• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
13.01.2013
Сообщения
68
Репутация
137
Откуда
чехов
КРХ "Дикий карп"
Это как монгол который наловил тонну на другом пруду но в тот же день вот...
Все правильно.До этого я был тут.Сам ничего не поймал а написал то что видел.Давайте лягушата заводите свою песню.
 
С нами с
13.01.2013
Сообщения
68
Репутация
137
Откуда
чехов
КРХ "Дикий карп"
Именно для таких отчёт...........только с водоема и сегодня очень кратко....
Первый выезд в новом году:11 штук взял,12 холостых и 2 схода(монгол,уважаемый.....вашими словами-учитесь ловить,а не языком трепать...)
Всем НХНЧ:taschu::taschu::taschu: и до встречи на водоеме!!!
P.S. Всегда пишу только за себя:поймал,не поймал-только факты.
Ваш улов это слезы Мыло напиши .Только от злости не лопни потом.
 
С нами с
19.10.2018
Сообщения
12
Репутация
42
Откуда
Москва
КРХ "Дикий карп"
Вот они Врали и повылезали !!!! Про то что сам нарушает и наЕ....админов умалчивает.А мы читаем такие посты и верим.
Вас лично поймайли на вранье.так что не «жжужите»
На актив мне сложно,нет опыта.
Хотя один раз попал,на резину 6 шт настучал.
Этот зимний сезон мой первый в жизни за 52 года,как и впрочем ловля форели.первую в своей жизни поймал осенью)Но пытаюсь научится..,и бредятину стараюсь не писать.я просто 2-3 раза в неделю приезжаю на водоем. И заметье ,я не пишу бред про водоему,на которых не был... пишу,что вижу и что ловлю..
Еще раз повторюсь... Вы «господин совравши».
 
С нами с
13.01.2013
Сообщения
68
Репутация
137
Откуда
чехов
КРХ "Дикий карп"
А может мы его в ДК пригласим? Я готов за него путевку оплатить! А потом по честному, как у Сергея Гусева поймал не поймал, только факты, ну и посмотрим, что напишет!!!
Это я готов тебе оплатить путевку что бы ты хоть раз наловили рыбы.Пиши.Без проблем.
 
С нами с
13.01.2013
Сообщения
68
Репутация
137
Откуда
чехов
КРХ "Дикий карп"
Вас лично поймайли на вранье.так что не «жжужите»
На актив мне сложно,нет опыта.
Хотя один раз попал,на резину 6 шт настучал.
Этот зимний сезон мой первый в жизни за 52 года,как и впрочем ловля форели.первую в своей жизни поймал осенью)Но пытаюсь научится..,и бредятину стараюсь не писать.я просто 2-3 раза в неделю приезжаю на водоем. И заметье ,я не пишу бред про водоему,на которых не был... пишу,что вижу и что ловлю..
Еще раз повторюсь... Вы «господин совравши».
Желание общался с такими пропадает.Когда на хвост наступили Вам сразу все перевернули.
 
С нами с
19.10.2018
Сообщения
12
Репутация
42
Откуда
Москва
КРХ "Дикий карп"
С нами с
19.10.2018
Сообщения
12
Репутация
42
Откуда
Москва
КРХ "Дикий карп"
Желание общался с такими пропадает.Когда на хвост наступили Вам сразу все перевернули.
Интересно,а как мне наступили?
Может наоборот,это же вы наврали про отличный улов на фишке в Данилово,сравнив его с ДК.
Я смотрю тут клоунов много.Супер рыбаков много...»рыбаков стучащих по клаве».
Отзывы могут быть разные.
Поймал,не поймал...
Зачем же безапричинный негатив выкидывать.. ну не пошла рыбалка,что слюни распускасть и обвинять всех и вся вокруг..
 
С нами с
03.06.2013
Сообщения
116
Репутация
118
Откуда
владивосток 2000
КРХ "Дикий карп"
С нами с
19.10.2018
Сообщения
12
Репутация
42
Откуда
Москва
КРХ "Дикий карп"
Твои поставухи стояли рядом с моими.У у тебя дядя их не три.Ты тут людей во вранье изобличаешь а сам врешь.Не красиво .
У меня только одна поставуха,две самодсекалки.
Бывало конечно ставил жерлицу четвертую.
Но ловлю только на две.
 
С нами с
31.01.2013
Сообщения
23
Репутация
56
Возраст
45
Откуда
Домодедово
КРХ "Дикий карп"
У меня только одна поставуха,две самодсекалки.
Бывало конечно ставил жерлицу четвертую.
Но ловлю только на две.
Вот не нужно здесь врать всем. У вас стояло три поставки в углу у майны, потом три на выходе у майны и ещё несколько в дальнем углу у сетки, и плюс ходили ловили на актив резину.
 
С нами с
28.10.2018
Сообщения
3 157
Репутация
7 218
Откуда
Москва
КРХ "Дикий карп"
Вопрос к Монголу..размещаешь пост с фото,с кучей рыбы,мол вот я наловил у соседей..в соседней ветке этим же временем пишешь все плохо,запусков нет,улов 0 и как это понимать??если бы написал вот был у соседей,люди поймали но не я то что на фото,вопросов 0
Если вы бываете на водоемах разных по 20-25 раз в месяц, то отчетов нет ни на каких ветках ни фото..

Валерия видел сам на водоеме несколько раз,по 10 поставух не замечал,один раз собирались вечером вместе
 
С нами с
01.10.2015
Сообщения
169
Репутация
1 203
Возраст
40
Откуда
Москва
КРХ "Дикий карп"
Друзья,всех с наступающим рождеством!!!
Форум создан для общения на рыболовную тематику и у каждого водоема есть своя страничка,где коллеги по увлечению пишут отчеты о проведённых рыбалках и делятся опытом....так давайте на странице ДК будем заниматься этим самым,а не нести разную чушь.....(если кого что не устраивает,есть личные смс)
Заходя на страницу любого водоема,хочется увидеть отчеты о проведённых рыбалках и поделиться своим,после посещения.
Всем НХНЧ:taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
07.09.2016
Сообщения
6 222
Репутация
21 182
Откуда
Домодедовский район, мкр.Белые столбы, по М4 Дон
КРХ "Дикий карп"
Написал в личку админам, и тишина !!! Спасибо за на........ть. С праздником!!!
Все информационные вопросы и ответы есть на форуме просто нужно читать предыдущие посты а «личка» нужна не для этого и если каждый будет писать в личку про режим работы и как проехать то увы это не правильно . Пишите и спрашивайте эту инфу на форуме .
 
С нами с
07.09.2016
Сообщения
6 222
Репутация
21 182
Откуда
Домодедовский район, мкр.Белые столбы, по М4 Дон
КРХ "Дикий карп"
Уважаемые мои друзья , что же вы так друг друга пытаетесь в чем то уличить у кого три у кого четыре поставушки , зачем вы это делаете и ли хотите что бы рядом с вами постоянно ходил человек и считал снасти я могу это сделать , только увы зачем . В правилах написано 3 снасти , я тоже был рыбаком когда-то и прекрасно понимаю что хочется пару лишних удочек воткнуть, ну и делайте это красиво я закрываю глаза на некоторые вещи но прощу вас не нужно слишком увлекаться и все будет хорошо .......
 

Сейчас смотрят

Вверх