кружки на озерне

С нами с
13.01.2011
Сказали спасибо
475
Тема: кружки на озерне
Мужики кто как ловит на кружки на озерне.:D:D:D:D

С нами с
29.03.2009
Сказали спасибо
15 716
Мужики кто как ловит на кружки на озерне.:D:D:D:D
Сегодня от большого моста в право в сторону Хотебцево, ходил на базовской лодке. Гонял вобы и джиговал, в четырёх км. от базы видел шесть надувных лодок, народ гонял кружки. Так как именно там я и джиговал, то имел возможность всё утро наблюдать за их ловлей на кружки. За всё это время я так и не увидел ни одной перевёртки, хорошо что не стал в этот раз брать свои кружки, хотя и мой результат на спин всего четыре окуня. В час дня я закончил ловлю и на базу. Вода 22 градуса, в русле эхолот показывает очень много леща, по глубине 8-9 метров. На берегах много народа, но на воде было тихо и не кто не мешал, что для субботы меня удивило. Вот и всё, удачи всем хорошим людям.

С нами с
03.06.2009
Сказали спасибо
9 653
Был на Озерне ,со среды по понедельник. Ловил на кружки первые два дня,остальное время отдыхал:yes:,даже на воду не ходил:neznayu:. ....... Рыбка некрупная клюет ,но нужно искать. Живец дохнет на 4м .Поэтому ставил 3м-3.5м. Настраивался на судачка ,в районе кг,так как более крупный в коптильню не помещается:neznayu:. Поймал десяток подсудков до кила,в основном 600-800.Но был и бонус! Угорь-1800:thumbtwoup:. Закоптил его так,что все друзья языки проглотили!:) Отдыхом доволен:thumbupq:!ПыСы. Видел главного борца с РПУ,господина Цессарского. У них,со Злой@,мотор крякнул:)!Не приняла их Озерна:neznayu:.А так,они хорошие люди.Так что ждите в Р-Р,очередную разгромную статью,про РПУ:D!ВСЕ!

Вложения

С нами с
16.12.2008
Сказали спасибо
7 428
Был товарищ (ZLOY) на Озерне в выхи. Гонял кружки. За два дня - два судачка (800 и кило). Как и у bond1976, говорит, живец гиб глубже 3,5 м. В общем, ждём августа.

С нами с
26.04.2007
Сказали спасибо
247
Был на Озерне ,со среды по понедельник. Ловил на кружки первые два дня,остальное время отдыхал:yes:,даже на воду не ходил:neznayu:. ....... Рыбка некрупная клюет ,но нужно искать. Живец дохнет на 4м .Поэтому ставил 3м-3.5м. Настраивался на судачка ,в районе кг,так как более крупный в коптильню не помещается:neznayu:. Поймал десяток подсудков до кила,в основном 600-800.Но был и бонус! Угорь-1800:thumbtwoup:. Закоптил его так,что все друзья языки проглотили!:) Отдыхом доволен:thumbupq:!ПыСы. Видел главного борца с РПУ,господина Цессарского. У них,со Злой@,мотор крякнул:)!Не приняла их Озерна:neznayu:.А так,они хорошие люди.Так что ждите в Р-Р,очередную разгромную статью,про РПУ:D!ВСЕ!
Угорь в телевизор влетел?

С нами с
05.04.2010
Сказали спасибо
247
Вот хочу на кружки приехать со своим карасём. Вроде понятно, что лучше цеплять местную рыбку, но её еще наловить надо - а времени и так всегда не хватает..
Какие соображения на этот счет? Или опыт у кого есть?

С нами с
29.03.2009
Сказали спасибо
15 716
Вот хочу на кружки приехать со своим карасём. Вроде понятно, что лучше цеплять местную рыбку, но её еще наловить надо - а времени и так всегда не хватает..
Если по судаку то плохо, есть шанс но очень малый.

С нами с
05.04.2010
Сказали спасибо
247
С нами с
18.02.2010
Сказали спасибо
7 234
Опыт есть,нужен совсем мелкий карасик,да и то не факт что поймаешь,если он сейчас на обычного живца практически бастует!

С нами с
12.07.2011
Сказали спасибо
1 144
Япостояннно приезжаю с готовым живцом и всё ловится. В реальности лучше плотву. В прошлом сезоне у меня на кружки больше всего было поймано на пескаря.

С нами с
05.04.2010
Сказали спасибо
247
Про пескаря наслышан. Его и люди с удовольствием уплетают!! :D Но я его токо в деревне крайний раз и видел, в детстве))

С нами с
03.06.2009
Сказали спасибо
9 653
С нами с
12.07.2011
Сказали спасибо
1 144
Про пескаря наслышан. Его и люди с удовольствием уплетают!! :D Но я его токо в деревне крайний раз и видел, в детстве))
Пескарь бывает на птичке.
Я же беру у Леонида, в теме продаж есть его объявление, но живец у него дорогой, правда очень живучий

Вверх