• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка (Просматривают: 15)

  • Начавший тему greenkonti
  • Дата начала

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 416
Репутация
20 142
Возраст
56
Откуда
Клин
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Клинский Рыбхоз
Платная рыбалка.
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на прудах Клинского рыбхоза!
ВРЕМЯ РАБОТЫ ПРУДОВ : 8:00 до 17:00

На каждом участке своя касса. Пожалуйста, учитывайте то обстоятельство, что Путевка
на рыбную ловлю действительна только на том водоеме, где была приобретена.
Путевку приобретает КАЖДЫЙ мужчина старше 12 лет (женщины и дети, сопровождающие
рыбака, рыбачат бесплатно). Для мальчиков с 13 до 18 лет действует подростковая путевка.
Будьте внимательны при выборе категории путевки.
Продлить свою рыбалку вы можете только, купив очередную путевку за полную стоимость.
Либо купив путевку "Дополнительный час". Эта путевка позволяет находиться на водоеме еще один час. Оплачивает каждый мужчина. Норма вылова на эту путевку - 0.
Летняя рыбалка
Владимировка.
Пруд № 1. 103 га, ловится карп.
Пруд № 2, 53 га, ловится карп, белый амур, толстлобик, щука, судак, окунь, плотва, карась.

Дятлово.
Пруд № 1. 120 га, ловится щука, судак, окунь, плотва, подлещик, карась, красноперка, густера и т.д.
Пруд № 2. 155 га, ловится карп.

Новоселки.
Элитный пруд. 3 га, ловится карп 1 - 18 кг, белый амур 4 - 15 кг.
Зимовальный пруд. 1 га. Работает: конец сентября - начало ноября. Ловится карп.
Головной пруд. 120 га. Работает по льду. Ловится щука, судак, окунь, плотва, подлещик, карась.
цены на рыбалку лето 2024 для интернета.jpg
Зимняя рыбалка по льду.
Владимировка (пруд № 2), Дятлово (пруд № 1)
Стоимость путевки - 1000 руб/день.
Подростковая путевка - 500 руб/день.
Ограничение по снастям: 10 жерлиц + 1 активная снасть в руке.
Ограничение по вылову: 10 кг. В зачет идет щука, судак. Окунь, плотва, подлещик - безлимит.
Женщины, дети, приехавшие с рыбаком, рыбачат бесплатно.

Новоселки (головной пруд)
Стоимость путевки 400 руб/день.
Для пенсионеров (при обязательном предъявлении пенсионного удостоверения) - 100 руб/день.
Льготные категории граждан - ветераны войн, инвалиды (при обязательном предъявлении удостоверения) - бесплатно.
Ограничение по снастям: 10 жерлиц + 1 активная снасть в руке.
Ограничение по вылову: 10 кг. В зачет идет щука, судак. Окунь, плотва, подлещик - безлимит.
Женщины, дети, приехавшие с рыбаком, рыбачат бесплатно.
[/SPOILER]

Оплата наличными. Карты не принимаем.

Вся дополнительная информация (расположение участков, схемы проезда, стоимость домиков, календарь занятости) - на нашем сайте vladimirovka.com

Рыбалка https://vladimirovka.com/rybalka
База отдыха https://vladimirovka.com/baza-otdyha

Телефон: +7 (495) 241-32-16 (с 9:00 до 19:00)
sxema-proezda-na-vladimirovku-i-ehlitnyj-jpg.7815388
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.01.2019
Сообщения
640
Репутация
2 671
Возраст
27
Откуда
Москва, Строгино
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Ездил пару-тройку дней назад на разведку. Дела такие: льда пока нету; на территорию никого не пускают; кассиры в 2-х недельном отпуске. НО ! Судя по обещанной в ближайшее время погоде, через недельку (ну может быть две...), можно будет начинать.
Большое спасибо ! Лёд уже жду, все никак и никак))
 
С нами с
19.08.2020
Сообщения
308
Репутация
1 229
Возраст
43
Откуда
г.Клин
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
С нами с
03.01.2019
Сообщения
640
Репутация
2 671
Возраст
27
Откуда
Москва, Строгино
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Незашто. Я тоже, впрочем наверно как и все, на низком старте. Жерлицы готовы, удочки собраны, ножи наточены. Осталось дождаться льда.
Я собрал, потом делать было нефиг, ещё раз перебрал снасти ) вот жду и жду. Думаю во Владимирскую область дать старт, либо от сайта на базу Щукино. Хоть как то душу оторвать)))
 
С нами с
20.03.2020
Сообщения
153
Репутация
182
Возраст
37
Откуда
Волоколамск
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Я собрал, потом делать было нефиг, ещё раз перебрал снасти ) вот жду и жду. Думаю во Владимирскую область дать старт, либо от сайта на базу Щукино. Хоть как то душу оторвать)))
А что такая за база Щукино, подскажите пожалуйста если не секрет?
 
С нами с
12.08.2011
Сообщения
916
Репутация
5 207
Возраст
43
Откуда
Москва, Строгино
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
А что такая за база Щукино, подскажите пожалуйста если не секрет?
А в поиск на форуме вбить...???
Волга, недалеко (относительно) от Н.Новгорода (км 130..)... ,Каждый год рассылка зовет туда...
Я собрал, потом делать было нефиг, ещё раз перебрал снасти ) вот жду и жду. Думаю во Владимирскую область дать старт, либо от сайта на базу Щукино. Хоть как то душу оторвать)))
В 23 года снасти по кругу перебирать ?!? :eek: :wacko:

Во Владимировке зима, однако... С Москвой не сравнить...
Фото из группы в вебере...
image-02-12-20-22-13.jpeg image-02-12-20-22-13-1.jpeg image-02-12-20-22-13-2.jpeg image-02-12-20-22-13-3.jpeg image-02-12-20-22-13-4.jpeg image-02-12-20-22-13-5.jpeg image-02-12-20-22-13-6.jpeg image-02-12-20-22-13-7.jpeg

Красота!!! Если синоптики не ошибутся (хочется верить), то через недельку должны открыться по льду...
 

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 416
Репутация
20 142
Возраст
56
Откуда
Клин
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Подскажите когда откроеться у вас со льда)? Минуса наконец приличный стал. Ждем инфы
"Приличные минуса" пока только одну ночь. Ждем, когда толщина льда будет 10 см. Безопасность прежде всего. Точную дату, естественно назвать не могу.
 
С нами с
03.01.2019
Сообщения
640
Репутация
2 671
Возраст
27
Откуда
Москва, Строгино
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
А в поиск на форуме вбить...???
Волга, недалеко (относительно) от Н.Новгорода (км 130..)... ,Каждый год рассылка зовет туда...

В 23 года снасти по кругу перебирать ?!? :eek: :wacko:

Во Владимировке зима, однако... С Москвой не сравнить...
Фото из группы в вебере...
Посмотреть вложение 8516232 Посмотреть вложение 8516233 Посмотреть вложение 8516234 Посмотреть вложение 8516235 Посмотреть вложение 8516236 Посмотреть вложение 8516237 Посмотреть вложение 8516238 Посмотреть вложение 8516239

Красота!!! Если синоптики не ошибутся (хочется верить), то через недельку должны открыться по льду...
У меня семья- все рыбаки. Сам с 5 лет обучался. Что зимней рыбалке, что летней. Снастей сами понимаете немало. Возраст - не показатель опыта)
 
С нами с
19.08.2020
Сообщения
308
Репутация
1 229
Возраст
43
Откуда
г.Клин
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
А в Крутцах, головной пруд, он так и остался бесплатный?
 
С нами с
12.08.2011
Сообщения
916
Репутация
5 207
Возраст
43
Откуда
Москва, Строгино
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
У меня семья- все рыбаки. Сам с 5 лет обучался. Что зимней рыбалке, что летней. Снастей сами понимаете немало. Возраст - не показатель опыта)
Артем, прошу прощения... это был сарказм (в 20-25 лет мысли не о рыбалке (ну уж точно не о переборке снастей) совсем были...), к опыту не относилось совсем. Ещё раз сорри...
У меня тоже в семье все рыбаки... Я в шесть лет тоже уже был рыбаком, туристом и грибником :)
 
С нами с
12.08.2011
Сообщения
916
Репутация
5 207
Возраст
43
Откуда
Москва, Строгино
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
А в Крутцах, головной пруд, он так и остался бесплатный?
В Крутцах, вроде, всегда путевки были.... Дешёвые, но были. И ограничение по снастям - соответственно. Полистайте ветку Элитного, там и Головной (Крутцы), и зимовал...

https://www.rusfishing.ru/forum/thr...krutcax-novoselki.2862/page-274#post-14458238
 
С нами с
19.08.2020
Сообщения
308
Репутация
1 229
Возраст
43
Откуда
г.Клин
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
В Крутцах, вроде, всегда путевки были.... Дешёвые, но были. И ограничение по снастям - соответственно. Полистайте ветку Элитного, там и Головной (Крутцы), и зимовал...

https://www.rusfishing.ru/forum/thr...krutcax-novoselki.2862/page-274#post-14458238
Было время, когда именно на этом пруду (я про "головной") ловили абсолютно бесплатно. Но не в этом суть. Я к тому, что если он остался так сказать "общественным", то может быть получится пробраться туда на пару-тройку дней пораньше, не дожидаясь 10-ти сантиметровой толщины льда.
 
С нами с
12.08.2011
Сообщения
916
Репутация
5 207
Возраст
43
Откуда
Москва, Строгино
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
...
Было время, когда именно на этом пруду (я про "головной") ловили абсолютно бесплатно. Но не в этом суть. Я к тому, что если он остался так сказать "общественным", то может быть получится пробраться туда на пару-тройку дней пораньше, не дожидаясь 10-ти сантиметровой толщины льда.
... Было время... Ловили бесплатно (хотя еще с советов путевки были) и на Истринском, и на Озерне, и на Рузском, и в Раково... Если подходы знаешь, то...
На подъезде к Крутцам (со стороны Клина) всегда машины в поле стоят (иногда больше десятка)... сено собирают? или колосовики???
Официально не пускают... зачем лишние проблемы с провалившимися....
 
С нами с
03.01.2019
Сообщения
640
Репутация
2 671
Возраст
27
Откуда
Москва, Строгино
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Артем, прошу прощения... это был сарказм (в 20-25 лет мысли не о рыбалке (ну уж точно не о переборке снастей) совсем были...), к опыту не относилось совсем. Ещё раз сорри...
У меня тоже в семье все рыбаки... Я в шесть лет тоже уже был рыбаком, туристом и грибником :)
Извиняюсь, это я вас не понял, и сразу в «штык» так сказать, некрасиво с моей стороны(
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
602
Репутация
592
Возраст
45
Откуда
МО Зеленоград
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
КРХ "Клинский Рыбхоз"
Клинский Рыбхоз платная рыбалка, Владимировка, Дятлово, Новоселки.
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Клинский Рыбхоз"
Владимировка, Дятлово, Новоселки.

Время работы прудов: с 8:00 до 17:00
Стоимость путевок:
3 часа - 1500 руб, норма вылова до 7 кг.
6 часов - 2300 руб, норма до 12 кг.
9 часов - 2700 руб, норма до 15 кг.
На одну путевку две снасти.
Подростковая (13 - 18 лет) - 1000 руб, норма до 5 кг. 1 снасть.
Дополнительный час - 500 руб. Без вылова рыбы.

sxema-proezda-na-vladimirovku-i-ehlitnyj-jpg.7815388
По поводу мер безопасности:
огромная просьба, отнестись с пониманием ко всем мерам, которые будут соблюдаться нами.
1. Обращайте внимание на метки, указывающие на места для машин.
2. Подходите к кассе по одному.
3. Занимайте места на водоеме в соответствии с указателями.
4. Соблюдайте социальную дистанцию.
5. Используйте защитные маски, перчатки.
6. Пользуйтесь дезинфицирующими салфетками.
7. Соблюдайте чистоту и порядок на водоеме.
8. Мусор складывайте в бочки.

Так же:
1. Запускать машины на участок будем по одной. Чтобы не было толпы у кассы. Сейчас не самое подходящее для этого время. В принципе, мы всегда запускали по 5 машин. Сейчас будем пускать по одной. Прошу отнестись к этому с пониманием и не устраивать по этому поводу разборок.
Чтобы ускорить процесс, выпишите себе на бумажку номер своей машины. Процентов 70% людей не помнят номер своей машины. Мы путевки выписываем на машину. Незнание своего номера существенно тормозит процесс продвижения очереди. Народ начинает отходить от кассы, присматриваться к номеру (не все хорошо видят), возвращаются, забывают, отходят опять...
2. Когда подходите к кассе, надевайте, пожалуйста, маску. Не просовывайте голову в окошко. На водоеме, на воздухе маска не нужна.
3. Не подходите близко к другим рыбакам и к нашим сотрудникам. Соблюдаем социальную дистанцию - минимум 1,5 метра.
4. Для тех, кто едет к нам в первый раз. На место лова проезжаете на машине. По дамбе стоят грибки, столики с лавочками, лавочки. Это все входит в стоимость путевки. Места занимаются в порядке живой очереди.
5. Рыболовные места расположены на северной дамбе второго пруда от кассы до ворот Тросовой поляны. Примерно один километр.

Время работы с 8:00 до 17:00.
Зима интересует! Лето прошло!
 

Сейчас смотрят

Вверх