• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

кружки на озерне (Просматривает: 1)

С нами с
13.01.2011
Сообщения
238
Репутация
612
Возраст
45
Откуда
Ивантеевка
кружки на озерне
Мужики кто как ловит на кружки на озерне.:D:D:D:D
 
С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 266
Репутация
20 321
Откуда
Москва-Зеленоград
кружки на озерне
Мужики кто как ловит на кружки на озерне.:D:D:D:D
Сегодня от большого моста в право в сторону Хотебцево, ходил на базовской лодке. Гонял вобы и джиговал, в четырёх км. от базы видел шесть надувных лодок, народ гонял кружки. Так как именно там я и джиговал, то имел возможность всё утро наблюдать за их ловлей на кружки. За всё это время я так и не увидел ни одной перевёртки, хорошо что не стал в этот раз брать свои кружки, хотя и мой результат на спин всего четыре окуня. В час дня я закончил ловлю и на базу. Вода 22 градуса, в русле эхолот показывает очень много леща, по глубине 8-9 метров. На берегах много народа, но на воде было тихо и не кто не мешал, что для субботы меня удивило. Вот и всё, удачи всем хорошим людям.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 270
Репутация
23 375
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
кружки на озерне
Был на Озерне ,со среды по понедельник. Ловил на кружки первые два дня,остальное время отдыхал:yes:,даже на воду не ходил:neznayu:. ....... Рыбка некрупная клюет ,но нужно искать. Живец дохнет на 4м .Поэтому ставил 3м-3.5м. Настраивался на судачка ,в районе кг,так как более крупный в коптильню не помещается:neznayu:. Поймал десяток подсудков до кила,в основном 600-800.Но был и бонус! Угорь-1800:thumbtwoup:. Закоптил его так,что все друзья языки проглотили!:) Отдыхом доволен:thumbupq:!ПыСы. Видел главного борца с РПУ,господина Цессарского. У них,со Злой@,мотор крякнул:)!Не приняла их Озерна:neznayu:.А так,они хорошие люди.Так что ждите в Р-Р,очередную разгромную статью,про РПУ:D!ВСЕ!
 

Вложения

  • Фото103.jpg
    56.4 КБ · Просмотры: 610
    Фото103.jpg
  • Фото105.jpg
    53.6 КБ · Просмотры: 646
    Фото105.jpg
  • Фото106.jpg
    65.7 КБ · Просмотры: 707
    Фото106.jpg
  • Фото108.jpg
    112.6 КБ · Просмотры: 733
    Фото108.jpg
  • Фото102.jpg
    59.3 КБ · Просмотры: 598
    Фото102.jpg
С нами с
16.12.2008
Сообщения
1 714
Репутация
11 858
Откуда
Истра
кружки на озерне
Был товарищ (ZLOY) на Озерне в выхи. Гонял кружки. За два дня - два судачка (800 и кило). Как и у bond1976, говорит, живец гиб глубже 3,5 м. В общем, ждём августа.
 
С нами с
26.04.2007
Сообщения
140
Репутация
247
Возраст
54
Откуда
М.О Одинцово-Уваровка
кружки на озерне
Был на Озерне ,со среды по понедельник. Ловил на кружки первые два дня,остальное время отдыхал:yes:,даже на воду не ходил:neznayu:. ....... Рыбка некрупная клюет ,но нужно искать. Живец дохнет на 4м .Поэтому ставил 3м-3.5м. Настраивался на судачка ,в районе кг,так как более крупный в коптильню не помещается:neznayu:. Поймал десяток подсудков до кила,в основном 600-800.Но был и бонус! Угорь-1800:thumbtwoup:. Закоптил его так,что все друзья языки проглотили!:) Отдыхом доволен:thumbupq:!ПыСы. Видел главного борца с РПУ,господина Цессарского. У них,со Злой@,мотор крякнул:)!Не приняла их Озерна:neznayu:.А так,они хорошие люди.Так что ждите в Р-Р,очередную разгромную статью,про РПУ:D!ВСЕ!
Угорь в телевизор влетел?
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
375
Репутация
1 025
Возраст
58
Откуда
Москва, ЮЗАО
кружки на озерне
Вот хочу на кружки приехать со своим карасём. Вроде понятно, что лучше цеплять местную рыбку, но её еще наловить надо - а времени и так всегда не хватает..
Какие соображения на этот счет? Или опыт у кого есть?
 
С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 266
Репутация
20 321
Откуда
Москва-Зеленоград
кружки на озерне
Вот хочу на кружки приехать со своим карасём. Вроде понятно, что лучше цеплять местную рыбку, но её еще наловить надо - а времени и так всегда не хватает..
Какие соображения на этот счет? Или опыт у кого есть?
Если по судаку то плохо, есть шанс но очень малый.
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
375
Репутация
1 025
Возраст
58
Откуда
Москва, ЮЗАО
кружки на озерне
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 399
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
кружки на озерне
Вот хочу на кружки приехать со своим карасём. Вроде понятно, что лучше цеплять местную рыбку, но её еще наловить надо - а времени и так всегда не хватает..
Какие соображения на этот счет? Или опыт у кого есть?
Опыт есть,нужен совсем мелкий карасик,да и то не факт что поймаешь,если он сейчас на обычного живца практически бастует!
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
804
Репутация
1 364
Возраст
47
Откуда
Москва, Тушино, м. Сходненская
кружки на озерне
Вот хочу на кружки приехать со своим карасём. Вроде понятно, что лучше цеплять местную рыбку, но её еще наловить надо - а времени и так всегда не хватает..
Какие соображения на этот счет? Или опыт у кого есть?

Япостояннно приезжаю с готовым живцом и всё ловится. В реальности лучше плотву. В прошлом сезоне у меня на кружки больше всего было поймано на пескаря.
 
С нами с
10.04.2008
Сообщения
784
Репутация
1 025
Возраст
73
Откуда
Москва
кружки на озерне
Пескарь-вне времени.места и конкуренции!Пескарь-мечта судака:thumbupq::laduh::kubok:
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
375
Репутация
1 025
Возраст
58
Откуда
Москва, ЮЗАО
кружки на озерне
Про пескаря наслышан. Его и люди с удовольствием уплетают!! :D Но я его токо в деревне крайний раз и видел, в детстве))
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 270
Репутация
23 375
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
кружки на озерне
С нами с
12.07.2011
Сообщения
804
Репутация
1 364
Возраст
47
Откуда
Москва, Тушино, м. Сходненская
кружки на озерне
Про пескаря наслышан. Его и люди с удовольствием уплетают!! :D Но я его токо в деревне крайний раз и видел, в детстве))
Пескарь бывает на птичке.
Я же беру у Леонида, в теме продаж есть его объявление, но живец у него дорогой, правда очень живучий
 

Сейчас смотрят

Вверх