• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
24.04.2010
Сообщения
560
Репутация
1 625
Возраст
38
Откуда
Раменское
КРХ «Ба! Рыбина!»
С нами с
27.05.2014
Сообщения
184
Репутация
1 431
Возраст
48
Откуда
Домодедово/Барыбино
КРХ «Ба! Рыбина!»
А мне вот не кажется, что там все так плохо. Живу рядом (Кузьминское) проезжаю мимо БаРыбина постоянно. Вот и в эту субботу проезжал после обеда.
На берегу вдоль дороги - никого. Но на противоположном берегу, под деревьями - почти все мостики заняты. И это когда и погода с утра была не очень, и народ после обеда расползается по домам уже.
Плюс много не рыбаков было, в мяч играли.
Ну не думаю, что так много чудаков, которые просто так приезжают на пустой водоём.
Да, по анонсам - не очень крупная навеска.
Это не реклама, сам езжу на другие водоёмы (есть в отчётах): в БаРыбина за супругу платить надо, а я её часто беру. Хотя летом вообще не понимаю такого запрета: грамотных рыбачЕк в разы меньше рыбаков-мужчин. Поэтому какая разница, сколько глаз будет таращиться на поплавок - 2 или4?
 
С нами с
21.09.2018
Сообщения
655
Репутация
1 484
Откуда
Подольск
КРХ «Ба! Рыбина!»
А мне вот не кажется, что там все так плохо. Живу рядом (Кузьминское) проезжаю мимо БаРыбина постоянно. Вот и в эту субботу проезжал после обеда.
На берегу вдоль дороги - никого. Но на противоположном берегу, под деревьями - почти все мостики заняты. И это когда и погода с утра была не очень, и народ после обеда расползается по домам уже.
Плюс много не рыбаков было, в мяч играли.
Ну не думаю, что так много чудаков, которые просто так приезжают на пустой водоём.
Да, по анонсам - не очень крупная навеска.
Это не реклама, сам езжу на другие водоёмы (есть в отчётах): в БаРыбина за супругу платить надо, а я её часто беру. Хотя летом вообще не понимаю такого запрета: грамотных рыбачЕк в разы меньше рыбаков-мужчин. Поэтому какая разница, сколько глаз будет таращиться на поплавок - 2 или4?
Отменили же вроде плату за женщин
 
С нами с
27.05.2014
Сообщения
184
Репутация
1 431
Возраст
48
Откуда
Домодедово/Барыбино
КРХ «Ба! Рыбина!»
Отменили же вроде плату за женщин

Зимой отменяли на некоторое время.
А сейчас опять есть. Вот с их сайта:
"Женщины, которые будут рыбачить оплачивают по тарифу на 500 р. меньше мужчин. На снасти родителей могу рыбачить только дети до 14 лет (не превышая количество разрешённых снастей на оплаченную путёвку)."
 
С нами с
21.09.2018
Сообщения
655
Репутация
1 484
Откуда
Подольск
КРХ «Ба! Рыбина!»
Зимой отменяли на некоторое время.
А сейчас опять есть. Вот с их сайта:
"Женщины, которые будут рыбачить оплачивают по тарифу на 500 р. меньше мужчин. На снасти родителей могу рыбачить только дети до 14 лет (не превышая количество разрешённых снастей на оплаченную путёвку)."
Так позвоните узнайте сайт у них толком не обновляется
 
С нами с
21.09.2018
Сообщения
655
Репутация
1 484
Откуда
Подольск
КРХ «Ба! Рыбина!»
Сегодня приехал проверить обстановку, сел на большом пруду в начале около 7 беседки , с 6 до 10-30 поймал 2 карпа потом плотва одолела даже на 3 кукурузы клевала, пересел на форелевый пруд до 16-00 поймал ещё 2 карпа, за весь день увидел на двух прудах прыгающих карпов из воды раз 15 максимум! Рыбы точно мало! Если не будет хорошее зарыбление то тут делать нечего или ждать ещё минимум месяц пока рыба накопится)
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 264
Репутация
49 715
Откуда
Москва, Ю.Бутово
КРХ «Ба! Рыбина!»
Всем ДВС! В среду (10.07) прошло очередное зарыбление карпом навеской 1,4 - 2,5 кг.. На малый 200 кг, на большую акваторию 700 кг.))
 

Вложения

  • IMG_1963.JPG
    85.9 КБ · Просмотры: 39
    IMG_1963.JPG
  • IMG_1964.JPG
    88.1 КБ · Просмотры: 41
    IMG_1964.JPG
  • IMG_1965.JPG
    121.8 КБ · Просмотры: 39
    IMG_1965.JPG
  • IMG_1967.JPG
    137 КБ · Просмотры: 36
    IMG_1967.JPG
  • IMG_1969.JPG
    101.1 КБ · Просмотры: 30
    IMG_1969.JPG
  • IMG_1971.JPG
    116.6 КБ · Просмотры: 32
    IMG_1971.JPG
  • IMG_1973.JPG
    131.9 КБ · Просмотры: 41
    IMG_1973.JPG
  • IMG_1976.JPG
    102.1 КБ · Просмотры: 38
    IMG_1976.JPG
  • IMG_1977.JPG
    132.2 КБ · Просмотры: 37
    IMG_1977.JPG
С нами с
11.09.2015
Сообщения
7
Репутация
17
Возраст
50
Откуда
Москва, Кузьминки
КРХ «Ба! Рыбина!»
Всем привет! Собираюсь в Ба!рыбина 20.07 Подскажите какую прикормку и арому использовали? Может что-то другое применю.
 
С нами с
21.09.2018
Сообщения
655
Репутация
1 484
Откуда
Подольск
КРХ «Ба! Рыбина!»
Всем привет! Собираюсь в Ба!рыбина 20.07 Подскажите какую прикормку и арому использовали? Может что-то другое применю.
Раньше арома кукуруза хорошо работала но в последнюю мою рыбалку использовал арому, от WDE разною кукуруза, бигфиш, тутифрути все это плохо работало
 
С нами с
03.09.2017
Сообщения
260
Репутация
495
Возраст
46
Откуда
Москва
КРХ «Ба! Рыбина!»
Заехал, вечером отпишусь. Рыба активно гуляет, брать пока не хочет. Поплавочную удочку Микадо кто потерял? Оставлю на охране вечером. Всем добра)
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
7
Репутация
17
Возраст
50
Откуда
Москва, Кузьминки
КРХ «Ба! Рыбина!»
Заехал, вечером отпишусь. Рыба активно гуляет, брать пока не хочет. Поплавочную удочку Микадо кто потерял? Оставлю на охране вечером. Всем добра)
Привет! Будем ждать отчёт по рыбалке нхнч ;)
 
С нами с
03.09.2017
Сообщения
260
Репутация
495
Возраст
46
Откуда
Москва
КРХ «Ба! Рыбина!»
Мне нравится этот пруд). Стал реже бывать из-за работы и семейных всяких дел, но по мне он норм, если надо выбраться из города и немного отключиться от суеты.
И так. Рыба очень активно гуляет. И она есть. Неплохие такие некоторые выпрыгивают. А вот берет менее активно. Ловил справа от ЛЭП. Фидер Шимано тест 60 гр, прикормка Сенсас карп желтая, закорм точки. Одного в районе 2 кг, а, может он был больше, поймал. Взял на бутерброд из червя, кукурузы и опарыша двух цветов))). Один сход - надо было ему дать вершинку посильнее загнуть. До и после тишина, только мелочь кукурузу сбивала. Дальше ключик не подобрал.
Ребята слева ловили по старинке на закидухи. Штук пять у них или около того. Дама справа одного точно поймала. Навеска, кстати, норм у всех.
Я рыбину амнистировал и уехал в 18 с копейками из-за внезапного дождя. Днем несколько раз менялся ветер, то солнце, то тучи, под вечер прохладно, но по мне лучше, чем плюс 30.
В общем, съездил не за рыбой, а на рыбалку. Доволен. Как-то так)
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.01.2013
Сообщения
180
Репутация
746
Откуда
Москва
КРХ «Ба! Рыбина!»
Отчет за субботу.
Приехал к 6 часам. Погода пасмурная, народу очень мало. Обилетился. Расположился на большом пруду у дороги.
Клевать карп начал с утра. До обеда вытащил пару карпов по 2 кг каждый (навеска радует). Был один удар, не знаю что за монстр клюнул, катушка с бартраном, а спиннинг чуть не улетел. Подсек, успел почувствовать, что там что-то ну очень серьезное и :sosa: сход. Крючок разогнуло в иглу. Было еще пару сходов у берега, но там уже экземпляры под двушник. Следующий выход карпа начался где то около семнадцати часов. Три штуки: одного на удочку и 2 на закидухи.
Попрежнему донимает плотва. Похоже карп не успевает подойти на прикормку как плотва ее сжирает. Нужен хищник в водоеме, чтобы отрегулировать численность поголовья плотвы (намек администрации :tanz:).
Карпа в водоеме достаточно (конечно с последующими регулярными зарыблениями), он гуляет, прыгает.
Хотелось бы видового разнообразия.
А так хорошо отдохнул. Наловил карпа и плотвы. Спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх