• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
06.04.2019
Сообщения
131
Репутация
408
Возраст
31
Откуда
Москва
КРХ "Дикий карп"
Только что вернулись с водоема.
Форелька мало активная за весь день была пара поклевок и один сход, под вторым мостиком живет щуренок грамм на 200:p, любит гоняться за железом красного цвета:D.
Большое спасибо администрации водоема за бонус в виде форельки из садка :).
Обязательно приедем еще.
И воздухом подышали,и форель домой привезли,красота!) :thumbupq:
 
С нами с
17.04.2017
Сообщения
356
Репутация
3 296
Возраст
47
Откуда
Москва , Десногорск
КРХ "Дикий карп"
сейчас на форелевом секторе всего три человека ,обычно в таких ситуациях делаем следующим образом .То количество рыбы которое должно быть запущенно мы отдаём рыбакам .Ну например считаю это рациональным ,так как рыбак приедет домой с рыбой . Не даст запуск в количестве 15 кг ни каких результатов .
За ранее спасибо и хорошего дня...

такой темы, я вообще ни у кого не встречал... Александр, СУПЕР!!!
Как говорится, ДА НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО!!!))
Так держать!!!
 
С нами с
06.04.2019
Сообщения
131
Репутация
408
Возраст
31
Откуда
Москва
КРХ "Дикий карп"
такой темы, я вообще ни у кого не встречал... Александр, СУПЕР!!!
Как говорится, ДА НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО!!!))
Так держать!!!
Вот и я в шоке какой подход у них к гостям их водоёма!Тоже ни разу не встречал такое!)Это НЕ может НЕ радовать!)
 
С нами с
14.08.2015
Сообщения
62
Репутация
225
Возраст
53
Откуда
Москва, Печатники
КРХ "Дикий карп"
Впервые вижу что бы так делали,но если честно,это очень грамотно,молодцы! :laduh::thumbtwoup::thumbupq:
А я не думаю что это правильно. Рыбалка это всегда лотерея и состязание на мастерство, а порой просто на удачу.. Если совсем не поймал так хвост-два в руки это по джентельменски, а весь предполагаемый запуск раздавать поровну уже не спортивно..
 
С нами с
06.04.2019
Сообщения
131
Репутация
408
Возраст
31
Откуда
Москва
КРХ "Дикий карп"
А я не думаю что это правильно. Рыбалка это всегда лотерея и состязание на мастерство, а порой просто на удачу.. Если совсем не поймал так хвост-два в руки это по джентельменски, а весь предполагаемый запуск раздавать поровну уже не спортивно..
Я не осмелюсь рассуждать насколько это правильно или нет,я говорю сам факт!Что я такое нигде не встречал,и очень приятно удивился ;)Это говорит об отношении администрации к гостям водоёма-может вы и правы,но вы представляете как рыбакам было приятно?и поверьте-после такого они ещё точно сюда вернутся,Ведь отношение администрации это не маловажный фактор:) :hmm:
 
С нами с
30.05.2017
Сообщения
1 215
Репутация
8 287
Возраст
54
Откуда
Домодедово
КРХ "Дикий карп"
А я не думаю что это правильно. Рыбалка это всегда лотерея и состязание на мастерство, а порой просто на удачу.. Если совсем не поймал так хвост-два в руки это по джентельменски, а весь предполагаемый запуск раздавать поровну уже не спортивно..
Полеостью поддерживаю!!! Я лучше с 0пом уеду, но себя рыбаком почувствую. А пенсионерам, не поймавшим, можно по рыбке-две дать. Веселит меня в последнее время отношение к рыбалке: то собачку привезём, то дайте точные горизонты ловли, то точное время клёва и вид наживки. Охреневаю... простите за французский. Всем НХНЧ!
 
С нами с
24.07.2015
Сообщения
390
Репутация
2 124
Откуда
М.О. г.Ступино
КРХ "Дикий карп"
Всем доброй ночи.

Во блин разговоров сколько из-за десятка рыбок.)))) Хотя это полезно для форума.

Я считаю, что это личное дело администрации водоёма. Предложили рыбакам такой вариант - они согласились, а некоторые обрадовались. Если бы сказали нет, хотим запуск, то был бы запуск.

Много водоёмов где администрация идёт на встречу рыбакам, но ДК конечно самый гибкий и доброжелательный в этих вопросах.
 
С нами с
15.07.2017
Сообщения
1 847
Репутация
8 027
Откуда
г.Москва, Южное Бутово, м. Горчаково
КРХ "Дикий карп"
Полеостью поддерживаю!!! Я лучше с 0пом уеду, но себя рыбаком почувствую. А пенсионерам, не поймавшим, можно по рыбке-две дать. Веселит меня в последнее время отношение к рыбалке: то собачку привезём, то дайте точные горизонты ловли, то точное время клёва и вид наживки. Охреневаю... простите за французский. Всем НХНЧ!


Смешно.)) Животина то, здесь причем? Вроде мясо, бесплатно не давали.))
 
С нами с
07.09.2016
Сообщения
6 222
Репутация
21 182
Откуда
Домодедовский район, мкр.Белые столбы, по М4 Дон
КРХ "Дикий карп"
ПЯТНИЦА ЗАРЫБЛЕНИЕ ВОДОЁМА ПО 6 КГ НА ПУТЁВКУ ПЛЮС БОНУС
ОТ "ДК" дневное зарыбление ..

СУББОТА ЗАРЫБЛЕНИЕ 200 КГ ДВУМЯ ЗАПУСКАМИ УТРОМ И В ОБЕД ..
ВОСКРЕСЕНИЕ ЗАРЫБЛЕНИЕ 200 КГ ДВУМЯ ЗАПУСКАМИ УТРОМ И В ОБЕД ..
НА ТЕРРИТОРИИ РАБОТАЕТ КАФЕ..

ПРИЕЗЖАЙТЕ И ЛОВИТЕ ФОРЕЛЬ А ДРУГАЯ РЫБА ПОДОЖДЁТ ВСЁ ЛЕТО ВПЕРЕДИ..
 
С нами с
30.05.2017
Сообщения
1 215
Репутация
8 287
Возраст
54
Откуда
Домодедово
КРХ "Дикий карп"
Смешно.)) Животина то, здесь причем? Вроде мясо, бесплатно не давали.))
Да я о наболевшем... На другом форуме вопрос задавали: а можно мы с собачкой приедем, со шпицем? Так кто-нибудь и бультерьера привезёт, а что "он же добрый, в детях души не чает...". Я собак люблю, они меня тоже. Но на платник люди приезжают разные, пока в основном чтобы порыбачить. Но уже кое где и чтобы побухать, домики поломать, срач устроить... Я не про ДК, а вообще... Всем НХНЧ!
 
С нами с
07.09.2016
Сообщения
6 222
Репутация
21 182
Откуда
Домодедовский район, мкр.Белые столбы, по М4 Дон
КРХ "Дикий карп"
Добрый вечер завтра ловим Форель дружной компанией гостей Дикого Карпа , запуск рыбы будет сделан как до обеда так и после обеда в оба запуска мы запустим по одной призовой форе , поймавший эту рыбу может расчитывать на приз.
Призом объявляем «Сертификат на пять рыбалок».. всем удачи ....
 
С нами с
09.08.2014
Сообщения
140
Репутация
754
Возраст
51
Откуда
москва
КРХ "Дикий карп"
Добрый вечер завтра ловим Форель дружной компанией гостей Дикого Карпа , запуск рыбы будет сделан как до обеда так и после обеда в оба запуска мы запустим по одной призовой форе , поймавший эту рыбу может расчитывать на приз.
Призом объявляем «Сертификат на пять рыбалок».. всем удачи ....
И так хотел приехать. С бонусом еще интересней.
 

Сейчас смотрят

Вверх