Есть на карте КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка (Просматривает: 1)

• Автор темы greenkonti
  • Дата начала
ФИШПАРК! Подробнее...
ЗДЕСЬ РЫБА ЕСТЬ! Подробнее...
Супер рыбалка! Подробнее...
С нами с
23.06.2017
Тема: КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Сегодня открыл сезон во Владимировке
Машин не много десятка полтора.Погода нормальная,но были порывы ветра с юго - запада.Первые две поклёвки через 5 - 10 минут...плотва грамм на 40....Потом сход,уже чего то существенного.к 8 часам пара карпиков уже в садке Навеска стандартная кило +.В кормушки чёрный Дунаев, на крючки бондюэль и воздушное тесто ,диповал канапля и слива. Из за ветра забросы разные от 25 до 50 метров. Стояли с женой метрах в 50 за подтопленной берёзой. Итог 6 - часовой путёвки к 13 часам.9 штук на 10 кг.в последний час три схода подряд..... К КРХ ,как всегда,ни каких замечаний! Спасибо!!!!

С нами с
16.09.2012
Друзья хочу поехать на карпика числа 13 14. Дочку приучать к правильному отдыху и природе. Куда лучше и какой пруд будет работать? Чтлб так сказать показать ребенку и зрелищ и хлеба. А помтмо карпа что еще сейчас реально ловить? И прикорм какой брать с собой и насадки?

Alex536

Член Клуба
С нами с
13.05.2009
Друзья хочу поехать на карпика числа 13 14. Дочку приучать к правильному отдыху и природе. Куда лучше и какой пруд будет работать? Чтлб так сказать показать ребенку и зрелищ и хлеба. А помтмо карпа что еще сейчас реально ловить? И прикорм какой брать с собой и насадки?
Салют! Работают три пруда. Элитный в Новоселках; Владимировка и Дятлово. Я бы с ребенком поехал на Элитный в Новоселки.

ALi

С нами с
31.05.2010
Лучше Элитного не порекомендовать для рыбалки с ребенком. Там и хищника можно половить. Одна проблема - сложно остановиться.

С нами с
22.12.2009
Всем приветик!
Подскажите, а суточная путевка есть?
Работают ли бочки?
Круглосуточная рыбалка возможна в том случае, если вы берете дом или бочку. Тогда рыбалка стоит 3000 руб в сутки с каждого мужчины (с 16.00 до 14.00, пока вы проживаете в домике). Бронировать необходимо заранее. Если выходные, желательно недели за три.

С нами с
17.10.2017
Круглосуточная рыбалка возможна в том случае, если вы берете дом или бочку. Тогда рыбалка стоит 3000 руб в сутки с каждого мужчины (с 16.00 до 14.00, пока вы проживаете в домике). Бронировать необходимо заранее. Если выходные, желательно недели за три.
Бочка 3000 на сутки так и осталась?

С нами с
17.10.2017
Спасибо

С нами с
16.07.2016
Всем привет.Восьмого числа запланировал рыбалочку на 9 число во Владимировке на 2 пруд.Приехал брат в гости с Воронежа и решил ехать сюда так сказать чтоб душу отвезти и себе и брату.Грузились рано утром в Зеленограде уже лил ливень ,ну погода рыбалке не помеха хотя жена на меня смотрела конечно странно но ехать не отказалась.Вот едем а он льет и льет .Приехали и дождь кончился правда похолодало очень сильно.Купили путевки и встали не далеко от кассы и это походу была не удачная мысль ..Вообщем не наш день был ,дождь лил периодически,плотва одолевала ,бросалась на карповый крючок просто заглатывая целую кукурузину а если ставишь опарыша или червя то все,просто пару минут и крючок пустой.Но все таки припарковал три карпуши очень бойкие попались,и брат одного зеркального припарковал,хотя рыбаки дальше по водоему ловили .Соседи пару щук взяли прям на глазах.Отдохнули не смотря на погоду отлично ,шашлык мяшлык и лучше плохой день на рыбалке чем хороший день на работе.Обязательно приеду опять как погода устаканится.Брату главное понравилось место ,водоем и не смотря что клевало у нас не очень на копчушку хватит,завтра на дачу коптить

С нами с
29.06.2009
Приветствую любителей рыбалки! Побывал 10-го числа на данном водоёме впервые и остался весьма доволен этим посещением. :)
Итак:
-прибыл к 11:00 и взял путёвочку на 6-ть часов. На водоеме уже было человек сорок, поэтому расположился подальше по берегу ( проехал почти до конца дороги).
-первые часа полтора-два у меня вообще ни поклёвки, и настроение как-то ухудшалось; но вот он долгожданный "паровоз" и первый карп в подсаке ( хороший такой 1,5-1,8 кг примерно).
- и далее, меняя дистанции и наживки наловил почти норму (по итогу взял 9. 6 кг).
- по моим наблюдениям карп привередничал, и лично я почти всех поймал на насадочный комбикорм с самого водоёма (на кукурузу у меня не клевало, на собственную кашу тоже плохо; дипы не помогали).

Вложения

С нами с
29.08.2011
Был в субботу с тестем, другом и его сыном!
Приехали в 6.20, были 5й машиной. Обилетелись на 9 часов и поехали в конец водоёма.
Ребята начали настраивать фидеры, я же стал разбирать маховые под поплавок! Первый закинул с 3мя опариками и кукой. Пока собирал вторую удочку - поклевка) через 5 минут ещё одна и так стало клевать с периодичностью 5-10 минут.
Затем поднялся шквалистый ветер и ловить на мах было совсем не комфортно ( на фидеры поклевки были, но реже..
Пару раз плавал за удочкой )
Друг в самом начале рыбалки хапнул амура на 3+ !
По итогу к 15 часам сделали норму в 45 кг) клевал на куку с опариком! На моем фидере была оснстака инлайн и поводок который со временем рыбалки укоротился с метра до 30 см, много было обрывов!
Друг с сыном были первый раз на рыбалке, так они счастливы как никогда, почти всю рыбу ещё забрали!
В общем, сезон открыли!

С нами с
11.07.2018
Немного фото за сегодня и за неделю. Рыбалка идет хорошо)

Вложения

С нами с
16.08.2010
Ну что, ребятушки, приветствую всех.:victory: Закончился форелевый сезон:spin:, пора на Владимировку за карпом:yazz:. Оксана, буду звонить:tel:, но хочу и публично задать пару вопросов. Планирую к вам выезд с ночёвкой:vodka:, с 11-12 июня. Правда смысл ночевки раньше заключался в ловле на 2й день форели:spin:, но теперь видимо просто переночевать:lazy:. Планируем 2 рыбака и девушка:gandy:. Прикинул по финансам: Первый вариант: 3000(рыбалка)+3000(рыбалка)+2400(2х местный номер в гостинице)+1700 (одноместный номер в гостинице)=10100 рублей:pisatel:. Второй вариант: 3000(рыбалка)+3000(рыбалка)+4000(проживание в бочке на троих)=10000 рублей:pisatel:. Я правильно посчитал?:banned:

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх