• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
24.09.2019
Сообщения
256
Репутация
953
Возраст
45
Откуда
Домодедово
КРХ "Дикий карп"
А вы напишете пожелания по запуску.
Как кто видет
Всем доброго времени суток. Володь на мой взгляд 6кг на путёвку это нормально :thumbtwoup: , единственное что на выходных можно было-бы делать дополнительный запуск, после обеда ну хотя-бы по кило на человека чем больше людей тем и больше запуски. Ну может ещё как вариант закупить несколько трафейных экземпляров:yazz::yazz::yazz: или навесочку по крупней разок привезти, пусть не всю но чтоб поподались мамки. Хотя при крупной навеске будет страдать количество в штуках запущенной рыбы:pardon:, тоже минус( здесь не угодаеш:neznayu:. А если рыба ещё и икру отложет так тоже не активная будет. Просто понимаешь кто-то думает что на платнике приехал мешок набил, чтоб рыбалку отбить и в наваре остаться, а кто-то ради спортивного интереса, есть же рыбаки которые отпускают или нет. Здесь даже ценник за вход и плюс кг., выловленной тоже ведь не всем понравился. Ну это уже другой вопрос. Как по мне так все нормально, жаль нет времени выбраться почаще ( :obidno: оттачивать мастерство в ловли пятнистый, всех с прошедшей масленицей и простите если что не так. Прошу сильно не ругать сказал как думал но это чисто моё мнение, всем крепкого здоровья, а тем кто на водоёме НХНЧ
 
С нами с
01.10.2019
Сообщения
916
Репутация
2 591
Возраст
39
Откуда
Домодедово

volond

Член Клуба
С нами с
03.11.2006
Сообщения
680
Репутация
1 963
Возраст
41
Откуда
Красногвардейская
КРХ "Дикий карп"

volond

Член Клуба
С нами с
03.11.2006
Сообщения
680
Репутация
1 963
Возраст
41
Откуда
Красногвардейская
КРХ "Дикий карп"
Доброе утро!
Стоимость рыбалки в КРХ Дикий карп:
Вторник, среда, четверг - 2000р
запуск по 5 кг на рыбака.
Пятница, суббота, воскресенье -
2500р
запуск по 6 кг на рыбака.
В субботу по сложившиеся традиции горячий обед.
При наличии 20 человек, проведем дополнительный запуск.
 
С нами с
18.06.2016
Сообщения
409
Репутация
1 199
Откуда
Москва ЮВАО
КРХ "Дикий карп"

Сейчас смотрят

Вверх