• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
27.01.2012
Сообщения
2 924
Репутация
4 853
Откуда
Раменское
КРХ "БОБОК" (Жуковский-Раменское)
Я так понимаю, что суть закона в том, что за ловлю на природных водоемах будет запрещено взимать плату, в Вашем случае это большой и вип, возможно спортзона, если ее не пересыпать от спорта землей. А твои нововырытые пруды, мне кажется не подпадают. Но опять же, могу ошибаться. По моим наблюдениям, особо никто закрываться не собирается, да и Гжелка думаю точно не закроется, у них поспрашать, что думают и как выходить/обходить из ситуации...
Договора на природные водоемы заключаются только на реакрационные цели. Брать плату за рыбалку нельзя. Росрыболовство будет строго следить сейчас за природными прудами. Штрафы от 600 000т.р. Посмотрим, как люди будут работать.
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
2 924
Репутация
4 853
Откуда
Раменское
КРХ "БОБОК" (Жуковский-Раменское)
Икра очень вкусная пришла. Когда кушаешь, икринки лопаются на зубах и сок из них идет божественный. Всем рекомендую. Икра заводская, гостовская. Спешите.
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
2 924
Репутация
4 853
Откуда
Раменское
КРХ "БОБОК" (Жуковский-Раменское)
В продаже живые раки. Большой размерный ряд.
 
С нами с
01.09.2013
Сообщения
2 460
Репутация
15 074
Откуда
Белокаменная ЦАО
КРХ "БОБОК" (Жуковский-Раменское)
Да , просто работать как не хотели ,так и не хотят.Появился повод.Проще торговать раками . Обычный базар,т.е .прилавки.Зачем на Русфишинге?
 
С нами с
21.07.2019
Сообщения
549
Репутация
1 890
Возраст
42
Откуда
Жуковский
КРХ "БОБОК" (Жуковский-Раменское)
Да , просто работать как не хотели ,так и не хотят.Появился повод.Проще торговать раками . Обычный базар,т.е .прилавки.Зачем на Русфишинге?
Я тоже так думаю, кто хочет тот работает, а место не плохое было .
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
2 924
Репутация
4 853
Откуда
Раменское
КРХ "БОБОК" (Жуковский-Раменское)
Сергей, привет. Так что, рыбалке на Бобке хана? Или еще можно щуку и фору половить?
Конечно можно. Да же деньги за рыбалку платить не нужно. Просто приезжайте и ловите. Только соблюдайте правила рыболовства ( норму вылова и т.д.)
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
2 924
Репутация
4 853
Откуда
Раменское
КРХ "БОБОК" (Жуковский-Раменское)
Да и Бобок теперь ни чей((((, ловите пока помойку тут не устроили))).
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
2 924
Репутация
4 853
Откуда
Раменское
КРХ "БОБОК" (Жуковский-Раменское)
С нами с
13.07.2011
Сообщения
34
Репутация
45
Возраст
57
Откуда
Раменское МО
КРХ "БОБОК" (Жуковский-Раменское)
А что с
КРХ "БОБОК"
происходит???
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
161
Репутация
479
Возраст
56
Откуда
москва ювао
КРХ "БОБОК" (Жуковский-Раменское)
Прогулялся сегодня до водоёма,спросил про условия ловли, всё как выше написано,откроются сказали завтра вроде,запуск будет.Ни разу на платниках не ловил,хочу попробовать
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх