.com

Рыбалка https://vladimirovka.com/rybalka
База отдыха https://vladimirovka.com/baza-otdyha

Телефон: +7 (495) 241-32-16 (с 9:00 до 19:00)
sxema-proezda-na-vladimirovku-i-ehlitnyj-jpg.7815388
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.10.2014
Сообщения
124
Репутация
394
Возраст
57
Откуда
Москва,Коптево
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Всем привет. И всех с открытием))
Вот фото части сегодняшних удовов. Клевало у всех по разному. Кто то говорил что на комбикорм и кукурузу вообще не брало а вот на червя нормально. А кто то наоборот - мол на червя не брало а на кукурузу и комбикорм ловили.
По этому думаю нужно пробовать уже по факту (по месту) на всё))
А как к вам добраться и где плотва ловится?
 

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 429
Репутация
20 309
Возраст
56
Откуда
Клин
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
С нами с
09.04.2019
Сообщения
77
Репутация
375
Возраст
54
Откуда
г Солнечногорск д Скородумки
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Жаль, что из 20-и рыбаков повезло одному. Да и тот не отписался. Или зазнался или до сих пор рыбу чистит. Хотелось бы услышать его впечатления. А так со слов одного друга пока всё хреново. Думал, что хоть на открытие форум оживёт. Хотелось бы читать отзывы конкретных рыбаков. Я думал на форумах делятя, обмениваются и развиваются единомышленники( ну я про рыбаков) А по поводы выложенных подробностей и фото - как путанные ответы ученика невыучившего урок. Сколько их с нулём? А сколько без нуля? Интрига на 24 сохраняется.
 

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 429
Репутация
20 309
Возраст
56
Откуда
Клин
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Жаль, что из 20-и рыбаков повезло одному. Да и тот не отписался. Или зазнался или до сих пор рыбу чистит. Хотелось бы услышать его впечатления. А так со слов одного друга пока всё хреново. Думал, что хоть на открытие форум оживёт. Хотелось бы читать отзывы конкретных рыбаков. Я думал на форумах делятя, обмениваются и развиваются единомышленники( ну я про рыбаков) А по поводы выложенных подробностей и фото - как путанные ответы ученика невыучившего урок. Сколько их с нулём? А сколько без нуля? Интрига на 24 сохраняется.
Ну, у нас как-то так давно ведётся, что все только читают. Очень мало кто пишет.
 
С нами с
09.04.2019
Сообщения
77
Репутация
375
Возраст
54
Откуда
г Солнечногорск д Скородумки
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Начал читать весь форум с самого начала, пока на 30 странице. Это вроде как семейный альбом пересмотреть. Моё мнение - раньше писали больше. Может нужно добавить немного политики? Или те кто уезжает с 3-5 рыбами сидят перед телефоном, провинившись опустив головы? Это вы напрасно. Я думаю Ваше мнение тоже будет интересно. Если только читать, то после 2018 г. - неизвестность( может Владимировка не существует)
 
С нами с
29.10.2017
Сообщения
685
Репутация
2 827
Откуда
Москва
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Я еду. с 1 по 4. 17 домик. Буду вещать в чат "Клинский Рыбхоз". Любимая локация нашей семьи.
По вариантам, что клюет, только на червя- отношусь скептически. 3 год откроем сезон во Владимировке.
Простые советы: 1) прикорм - местный комбик 2) Если не очень клюет, используйте корвалол в прикорме 3) Комбик на резине - вариант поймать амура 4) Используя животные насадки, будет попадать не та рыба, за которой приехали (подлещик, плотва. окунек) 5) кукуруза и комбик на резине - вариант поймать. что хотите
 
С нами с
14.02.2015
Сообщения
34
Репутация
56
Возраст
51
Откуда
Столица
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Кратко. Клев был. На червя и на местный комбикорм. Поклевки аккуратные. Палки в этот раз не таскал. В итоге домой приехало 14 карповых тушек. Устал, доволен. Всем работникам рыбхоза большое спасибо.
 
С нами с
09.01.2010
Сообщения
122
Репутация
251
Откуда
Москва
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
повезло одному. Да и тот не отписался
Дело в том, что не все рыбаки зарегистрированы на форуме. Некоторые из зарегистрированных не считают нужным сразу после рыбалки падать за комп и строчить отчёты. Ну и да - иногда удобнее просто почитать.
 
С нами с
09.04.2019
Сообщения
77
Репутация
375
Возраст
54
Откуда
г Солнечногорск д Скородумки
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Дело в том, что не все рыбаки зарегистрированы на форуме. Некоторые из зарегистрированных не считают нужным сразу после рыбалки падать за комп и строчить отчёты. Ну и да - иногда удобнее просто почитать.
Получается пока собираются на рыбалку про неё всё интересно. А приехали, ягодицы расслабили и всё пофиг. Их можно понять, а можно и простить. Самое интересное всё равно начнётся тогда, когда ты сам забросишь удочку. И что бы не писали в своих отчётах. Если есть возможность мы собираемся и едем на рыбалку.
 
С нами с
04.10.2010
Сообщения
403
Репутация
790
Откуда
москва,
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
1 мая тариф 2300 будет.:sdayus:
 

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 429
Репутация
20 309
Возраст
56
Откуда
Клин
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
1 мая тариф 2300 будет.:sdayus:
Нет. Скидочные дни: 22 (сегодня), 24, 29 апреля. Потом перерыв на праздничные дни. Обратите внимание на это.
Потом с 13 мая начинаются скидочные дни по графику: понедельник, среда, исключая 12 июня.
 

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 429
Репутация
20 309
Возраст
56
Откуда
Клин
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Всем привет! У многих есть на даче маленькие прудики. И по весне владельцы зарыбляют их мальком, чтобы дети радовались, наблюдая, как растет рыбка.
У нас есть отличный малек. Годовик 25 гр, 50 гр и 100 гр. Для наших рыбаков объявляется АКЦИЯ до 28 апреля включительно.
Пароль РУСФИШИНГ. Цена одного килограмма 100 руб от любого количества. Обращаться в кассу на Элитном пруду.
 

Вложения

  • P1020179.JPG
    111.6 КБ · Просмотры: 220
    P1020179.JPG
С нами с
14.01.2019
Сообщения
51
Репутация
107
Откуда
Москва, Кунцево
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Приветствую всех! Есть вопрос к завсегдатаем данного водоема, опытным рыбакам, администрации и просто ко всем, кто сможет дать дельный совет… Это будет мой первый весенний сезон ловли карпа, опыта никакого.
Поэтому вопрос. Стоит ли пытаться открыть его в будущий понедельник 29/04 или меня ждет сплошное разочарование?
Мне говорили, что торопиться с этим не стоит. Рано еще для карпа. Однако, улов на водоеме (хоть и разный) по отчетам показал, что начало положено. В общем есть сомнения у меня…
 
С нами с
12.08.2011
Сообщения
926
Репутация
5 312
Возраст
43
Откуда
Москва, Строгино
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Приветствую всех! Есть вопрос к завсегдатаем данного водоема, опытным рыбакам, администрации и просто ко всем, кто сможет дать дельный совет… Это будет мой первый весенний сезон ловли карпа, опыта никакого.
Поэтому вопрос. Стоит ли пытаться открыть его в будущий понедельник 29/04 или меня ждет сплошное разочарование?
Мне говорили, что торопиться с этим не стоит. Рано еще для карпа. Однако, улов на водоеме (хоть и разный) по отчетам показал, что начало положено. В общем есть сомнения у меня…

Добрый день...

Первый лов именно карпа? На какие снасти ловить планируете?
 
С нами с
14.01.2019
Сообщения
51
Репутация
107
Откуда
Москва, Кунцево
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Добрый день...

Первый лов именно карпа? На какие снасти ловить планируете?
Да, я хотел именно карпа половить в этом месте. Снасти фидер и матч с собой планировал брать. Матч хочу попробовать по прямому назначению впервые, а на фидере попрактиковаться уже с иным пониманием после зимнего изучения теории.
 

Сейчас смотрят

Вверх