• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КРХ "Алешинский пруд" (Просматривает: 1)

С нами с
25.12.2009
Сообщения
140
Репутация
37
Откуда
Москва
КРХ "Алешинский пруд"
Внимание! Новогодняя акция! На время новогодних праздников администрация пруда вводит новые правила ловли форели на «ВИП» участке. За выход на лед путевка стоит 500 рублей на весь световой день. Вся выловленная форель оплачивается отдельно по супернизкой цене 250 рублей за 1 кг. Администрация пруда гарантирует отличный клев на весь срок действия акции.
 
С нами с
13.01.2009
Сообщения
338
Репутация
747
Откуда
Москва
КРХ "Алешинский пруд"
Re: Алешинский пруд

Это где?
Схему проезда пожалуйста!
 

pas

С нами с
05.06.2008
Сообщения
578
Репутация
724
Откуда
Москва, Новые-Черемушки
КРХ "Алешинский пруд"
Re: Алешинский пруд

Вот тут вопросов нет, ценник отличный. Только конечно далековато.
 
С нами с
25.12.2009
Сообщения
140
Репутация
37
Откуда
Москва
КРХ "Алешинский пруд"
Re: Алешинский пруд

Поэтому и ценник такой!:D Чем-то нужно заинтересовать уважемых рыбаков. Кстати, жены, подруги,сестры и дети до 12 лет могут сопровождать рыболова бесплатно!
 
С нами с
25.12.2009
Сообщения
140
Репутация
37
Откуда
Москва
КРХ "Алешинский пруд"
Re: Алешинский пруд

Спасибо за добрые слова, приезжайте к нам на рыбалку, не пожалеете!
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
1 769
Репутация
17 011
Возраст
66
Откуда
Москва
КРХ "Алешинский пруд"
Re: Алешинский пруд

Самое интересное,что отзывов на форуме о вашем водоеме нет.
 
С нами с
25.12.2009
Сообщения
140
Репутация
37
Откуда
Москва
КРХ "Алешинский пруд"
Последнее редактирование:
С нами с
07.06.2008
Сообщения
184
Репутация
461
Возраст
55
Откуда
г.Долгопрудный
КРХ "Алешинский пруд"
Re: Алешинский пруд

Когда был запуск? Какой навеской? Желательно фотоотчет!В правой стороне осталась ли щука(если смотреть от вашей будки) и какие расценки на щуку если конечно она осталась? СПАСИБО!!!!!
 
С нами с
25.12.2009
Сообщения
140
Репутация
37
Откуда
Москва
КРХ "Алешинский пруд"
Re: Алешинский пруд

Последний запуск был 24 декабря. Выпустили форель навеской 0,5-1 кг. Фотоотчета к сожалению нет, т.к. забыл взять фотоаппарат, на будущее постараемся все снимать и публиковать. В правой стороне щука осталась т.к. был запуск 12 ноября и ее никто толком не ловил. А щука вся крупная от 3 кг.
участок «Оптимальный»
площадью 1 Га зарыблен щукой навеской 1,5-8 кг.
Стоимость путевки: 4 часа 1000 рублей8 часов1500 рублей12 часов2200 рублей
Норма вылова 1 кг в час. Рыба, выловленная сверх нормы, оплачивается из расчета 250 рублей за 1 кг или отпускается. Пойманную рыбу можно отпускать, если у нее не повреждены крючком жизненно важные органы. Накапливать рыбу в садке до конца рыбалки категорически запрещается. В конце ловли рыболов обязан предъявить рыбу для взвешивания.

Разрешен лов только спортивными орудиями лова (не более 5 шт.) в светлое время суток. Начало рыбалки в 7-00, конец в 19-00
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
1 769
Репутация
17 011
Возраст
66
Откуда
Москва
КРХ "Алешинский пруд"
Re: Алешинский пруд

Алешинский пруд
Вопрос ? У Вас щука по 250руб за кг???
Каким образом можно зимой хранить рыбу в садке ???
Работаете ли Вы 1 января ?
А по форели очень привлекательно,только размер садка удручает.
 
С нами с
25.12.2009
Сообщения
140
Репутация
37
Откуда
Москва
КРХ "Алешинский пруд"
Re: Алешинский пруд

Про какой садок вы говорите? У нас щука и форель плавают в пруду. Щука стоит 250 рублей за 1 кг. Я думаю, что это оптимальная цена на щуку, т.к. у поставщиков она стоит от 150 до 210 рублей и ее не так легко купить даже за эти деньги.
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
1 769
Репутация
17 011
Возраст
66
Откуда
Москва
КРХ "Алешинский пруд"
Re: Алешинский пруд

Алешинский пруд

Накапливать рыбу в садке до конца рыбалки категорически запрещается
Это я писал или Вы ? Рано праздник начали отмечать ?
С уважением.
 
С нами с
07.06.2008
Сообщения
184
Репутация
461
Возраст
55
Откуда
г.Долгопрудный
КРХ "Алешинский пруд"
Re: Алешинский пруд

Не хотел афишировать но хозяин не отвичает, попробую сдесь. 1000руб 4ре часа +из Москвы туда и обратно это больше 200км 400руб(бензин) щука от 3хи ,это значит поймал одну и норма есть,собирайся домой. И того 1400 одна рыбка КРУТО!!! А веть в этом районе есть места с активным клевом щуки. Хотим второго большой компанией так что бы и фарель и щучка.Если хозяин передумает по цене за щуку и поставит приемлимую цену, да фарель будет клевать. То я думаю все у него получится. Летом кстати часто бываю в Ваших краях а Отец МИХАИЛ в Вашем главном храме это кресный моей дочки, это так к слову. Если незатруднит,дайти ответ.Константин!:tanz:
 

Сейчас смотрят

Вверх