Есть на карте КРХ "Белая Дача" (Просматривают: 27)

С нами с
04.04.2012
Тема: КРХ "Белая Дача"
А что будет вместо форелевой зоны?
Один большой пруд?
Развернув понтон,сделаем как и в прошлые года маленькую ВИП зону размером 50 на 90 метров.В ней будут-Карп,Сом,Линь,Осетр.Остальное все для Карпа!!

С нами с
04.04.2012
Во блин, оказывается это я не во время приезжал ((... Малова своего с дачи срывал 4 мая чтобя щук по ловить, приехал и ужасно обрадовался, что кроме спиннинговых, есть пара кормушек и обычные крючки. Так спиннингами и ловили, как закидушками, вернее пытались ловить))), 0. В бытовке сказали что строго запретили спиннинговую ловлю и врят ли разрешат, из за редисок с большими крючками на дрынах... Растроили... Думал усё, только открыл водоём, где в запрет можно душу отвести, и сразу закрыл.
Узелок, подскажи, до 10 июня щуку можно будет ловить в любой день? Запретов больше не планируется, или мониторить постоянно ветку?
Я уже писал.Спиннинг на основном разрешен.Только без мандул с двумя тройниками!!!!!!

С нами с
13.09.2017
Был вчера. Закрывали с друзьям форелевый сезон. Рыбалка трудовая, рыбка капризная, ходит, носом водит, деликатессы просит). Итог - 3 хвоста, 1 сход. 2 паста под берегом, 15 см от дна сыр желтый, 1 бомбарда пол воды. в 3х рыбках почти 5кг. администрации БД спасибо за отдых и рыбалку . ждем осень :)

С нами с
12.12.2017
Добрый день. Вчера закрыл форелевую весеннюю тему и надо сказать вполне удачно. К часу дня добыл три очень весомые форельки и на том весеннюю рыбалку по ней завершил. В общем форелевый сезон для меня сложился весьма успешно. Организаторы молодцы. На мой взгляд, организация ограниченного форелевого участка в его бывших границах, полностью оправдана и прежде всего своей результативностью. Ну а некоторая стесненность, по выходным, способствовала общению и знакомству с очень интересными и доброжелательными людьми.
Переключаюсь на карпа, сома и прочие удовольствия.
С уважением.

С нами с
04.04.2012
Я может пропустил, сома запускали в этом году?
Пока ловят прошлогоднего!!!!!
Но!!!!!!К концу недели,в пятницу наверное,привезем 1,5 тонны Сома навеской до 10 кг!!!!!

С нами с
15.11.2017
Всем привет сегодня новерное закрыл для себя сезон по форели на БД.ну что сказать...в принципе не плохо если бы не мои кривые руки то поймал бы больше но и так хорошо три рып на 5.5 кг самая крупная потянула на 2.5 кг... лучше резина на пасту одну и две на белый пламп на железо тычки у коллеги одна в зачёте на железо своего производства Руни разных весов,и меня снабдил ими работают не хуже..
А в целом паклевки были сходы тоже и обрыв один. Как то так .... ВНХНЧ

С нами с
06.04.2019
Добрый вечер,подскажите пожалуйста на форель ещё можно к вам приехать?рыба есть в водоёме?не всю выбили?)и сколько будет стоить,впервые у вас буду,заранее спасибо за ответ

С нами с
07.10.2011
Я уже писал.Спиннинг на основном разрешен.Только без мандул с двумя тройниками!!!!!!
Ну мандулу кто-то сам нахваливал, как приманку намбер ван, когда щука до нереста жрала всё подряд ))) Я правда на них не ловлю, виброхвоста хватает))

С нами с
24.01.2012
Всем привет сегодня новерное закрыл для себя сезон по форели на БД.ну что сказать...в принципе не плохо если бы не мои кривые руки то поймал бы больше но и так хорошо три рып на 5.5 кг самая крупная потянула на 2.5 кг... лучше резина на пасту одну и две на белый пламп на железо тычки у коллеги одна в зачёте на железо своего производства Руни разных весов,и меня снабдил ими работают не хуже..
А в целом паклевки были сходы тоже и обрыв один. Как то так .... ВНХНЧ
Если бы у всех были такие "кривые руки",как у тебя форели в пруду давно не осталось бы.:laduh:А пока можно многому поучиться.

С нами с
04.04.2012
Ну мандулу кто-то сам нахваливал, как приманку намбер ван, когда щука до нереста жрала всё подряд ))) Я правда на них не ловлю, виброхвоста хватает))
Ну на тот момент карпа столько в пруду не было.И стоял он после зимы локально.И нормальные рыбаки,чувствуя что он багрится,уходили с этого места.А сейчас,после больших запусков Карпа ,он стоит везде.И как раз таки на МАНДУЛУ большого размера с двумя тройниками он багрится на Ура!Так что как то так!!

С нами с
14.07.2015
за последние две рыбалки поймал двух карпов за ... кормушки оторванных оснасток, из этого можно сделать вывод что их там таких плавает десятки или сотни, просьба к рыбакам используйте лески на карпа соответствующего диаметра -не мучайте рыбу. относитесь бережно к водоему и рыбе, а не как варвары.
также хотелось бы чуть-чуть чистоты на берегах (это и к рыбакам относится) и решение проблемы с туалетами, если приезжаешь с детьми до приходится идти в мегу.
п.с и почему так вода низко упала? прям на метр практически,вроде после зимы должно быть много воды.

С нами с
17.07.2006
за последние две рыбалки поймал двух карпов за ... кормушки оторванных оснасток, из этого можно сделать вывод что их там таких плавает десятки или сотни, просьба к рыбакам используйте лески на карпа соответствующего диаметра -не мучайте рыбу. относитесь бережно к водоему и рыбе, а не как варвары.
также хотелось бы чуть-чуть чистоты на берегах (это и к рыбакам относится) и решение проблемы с туалетами, если приезжаешь с детьми до приходится идти в мегу.
п.с и почему так вода низко упала? прям на метр практически,вроде после зимы должно быть много воды.
С туалетами на белке всё хорошо как нигде. Есть тёплый санузел с раковинами. Всё по классу "люкс". C детьми, подругами можно приезжать без проблем. В Мегу ходить не надо. Попросите в следующий раз показать вам где этот чудо домик находится. Может он не работал просто в тот день....
Что вы докопались до этого уровня воды? Саня у задвижки чтоли стоит, его регулирует? Дожди пойдут и всё восстановится. А если их будет много, все будут кричать, почему воды так много?
По мусору согласен. Чисто там, где убирают. Но и от рыбаков многое зависит. К счастью, в последнее время вижу подвижки по улучшению ситуации. Что то в голове меняется у народа. Не у всех. конечно. Быдла пока предостаточно.

Сейчас смотрят (Пользователи: 13, Гости: 14)

Вверх