КРХ "Дикий карп" (Просматривают: 4)

С нами с
07.09.2016
Сказали спасибо
8 388
Домодедовский район, мкр.Белые столбы, по М4 Дон
Тема: КРХ "Дикий карп"
Уважаемые мои друзья , что же вы так друг друга пытаетесь в чем то уличить у кого три у кого четыре поставушки , зачем вы это делаете и ли хотите что бы рядом с вами постоянно ходил человек и считал снасти я могу это сделать , только увы зачем . В правилах написано 3 снасти , я тоже был рыбаком когда-то и прекрасно понимаю что хочется пару лишних удочек воткнуть, ну и делайте это красиво я закрываю глаза на некоторые вещи но прощу вас не нужно слишком увлекаться и все будет хорошо .......

С нами с
07.09.2016
Сказали спасибо
8 388
Может быть вы скажите и после этого что рыбы нет . А сегодня запуска небыло . А результат есть.

Вложения

С нами с
07.09.2016
Сказали спасибо
8 388
Добрый вечер .
Очень много звонков поступает на рабочий телефон «ДК» после просмотра сегодняшних фото с водоема , друзья мои завтра Рыбалка в обычном режиме с 7:00 до 19:00 , стоимость 2000 , запуск рыбы в 10:00 утра .
Увидимся на водоеме .

С нами с
01.10.2015
Сказали спасибо
312
Москва,Москворечье-Сабурово,метро Кантемировская
Всем привет и всех с праздником,друзья!!!
Только с водоема и как всегда кратко о сегодняшней рыбалке:taschu::taschu::taschu:
Прибыл к открытию и сразу в бой...:до рассвета поклевок не было ни на что:sosa:
Примерно с8:30 потихоньку фора стала рассклевываться и до обеда получилось уговорить 7 штук:thumbupq:
Далее затишье и во второй половине дня поднял ещё 2,все на пасту и с поисками горизонта...(без холостых поклевок,как всегда не обошлось)
Затем был,кратковременный,вечерний выход и поднял ещё 3 шт. все на пасту:thumbtwoup:
Итог сегодня:12 хвостов взял,1 обрыв и некое количество холосты поклевок:taschu::thumbupq:
Всем НХНЧ и до встречи на водоеме:taschu::taschu::taschu:
P.S.всегда пишу только за себя:поймал,не поймал-только факты.
Рад был видеть знакомых людей :victory:и спасибо всем за компанию,и общение :thumbtwoup:
Всем добра!!!!

С нами с
01.10.2015
Сказали спасибо
312
Забыл добавить.....сегодня получилось выловить форельку с ленточкой:thumbtwoup::laduh:

С нами с
11.02.2018
Сказали спасибо
93
Добрый день.
Были с женой и ребенком сегодня первый раз с утра до обеда на водоеме,выбрали ради разнообразия шучью часть. Места очень живописные, водоем большой и интересный по рельефу , на форелевой части фонтаном бил аэратор, был утренний выход,видели,как рыбу полавливали и на льду лежал улов . Мы осваивали ловлю щуки на жерлицы и окуня с платвой. Один малюсенький окунек был отпущен подрастать. По жерлицам было порядка 10 загаров, набегались к ним, но ни один не реализовали-сходила или живца прикусывала,мотала и отпускала, что то делали не так ((. Думаю приехать за реваншем с работой над ошибками.

С нами с
26.11.2018
Сказали спасибо
37
Добрый вечер!!!Ну надо же,опять Гусев отличился,...прям какой-то вундеркинд,меньше десяти хвостов не ловит,а почему другие не напишут,как отловились?????почему молчат,не поделятся "опытом",на что ловили,в каких Горизонтах....

С нами с
04.08.2016
Сказали спасибо
423
Добрый вечер, всех с Рождеством, и с морозами Рождественскими. Меня удивляют те люди с возмущениями, на многих водоемах админы закрывают глаза на лишнюю снасть, они хотят что бы было все хорошо, и они знают свою ошибку, где-то может килограмм не добросят. Десять снастей поставь в наглую и так же будет, что и с тремя, если можешь ловить. Поэтому я в защиту адекватных админов. Не надо наглеть, и все будет хорошо.

С нами с
23.10.2013
Сказали спасибо
269
Добрый вечер.Всех с хорошими уловами, Серёга Г.-как всегда, стабильно. Рома климовский, смотрю в лидерах. Ещё раз с хорошей рыбалкой, всех участников,и конечно же, с Рождеством Христовым! До встречи на водоеме.

С нами с
01.10.2015
Сказали спасибо
312
Добрый вечер, всех с Рождеством, и с морозами Рождественскими. Меня удивляют те люди с возмущениями, на многих водоемах админы закрывают глаза на лишнюю снасть, они хотят что бы было все хорошо, и они знают свою ошибку, где-то может килограмм не добросят. Десять снастей поставь в наглую и так же будет, что и с тремя, если можешь ловить. Поэтому я в защиту адекватных админов. Не надо наглеть, и все будет хорошо.
Абсолютно согласен:thumbupq: и дополню:поставь хоть 10,хоть 20 снастей при любом раскладе ловить будешь максимум на. 3 снасти....(рыба не ходит и ни активна-хоть водоём обставь:sosa:, рыба активна и выход у неё -будешь успевать только что перед тобой и обставлять водоём не надо:taschu: ПРОВЕРЕНО)

С нами с
17.06.2018
Сказали спасибо
32
Добрый вечер!!!Ну надо же,опять Гусев отличился,...прям какой-то вундеркинд,меньше десяти хвостов не ловит,а почему другие не напишут,как отловились?????почему молчат,не поделятся "опытом",на что ловили,в каких Горизонтах....
Добрый вечер. Другие не пишут, потому что похвастаться нечем. Мы ещё не опытные в зимней рыбалке. Сегодня второй раз в жизни были на льду . Поймали две штуки до обеда . Обе на пасту. Сидели, как маньяки, на одном месте ( не самом удачном) , а надо было бы поискать место получше. У соседей дела обстояли гораздо лучше. Днем была тишина практически у всех, за редким исключением. Вечером был небольшой выход форели. Некоторым повезло поймать ещё по несколько штук, нам нет. Будем учиться дальше и совершенствоваться. Сергею спасибо за компанию и за советы.

С нами с
01.10.2015
Сказали спасибо
312

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 3)

Вверх