• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
13.01.2018
Сообщения
132
Репутация
136
Откуда
Москва
КРХ «Ба! Рыбина!»
Всем доброго времени суток!
Только с <суток> , в кавычках потому что сутки в заливе получились у меня с 5:30 до 13:00!!!
Приехал в 5:30 сел на противоположном берегу от администрации, закинул удочки на сельдь исландку в красной заливке и на обычную брал не разделанную, осётр брал уверенно, холостых пару и два схода у моста, остальные все как положено за нижнюю губу. До 9:00 в садке было 10 шт, повезло что был второй остался в машине после поездки с товарищами, взяв его продолжил ловить. В 13:00 осознал что уже перелов с неохотой пришлось собираться и на выход. Как итог 16 шт на 26 кг!!!!!
Таких коротких суток у меня ещё не было!!!!
Оторвался по полной, кстати основные поимки как не странно, но не у берега, а в 15-20 и от берега со дна!
Всем НХНЧ!!!! Посмотреть вложение 7965960
Здравствуйте. Не подскажите вашу оснастка на осетра и сома? Донка или ФИДЕР? Основная леска или плетня. Из чего поводки? С кормушкой? Поеду первый раз. Не хотелось бы совсем пролететь.
 
С нами с
30.06.2019
Сообщения
540
Репутация
2 965
Возраст
43
Откуда
Москва Сокольники
КРХ «Ба! Рыбина!»
Добрый день. Почитал последние страницы и стало немного грустно. Я понимаю, что реклама двигатель торговли и Вам нужно зарабатывать деньги. Но поверьте, и другим они даются не легко. Тем более, что по заливу у Вас тариф не малый, а лимит не большой. До этого Вы написали про трёх рыбаков, которые раньше времени сделали норму (правда почему-то сам рыбак (пахом) пишет что поймал 16 шт., а на фото их 19). Сегодня тоже выставили фото с Евгением ( в синей клетчатой рубашке с 3-мя осетрами) - мол всё хорошо, доброе утро. А про то, что он суточник и время рыбалки заканчивается сегодня в 13 -00 тишина. Он уехал в 7-00 не досидев до оплаченного времени из-за того, что целую ночь и утро клёв от слова ноль. И из 6 ночников и суточников поймал только он и то вчера днём. Рыбы в заливе полно - она гуляет и плещется по поверхности, но при этом полный игнор по клёву. Сменилась администрация, неплохие зарыбления - давайте зарабатывать и тратить деньги по-честному. Спасибо.
Добрый день. Почитал последние страницы и стало немного грустно. Я понимаю, что реклама двигатель торговли и Вам нужно зарабатывать деньги. Но поверьте, и другим они даются не легко. Тем более, что по заливу у Вас тариф не малый, а лимит не большой. До этого Вы написали про трёх рыбаков, которые раньше времени сделали норму (правда почему-то сам рыбак (пахом) пишет что поймал 16 шт., а на фото их 19). Сегодня тоже выставили фото с Евгением ( в синей клетчатой рубашке с 3-мя осетрами) - мол всё хорошо, доброе утро. А про то, что он суточник и время рыбалки заканчивается сегодня в 13 -00 тишина. Он уехал в 7-00 не досидев до оплаченного времени из-за того, что целую ночь и утро клёв от слова ноль. И из 6 ночников и суточников поймал только он и то вчера днём. Рыбы в заливе полно - она гуляет и плещется по поверхности, но при этом полный игнор по клёву. Сменилась администрация, неплохие зарыбления - давайте зарабатывать и тратить деньги по-честному. Спасибо.
Screenshot_20200708-153016_OK.jpg :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup:
 
С нами с
21.11.2019
Сообщения
40
Репутация
78
Возраст
40
Откуда
Москва
КРХ «Ба! Рыбина!»
День добрый скажите планируются ли в этом году какие нибудь форелевые соревнования у вас? Если да то когда?
 
С нами с
10.01.2010
Сообщения
2 570
Репутация
12 961
Откуда
Москва,Чертаново-Северное
КРХ «Ба! Рыбина!»
Здравствуйте. Не подскажите вашу оснастка на осетра и сома? Донка или ФИДЕР? Основная леска или плетня. Из чего поводки? С кормушкой? Поеду первый раз. Не хотелось бы совсем пролететь.
Без пролета ни как,я первые разы то с нулем то одну,уже начал трыньдеть как все типа не клюёт,а потом вроде как получше,мечтаю осетрика с сомико словить ба рыбинского.
 
С нами с
28.06.2020
Сообщения
3
Репутация
4
Возраст
58
Откуда
Домодедовская
КРХ «Ба! Рыбина!»
Здравствуйте. Не подскажите вашу оснастка на осетра и сома? Донка или ФИДЕР? Основная леска или плетня. Из чего поводки? С кормушкой? Поеду первый раз. Не хотелось бы совсем пролететь.
Посмотрите личку.
 
С нами с
01.10.2019
Сообщения
915
Репутация
2 591
Возраст
39
Откуда
Домодедово
КРХ «Ба! Рыбина!»
Здравствуйте. Не подскажите вашу оснастка на осетра и сома? Донка или ФИДЕР? Основная леска или плетня. Из чего поводки? С кормушкой? Поеду первый раз. Не хотелось бы совсем пролететь.
Добрый, у меня удочки, соответственно поплавки груз 2 г леска 0.2 , за крючки кому как, го я ловлю на овнер 6 номер обычный карповый, кто то берёт с длинным цывьем. Я люблю более деликатные снасти , а так видел и со 2 номером на осетра сидели с леской 0,3 или больше.
Всё дело в привычке, кто и как приноровился, опять же как сельдь насаживать...
Не навязываю, это моя тема.
 
С нами с
22.05.2013
Сообщения
1 910
Репутация
20 168
Откуда
Москва, ВАО
КРХ «Ба! Рыбина!»
В эти выходные запуск сома не будет, по этому запуск осетра увеличим в пятницу вечером 170 кг. В субботу вечером 130 кг. Так что,ждём всех в гости.
 
С нами с
25.08.2015
Сообщения
974
Репутация
3 019
Откуда
Москвы , тропарева Никулино
КРХ «Ба! Рыбина!»
Добрый, у меня удочки, соответственно поплавки груз 2 г леска 0.2 , за крючки кому как, го я ловлю на овнер 6 номер обычный карповый, кто то берёт с длинным цывьем. Я люблю более деликатные снасти , а так видел и со 2 номером на осетра сидели с леской 0,3 или больше.
Всё дело в привычке, кто и как приноровился, опять же как сельдь насаживать...
Не навязываю, это моя тема.
Ахах
Я тоже ловил в заливе в конце сома, ну бросаю то туда то сюда и бах зацеп дергаю и потихоньку двигается на меня, и так потихоньку вытянул кусок лески толщиной наверное 0,35 точно, а на ней крючок врать не буду с палец размером на кита наверное был.
 
С нами с
10.10.2019
Сообщения
55
Репутация
47
Возраст
64
Откуда
Москва ,Кузьминки
КРХ «Ба! Рыбина!»
Здравствуйте. Не подскажите вашу оснастка на осетра и сома? Донка или ФИДЕР? Основная леска или плетня. Из чего поводки? С кормушкой? Поеду первый раз. Не хотелось бы совсем пролететь.
 

Сейчас смотрят

Вверх