• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
29.12.2018
Сообщения
8
Репутация
8
Возраст
40
Откуда
Москва, ул Тёплый Стан
КРХ "Дикий карп"
Добрый день.
Были с женой и ребенком сегодня первый раз с утра до обеда на водоеме,выбрали ради разнообразия шучью часть. Места очень живописные, водоем большой и интересный по рельефу , на форелевой части фонтаном бил аэратор, был утренний выход,видели,как рыбу полавливали и на льду лежал улов . Мы осваивали ловлю щуки на жерлицы и окуня с платвой. Один малюсенький окунек был отпущен подрастать. По жерлицам было порядка 10 загаров, набегались к ним, но ни один не реализовали-сходила или живца прикусывала,мотала и отпускала, что то делали не так ((. Думаю приехать за реваншем с работой над ошибками.
Продивай поводок через жабры рот а туда двойник будет хорошо )))
 
С нами с
29.12.2018
Сообщения
8
Репутация
8
Возраст
40
Откуда
Москва, ул Тёплый Стан
КРХ "Дикий карп"
С нами с
16.12.2016
Сообщения
991
Репутация
3 735
Откуда
МО, г.Домодедово
КРХ "Дикий карп"
Краткий отчет о сегодняшней рыбалке. Была с 7 утра и до обеда. Все поимки на пасту на жерлицы. 2 взяла до запуска, 4 после запуска. 4 форели из одной лунки и по одной с других жерлиц. Поздно перешла на другой горизонт ловли. Рыбка брала с разных горизонтов. Одну взяла со дня, другие с полводы и выше.

Было 5 сходов и столько же примерно пустых загаров. Перед отъездом, когда собирала жерлицы, было 2 схода с разных жерлиц.

На улице вроде и сильный мороз был, но не замерзла совершенно. Даже рукавичками не воспользовалась.

С удовольствием наблюдала как ловил Сергей Гусев. Просто виртуоз, и очень красиво выуживал рыбку. Стояла рядом с ним.

Сергею и его другу Валерию спасибо за дельные советы, и не только мне. Спасибо всем рыбакам, присутствующим сегодня на водоёме за компанию и общение. Администрации спасибо за организацию нашего отдыха.

Рыбалкой очень довольна, получила море позитива. Обязательно ещё приеду в Дикий карп.
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
991
Репутация
3 735
Откуда
МО, г.Домодедово
КРХ "Дикий карп"
Добавлю самое основное. Рыба в водоёме есть и она ловится до запуска, несмотря на то, что вчера была "Народная" рыбалка без запуска.
 
С нами с
01.10.2015
Сообщения
169
Репутация
1 203
Возраст
40
Откуда
Москва
КРХ "Дикий карп"
Всем желаю доброго времени!!!
Только с водоема и как обычно отчёт:coolio:
Друзья,много писать не буду...на фото все понятно и так:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
Кратко о главном: с рассветом у меня работала паста(любая) в подобранном горизонте и месте.
В обед у меня было уже 15 штук на льду:thumbupq::taschu:
Далее,как обычно,перерыв(у рыбы:D). И на вечернем выходе беру ещё 8 штук:taschu::thumbtwoup:
Как итог:23 хвоста поднял :taschu::thumbtwoup:и было несколько сходов и холостых поклевок.
Ловил сегодня с двух точек,не меня места и на разных горизонтах:thumbtwoup:,и только паста в деле,на актив даже и не пытался ловить.
Всем с кем ловил,СПАСИБО за компанию и классную рыбалку:taschu::taschu::taschu:
Всем НХНЧ и до встречи на водоеме:taschu::taschu::taschu:
P.S.пишу всегда за себя:поймал,не поймал-только факты.
Всем добра:victory:
 
С нами с
13.05.2009
Сообщения
80
Репутация
252
Возраст
47
Откуда
МО г. Видное
КРХ "Дикий карп"
всем добрый вечер. сейчас только добрался написать. сегодня решил впервые попробовать ловить форель. ДК выбрал по простой причине. живу в Новом Домодедово. приехал примерно в 8 утра. сразу сказал что я впервые и попросил совета у бывалых. и огромное спасибо получил много полезной информации по водоему. встал у левого берега с поставухами на пасту сыр с чесноком. к сожалению снасти с которыми я приехал нуждались в доработке. и пока я это понял утренний клев до запуска я упустил. но к запуску переделал поводки и встал как говориться к барьеру. спасибо бывалым посетителям разрешили поставить снасть в свою перспективную лунку и она тут же сработала. потом взял еще в другом месте и еще. в итоге к 13 часам был с уловом, пусть и далеко не рекордным для сегодня. хочу сказать большое спасибо за помощь в освоении азов форелевой рыбалки бывалых рыбаков на ДК. приеду в следующий раз буду учиться дальше.
 

Сейчас смотрят

Вверх