С нами с
09.08.2014
Тема: КРХ "Дикий карп"
Добрый вечер завтра ловим Форель дружной компанией гостей Дикого Карпа , запуск рыбы будет сделан как до обеда так и после обеда в оба запуска мы запустим по одной призовой форе , поймавший эту рыбу может расчитывать на приз.
Призом объявляем «Сертификат на пять рыбалок».. всем удачи ....
И так хотел приехать. С бонусом еще интересней.

С нами с
07.09.2016
Домодедовский район, мкр.Белые столбы, по М4 Дон
С нами с
07.09.2016
Ну как то так ....

Вложения

С нами с
06.04.2019
Добрый вечер завтра ловим Форель дружной компанией гостей Дикого Карпа , запуск рыбы будет сделан как до обеда так и после обеда в оба запуска мы запустим по одной призовой форе , поймавший эту рыбу может расчитывать на приз.
Что ж вы со мной делаете...эх,если бы я знал)))а то только с водоёма,так то поинтереснее заучит с призами и таким запуском ,и что мне прикажите делать?:D:rjach:

С нами с
27.05.2014
Что ж вы со мной делаете...эх,если бы я знал)))а то только с водоёма,так то поинтереснее заучит с призами и таким запуском ,и что мне прикажите делать?:D:rjach:
Ну тут все просто: ехать завтра ;)

С нами с
07.09.2016
Макс привет тебе как самому ответственному завтра скидка лично от меня 500 рублей . Готовь снасти ....

С нами с
06.04.2019
Макс привет тебе как самому ответственному завтра скидка лично от меня 500 рублей . Готовь снасти ....
Спасибо большое Саш,но к сожалению у меня был выбор,либо четверг либо пятница поехать(завтра работаю) а мне не в терпёж было приехать как можно скорее к вам,вот и примчал сегодня) :thumbtwoup:Но нечего..я в субботу или в воскресенье приеду ещё раз,у меня реванш с форой :taschu:сегодня она меня уделала)А Завтра с удавольствием почитаю отчёты от рыбаков,и поздравлю победителей с сертификатами!)Спасибо сегодня за тёплый приём,собственно как всегда,до встречи в выходные ):coolio:

С нами с
06.04.2019
Только с Водоёма,коротенький отчёт.(сегодня устал как никогда,была мего трудовая рыбалка,но что то в этом есть,какая то изюминка,только не часто бы такое)))
Прибыл к 5.20,весь водоём в моём распоряжении....не знал куда кости кинуть,глаза разбегаются-рыба плещется,расположился у сетки справа-и пошло поехало :hmm:Фора сегодня очень капризная,запуска не было так как было мало людей на водоёме(об этом в конце отчёта):coolio:спустя 30 минут полосканий и перебора приманок-фора на крючке(блесна) и обидный сход у берега,далее тишина-пошёл дальше по водоёму,часа 2 бродил-ни тычка,но фора то есть!я её вижу,она плещется как сумасшедшая(ключ не подобран)в итоге нашёл стоянку форы,прям стая,но она дико капризная-не брала ни на что!!!ну не хочет хоть убей,кое как одну взял на блесну,и в этом же месте 1 сход у подсака,и 2 мощных тычка и отвиска от форы,под вечер взял ещё одну на воблер,повторюсь-рыбы валом-плескалась как сумасшедшая,но увы,ключ я подобрать так и не смог,была уж очень капризная):yes:Рыбалкой доволен,огромное спасибо коллективу ДК!Приеду в выходные на реванш)
Ах да,чуть не забыл,так как запуска не было,Администрация после окончания путёвки-выдали тройку фор-что не могло не радовать,так сказать компенсация за без запуск(всем кто был на водоёме)
итог 5 хвостов(из них 2 только поймал,но как по мне эти 2 пойманых стоят 10-ти...как они мне дались трудно)))
Всем НХНЧ:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

С нами с
06.04.2019
Ну тут все просто: ехать завтра ;)
С огромнейшим удовольствием,но к сожалению не смогу завтра,прийдётся перенести на выходные)а вот у вас есть шанс вытащить заветную форельку!):yes::thumbtwoup:

С нами с
27.05.2014
С огромнейшим удовольствием,но к сожалению не смогу завтра,прийдётся перенести на выходные)а вот у вас есть шанс вытащить заветную форельку!):yes::thumbtwoup:
Нет, не выйдет - пятидневка ((
А вот суббота ждёт меня, а я - субботу))

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх