Есть на карте КРХ «Ба! Рыбина!» (Просматривают: 6)

С нами с
11.09.2015
Тема: КРХ «Ба! Рыбина!»
Заехал, вечером отпишусь. Рыба активно гуляет, брать пока не хочет. Поплавочную удочку Микадо кто потерял? Оставлю на охране вечером. Всем добра)
Привет! Будем ждать отчёт по рыбалке нхнч ;)

С нами с
03.09.2017
Мне нравится этот пруд). Стал реже бывать из-за работы и семейных всяких дел, но по мне он норм, если надо выбраться из города и немного отключиться от суеты.
И так. Рыба очень активно гуляет. И она есть. Неплохие такие некоторые выпрыгивают. А вот берет менее активно. Ловил справа от ЛЭП. Фидер Шимано тест 60 гр, прикормка Сенсас карп желтая, закорм точки. Одного в районе 2 кг, а, может он был больше, поймал. Взял на бутерброд из червя, кукурузы и опарыша двух цветов))). Один сход - надо было ему дать вершинку посильнее загнуть. До и после тишина, только мелочь кукурузу сбивала. Дальше ключик не подобрал.
Ребята слева ловили по старинке на закидухи. Штук пять у них или около того. Дама справа одного точно поймала. Навеска, кстати, норм у всех.
Я рыбину амнистировал и уехал в 18 с копейками из-за внезапного дождя. Днем несколько раз менялся ветер, то солнце, то тучи, под вечер прохладно, но по мне лучше, чем плюс 30.
В общем, съездил не за рыбой, а на рыбалку. Доволен. Как-то так)

Последнее редактирование:
С нами с
07.01.2013
Отчет за субботу.
Приехал к 6 часам. Погода пасмурная, народу очень мало. Обилетился. Расположился на большом пруду у дороги.
Клевать карп начал с утра. До обеда вытащил пару карпов по 2 кг каждый (навеска радует). Был один удар, не знаю что за монстр клюнул, катушка с бартраном, а спиннинг чуть не улетел. Подсек, успел почувствовать, что там что-то ну очень серьезное и :sosa: сход. Крючок разогнуло в иглу. Было еще пару сходов у берега, но там уже экземпляры под двушник. Следующий выход карпа начался где то около семнадцати часов. Три штуки: одного на удочку и 2 на закидухи.
Попрежнему донимает плотва. Похоже карп не успевает подойти на прикормку как плотва ее сжирает. Нужен хищник в водоеме, чтобы отрегулировать численность поголовья плотвы (намек администрации :tanz:).
Карпа в водоеме достаточно (конечно с последующими регулярными зарыблениями), он гуляет, прыгает.
Хотелось бы видового разнообразия.
А так хорошо отдохнул. Наловил карпа и плотвы. Спасибо.

С нами с
29.11.2009
Всем ДВС! Очередной запуск карпа навеской от 1,5 кг.до 2,5 кг. на большую акваторию 700 кг. , на форелевый участок 200 кг. Рыба активна и практически сразу стала клевать))

Вложения

С нами с
11.09.2015
Был сегодня в Ба! Рыбина с родственниками с 12 до 21:00 ловили двоем. По нолям! Карп гулял но не клевал. Клёва не было, только пару тычков плотвы. За весь день видел как трое рыбаков поймали по карпу и на этом всё. Мне не везёт на этом водоёме. Был тут три раза. Первый раз удачно, остальные нет :(

С нами с
21.09.2018
Был сегодня с 6 утра на большом пруду в районе 9й беседки закармил хорошо одну точку но встала плотва( с двух других точек поймал 2 карпа и один обрыв, 11,30 перешол на форелевый пруд сел около администрации до 19,00 поймал 5 карпов,один сход итог 7 штук кого я видел ловили очень мало либо по нулям ( как по мне в водоеме очень мало рыбы а плотвы много и холодная жрет кукурузу как сумашедшая!) Уже где-то 5 или 6я рыбалка в барыбино ну очень трудовая с нулем не уезжал но чтобы поймать рыбу больше устаешь в поисках карпа, вместо того чтобы просто наслождаться рыбалкой!

С нами с
29.11.2009
Всем ДВС! Очередное зарыбление карпом навеской от 0,8 кг. до 1,0 кг. На основную акваторию 700 кг., на форелевый участок 200 кг. Рыба бойкая и практически сразу начала клевать. Всегда рады вас видеть на нашем водоеме))

Вложения

С нами с
07.01.2013
Был в субботу.
Итог: 1 карп на 1,5 кг и 5 плотвиц с 6 утра и до 17 вечера.
И это после запуска 700 кг «Рыба бойкая и практически сразу начала клевать»:pardon:
У соседей примерно такая же картина. На противоположной стороне от дороги на мостках компания из 3 человек поймали штук 4 карпа.
Как то так!?

С нами с
21.09.2018
Был в субботу.
Итог: 1 карп на 1,5 кг и 5 плотвиц с 6 утра и до 17 вечера.
И это после запуска 700 кг «Рыба бойкая и практически сразу начала клевать»:pardon:
У соседей примерно такая же картина. На противоположной стороне от дороги на мостках компания из 3 человек поймали штук 4 карпа.
Как то так!?
Нужно больше запускать, но в этом году этого скорее всего не будет!

С нами с
29.11.2009
Всем ДВС! Фоточки с выходных))

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 3, Гости: 3)

Вверх