• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
19.11.2009
Сообщения
3 312
Репутация
5 855
Откуда
москва.чертаново южное
КРХ "Дикий карп"
какая же здесь выгода 2 человечка за 2 недели на рыбалке,ах да еще ресторан?надежда на то что народ потянется? сомневаюсь.простых рыбаков намного больше и они да и я в их числе переехали на другие водоемы.и ближе и дешевле и рыбка отличная
 
С нами с
26.01.2016
Сообщения
185
Репутация
614
Возраст
42
Откуда
г.Москва,
КРХ "Дикий карп"
Вячеслав, ну во первых не красиво сначала петь деферамбы а потом обливать грязью! Быстро переобуваетесь! А во вторых огласите причину вашего увольнения!
 
С нами с
29.07.2019
Сообщения
2 570
Репутация
8 126
Возраст
40
Откуда
Москва
КРХ "Дикий карп"
Люди, поймите вы наконец то,что сдесь просто замануха по рыбалке!!! Эти люди делают свой бизнес только ради своей выгоды,а не для людей-рыбаков,к которым и я отношусь! Просто работал честно и от души, чтобы заработать копейки какие-то,сами понимаете,что 2.500р. на 5- дней просто копейки за которые Саша меня просто унижал на этой работе и в конце концов просто одним днём уволил,оставив без денег не только меня и моего ребенка 15- летнюю дочку практически без еды! Делайте выводы ребята сами,если есть у кого нибудь какая то работа буду благодарен Вам! Пишите в личку! Уважаю рыбаков,а не " лудей которые думают только о себе" P.S. Бывший Администратор Вячеслав.
Прям не водоём, а садом и гомора :hmm:
 
С нами с
07.09.2016
Сообщения
6 222
Репутация
21 182
Откуда
Домодедовский район, мкр.Белые столбы, по М4 Дон
КРХ "Дикий карп"
Люди, поймите вы наконец то,что сдесь просто замануха по рыбалке!!! Эти люди делают свой бизнес только ради своей выгоды,а не для людей-рыбаков,к которым и я отношусь! Просто работал честно и от души, чтобы заработать копейки какие-то,сами понимаете,что 2.500р. на 5- дней просто копейки за которые Саша меня просто унижал на этой работе и в конце концов просто одним днём уволил,оставив без денег не только меня и моего ребенка 15- летнюю дочку практически без еды! Делайте выводы ребята сами,если есть у кого нибудь какая то работа буду благодарен Вам! Пишите в личку! Уважаю рыбаков,а не " лудей которые думают только о себе" P.S. Бывший Администратор Вячеслав.
...... да да да давно мы с такими тяжёлыми не сталкивались .
 
С нами с
07.09.2016
Сообщения
6 222
Репутация
21 182
Откуда
Домодедовский район, мкр.Белые столбы, по М4 Дон
КРХ "Дикий карп"
С нами с
26.01.2016
Сообщения
185
Репутация
614
Возраст
42
Откуда
г.Москва,
КРХ "Дикий карп"
И при чем здесь 2500 на пять дней? Если не ошибаюсь 2500 это за сутки
 
С нами с
29.07.2019
Сообщения
2 570
Репутация
8 126
Возраст
40
Откуда
Москва
КРХ "Дикий карп"
Люди, поймите вы наконец то,что сдесь просто замануха по рыбалке!!! Эти люди делают свой бизнес только ради своей выгоды,а не для людей-рыбаков,к которым и я отношусь! Просто работал честно и от души, чтобы заработать копейки какие-то,сами понимаете,что 2.500р. на 5- дней просто копейки за которые Саша меня просто унижал на этой работе и в конце концов просто одним днём уволил,оставив без денег не только меня и моего ребенка 15- летнюю дочку практически без еды! Делайте выводы ребята сами,если есть у кого нибудь какая то работа буду благодарен Вам! Пишите в личку! Уважаю рыбаков,а не " лудей которые думают только о себе" P.S. Бывший Администратор Вячеслав.
На данный водоём всегда ездили рыбаки,где мы все знакомились,обменивались опытом,да и до сих пор общаемся,но нас всех облили грязью,такими словами как бомжи и халявщики :pardon:
 
С нами с
07.10.2019
Сообщения
55
Репутация
73
Откуда
Москва
КРХ "Дикий карп"
С нами с
10.09.2020
Сообщения
40
Репутация
91
Возраст
54
Откуда
Москва
КРХ "Дикий карп"
Отчеты есть? Сколько заплатили, сколько поймали?
Отчетов нет, нисколько не заплатили, ничего не поймали. ))) шутка.
На ДК теперь нужно другие вопросы задавать: сколько стоит обед?, как забронировать столик?, будет ли музыка?, и т. п.
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
15
Репутация
56
Возраст
37
Откуда
Подольск
КРХ "Дикий карп"
Я конечно ничего против ДК не имею, но ребят 4000 путевка в золотом сазане стоит с такой же нормой... Я конечно рад что вы стремитесь к такому же сервису, но у них этот тариф не меняется уже три года, как я к ним заглядываю, а по уровню сервиса и нфраструктуры, ну по мне вы явно отстаете... Ещё раз, ничего личного, но тарифы по мягче бы
 
С нами с
26.01.2016
Сообщения
185
Репутация
614
Возраст
42
Откуда
г.Москва,
КРХ "Дикий карп"
Ну прям по честному, по мужски!!! И для чего только ветку баломутили ???
 
С нами с
07.09.2016
Сообщения
6 222
Репутация
21 182
Откуда
Домодедовский район, мкр.Белые столбы, по М4 Дон
КРХ "Дикий карп"
Я конечно ничего против ДК не имею, но ребят 4000 путевка в золотом сазане стоит с такой же нормой... Я конечно рад что вы стремитесь к такому же сервису, но у них этот тариф не меняется уже три года, как я к ним заглядываю, а по уровню сервиса и нфраструктуры, ну по мне вы явно отстаете... Ещё раз, ничего личного, но тарифы по мягче бы
Приезжайте посмотрите как у нас .
 

Сейчас смотрят

  • ViVE
  • 4alen
Вверх