• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
30.07.2009
Сообщения
2 353
Репутация
4 838
Откуда
Люберцы-Удельная
КРХ «Ба! Рыбина!»
Уважаемые пользователи "Центрального Форума Рыбаков"!
Администрация ООО "Ба! Рыбина" поздравляет вас с наступающим Новым Годом, и ставит в известность, что Акция "Добудь Рыбу" продлена до 31 декабря 2009 года включительно!
По-прежнему, в будни рыбалка для вас бесплатно, вы платите только за пойманную рыбу! Форель - 350 руб./кг, Щука - 250 руб./кг.
Ждем всех в Ба! Рыбина! ДОБУДТЕ СВОЮ РЫБУ!!!!!
С уважением, Александр.

Александр, акция действует только в будни???:obidno:
 
С нами с
11.07.2008
Сообщения
292
Репутация
631
Возраст
61
Откуда
Московскоя область
КРХ «Ба! Рыбина!»
Отчет по двум дням рыбалки. В понедельник ловил с 8-30.В течении трех часов обследовал рукав, где по открытой воде всегда находил форельку,
но лед все перевернул:angry:, за все время одна поклевка.:plamia:Но к 11-30 она была обнаружена на глубине:yes:. Правда на этом фортуна повернулась ко мне попой:thumbdown:.Поклевки были и на крючки форель садилась но все заканчивалось возле или в самой лунке:obidno:.
Было семь или восемь сходов.В 13-30 решил издевательство над своим организмом прекратить:dubina:.Итог ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ.
Сегодня решил дело это поломать, правда времени было свободного всего два часа и то только после обеда.К рыбалке приступил в 14-00:taschu:, в награду получил две форелины 1.700 и 1.200.:tanz:.Первый раз за все время ловли форелина заглотнула Вильямс
со всеми его крючками, из пасти торчал только карабин.:D.
Продлении акции Уууууурррррррааааааа!!!!!!!!!:friends:
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 264
Репутация
49 715
Откуда
Москва, Ю.Бутово
КРХ «Ба! Рыбина!»
Александр, акция действует только в будни???:obidno:
Да, к сожалению, только в будни. Мы же коммерческая организация, и должны что-то зарабатывать. Но надеюсь, что 500 руб. в выходной - это не столь обременительно для хорошей рыбалки, которую мы и пытаемся Вам предложить:).
 
С нами с
30.07.2009
Сообщения
2 353
Репутация
4 838
Откуда
Люберцы-Удельная
КРХ «Ба! Рыбина!»
Да, к сожалению, только в будни. Мы же коммерческая организация, и должны что-то зарабатывать. Но надеюсь, что 500 руб. в выходной - это не столь обременительно для хорошей рыбалки, которую мы и пытаемся Вам предложить:).

Если уж пошел такой расклад, то два вопроса:
1) Скидка для жены на рыбалку;
2) На что реально хоть что то поймать! Реально, если приеду,ето будет 3-й выход на лед, в подледной рыбалке ,тем более на форель - полный 0!!!:)
Сколько не читаю всю инфу о ловле форели, полной картинки не сложилось... А то будет обидно- проехать более 100 км и пролететь... И дело даже не в деньгах... Хочу , что бы любимая познала прелесть поклевки крупной рыбы!
 
С нами с
11.07.2008
Сообщения
292
Репутация
631
Возраст
61
Откуда
Московскоя область
КРХ «Ба! Рыбина!»
Если уж пошел такой расклад, то два вопроса:
1) Скидка для жены на рыбалку;
2) На что реально хоть что то поймать! Реально, если приеду,ето будет 3-й выход на лед, в подледной рыбалке ,тем более на форель - полный 0!!!:)
Сколько не читаю всю инфу о ловле форели, полной картинки не сложилось... А то будет обидно- проехать более 100 км и пролететь... И дело даже не в деньгах... Хочу , что бы любимая познала прелесть поклевки крупной рыбы!

Реально и с гарантией можно поймать только в магазине:D.Бери пару удочек с поплавком или кивком(леска не меньше 0,22) из насадки креветка или паста(цвет зеленый, желтый, оранжевый это самые ходовые), крючки 4-5 по западу.Да на удочках желательно иметь огранечители, что бы в лунку не проходили, а то форель рыба резкая
и остаться без удочки можно просто на раз:yes:.Можно поставить жерлицы с теми же насадками. А сам попробуй ловить на блесну, блесны
4-7 см. предпочтение белые или желтые.А вот игру подбирать придется опытным путем:taschu:, единственный совет очень часто берет после полной остановки блесны. Удачи:laduh:.
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 264
Репутация
49 715
Откуда
Москва, Ю.Бутово
КРХ «Ба! Рыбина!»
Если уж пошел такой расклад, то два вопроса:
1) Скидка для жены на рыбалку;
2) На что реально хоть что то поймать! Реально, если приеду,ето будет 3-й выход на лед, в подледной рыбалке ,тем более на форель - полный 0!!!:)
Сколько не читаю всю инфу о ловле форели, полной картинки не сложилось... А то будет обидно- проехать более 100 км и пролететь... И дело даже не в деньгах... Хочу , что бы любимая познала прелесть поклевки крупной рыбы!
Уважаемый Сергей! Женьщин на рыбалке, мы очень ценим, поэтому посещение женьщинами нашего хозяйства всегда бесплатно, а вот за выловленную рыбу платить, увы нужно.
2) Форель достаточно капризная рыба, и порой нужно терпение и главное желание ее поймать. Единственное что мы гарантируем, что рыба ЕСТЬ, и в достаточном количестве. Если Вы все же соберетесь к нам приехать, мы постараемся подобрать ту приманку, на которую особенно часто ловят на нашем водоеме. И еще посоветую Вам задать подобный вопрос на данном форуме более опытным рыболовам чем я.
С уважением Александр.
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 264
Репутация
49 715
Откуда
Москва, Ю.Бутово
КРХ «Ба! Рыбина!»
Температура с утра опускалась до минус 27 градусов, но несмотря на это, двое рыбаков решились выйти на лед. Уже к обеду три форели и три щуки средних размеров.
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
443
Репутация
39
Возраст
48
Откуда
Москва, Марьино
КРХ «Ба! Рыбина!»
Температура с утра опускалась до минус 27 градусов, но несмотря на это, двое рыбаков решились выйти на лед. Уже к обеду три форели и три щуки средних размеров.
А на какие снасти щуки попались?
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 264
Репутация
49 715
Откуда
Москва, Ю.Бутово
КРХ «Ба! Рыбина!»
С нами с
09.06.2008
Сообщения
743
Репутация
5 137
Откуда
Домодедово
КРХ «Ба! Рыбина!»
Добрый день. Одна щука взяла на балансир, две другие на жерлицы. Форель клевала на пасту, цвет, к сожалению, не уточнил.
Уважаемый Александр, а где была поймана форель, в лунку или у аэратора на поплывок?
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 264
Репутация
49 715
Откуда
Москва, Ю.Бутово
КРХ «Ба! Рыбина!»
С нами с
20.05.2008
Сообщения
118
Репутация
293
Откуда
г.Москва
КРХ «Ба! Рыбина!»
Да , рыбалочка 16.12.09г оказалась трудовой.Приехали с соседом к 8.30 как раз начинало рассветать.Расставили по 5 жерлиц каждый пробовали и карасика и плотву.Первый загар минут через 40.Первая щучка 800 гр.В течение 2-х часов было 3 пустые поклевки , решил пойти уговаривать форельку в аквариум.На стоячку на креведку начала поклевывать.Пока я ловил форель у соседа начался выход щуки , практически подряд 3 хвоста одна на 1кг800гр.Уехали в 16.00
Итог: жерлицы 6 хвостов , удочки(форель) 4 шт., было много обрывов поводка , не смог завести в лунку (приличные экземпляры).На балансир был хороший удар , но в этом виде ловли я не мостак , не успел подсечь.
У меня лично Была еще одна задача:протестировать Baffin-ы , почитав отзывы приобрел на птичке.
Ощущения незабываемые , при -30 ноги как в домашних тапках и не тяжелые , короче очень доволен покупкой.Всем НХНЧ.:victory:
 
С нами с
07.12.2009
Сообщения
389
Репутация
413
Откуда
Москва
КРХ «Ба! Рыбина!»
Да , рыбалочка 16.12.09г оказалась трудовой.Приехали с соседом к 8.30 как раз начинало рассветать.Расставили по 5 жерлиц каждый пробовали и карасика и плотву.Первый загар минут через 40.Первая щучка 800 гр.В течение 2-х часов было 3 пустые поклевки , решил пойти уговаривать форельку в аквариум.На стоячку на креведку начала поклевывать.Пока я ловил форель у соседа начался выход щуки , практически подряд 3 хвоста одна на 1кг800гр.Уехали в 16.00
Итог: жерлицы 6 хвостов , удочки(форель) 4 шт., было много обрывов поводка , не смог завести в лунку (приличные экземпляры).На балансир был хороший удар , но в этом виде ловли я не мостак , не успел подсечь.
У меня лично Была еще одна задача:протестировать Baffin-ы , почитав отзывы приобрел на птичке.
Ощущения незабываемые , при -30 ноги как в домашних тапках и не тяжелые , короче очень доволен покупкой.Всем НХНЧ.:victory:
Сапоги Baffin Arctic ???
 
С нами с
09.01.2009
Сообщения
438
Репутация
12 235
Возраст
52
Откуда
москва.юао.тульская
КРХ «Ба! Рыбина!»
Сегодня были на пруду.Утром-18С.Днем-13.Ставили 7 жерлиц и ходили с блесной.Клев очень хороший-щука брала на протяжении всего дня по всему водоёму.В отгороженном заливе клевала форель.Улов-10щук-12кг.2 форели-2.4кг.
 

Сейчас смотрят

Вверх