• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

кружки квадраты (Просматривает: 1)

С нами с
13.01.2011
Сообщения
238
Репутация
612
Возраст
45
Откуда
Ивантеевка
кружки квадраты
Сегодня был на птичке видел кружки в продаже квадраты в конюшне из пенопласта стоимость чуть не обалдел 6000 рублей за 10 шт .
 
С нами с
05.11.2012
Сообщения
10
Репутация
59
Откуда
Москва
кружки квадраты
Сегодня был на птичке видел кружки в продаже квадраты в конюшне из пенопласта стоимость чуть не обалдел 6000 рублей за 10 шт .

Нормальная цена за качественный продукт, ручная работа.
Если дорого, тогда стоит покупать заводские по 120 руб., но по сравнению с кружками из хорошего пенопласта это "небо и земля".
Сейчас у меня кружки ручной работы, достались по наследству, до этого были заводские, поэтому могу сравнить.
Квадратными ниразу не пользовался, но думаю их удобнее хранить, а на воде, на мой взгляд, особой разницы нет.

Если собираетесь серьезно ловить на кружки, то лучше сразу покупать хорошее, а если от случая к случаю, то заводские.

Советую покупать сразу 12 шт. Так как при очередной поимки рыбы, лучше сразу ставить в это место кружок, а рыбу снимать с крючка в сторонке. Да и потеряться они могут, а найти такой же будет сложно.
 
С нами с
16.11.2006
Сообщения
85
Репутация
230
Возраст
49
Откуда
Москва,Строгино
кружки квадраты
Отличные кружки "квадраты". Сделал себе и друзьям несколько комплектов.
Вот размеры моих "квадратов: основание 100х100х20мм.
диаметр шпули 70мм.
общая высота 350мм.
 

Вложения

  • кружки.jpg
    81.1 КБ · Просмотры: 685
    кружки.jpg
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 111
Репутация
30 018
Откуда
Москвы.
кружки квадраты
Сегодня был на птичке видел кружки в продаже квадраты в конюшне из пенопласта стоимость чуть не обалдел 6000 рублей за 10 шт .
А чего не 10, за кусок пенопласта?))
Удивляюсь нашим бизнесменам на садоводе, ладно на старой птичке, там действительно мастера были такие штучки классные делали.
А на садоводе в большинстве случаев, бегают на АН-3 закупаются и перепродают в два хвоста.
Вчера ездил девушке своей покупал сапоги такие белые, для зимней рыбалки. Цена на линии ан-3, 1000руб.(это типа розница) Потом забежал к нашим предпринимателям, такие-же,1800-это самая низкая цена.
А чего удобно далеко ходить не надо, сбегал, закупился и продал незнающим людям.
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 124
Репутация
10 603
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
кружки квадраты
На авито ...кружки из липы чел пишет для понимающих за 16 тыр....значит мы все плохо понимающие....
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
2 985
Репутация
21 399
Возраст
59
Откуда
из-за леса, из-за гор.
кружки квадраты
На авито ...кружки из липы чел пишет для понимающих за 16 тыр....значит мы все плохо понимающие....
Деревянные кружки,как и деревянные штоки,после рыбалки разбухают,так ,что хрен вытащишь. Пробовали ,выкинули.Так ни чего и не поняли.Правда они не 16 тыщщщ стоили...
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 111
Репутация
30 018
Откуда
Москвы.
кружки квадраты
С нами с
26.07.2012
Сообщения
1 750
Репутация
3 211
Откуда
Москва, Пресня
кружки квадраты
Деревянные кружки,как и деревянные штоки,после рыбалки разбухают,так ,что хрен вытащишь. Пробовали ,выкинули.Так ни чего и не поняли.Правда они не 16 тыщщщ стоили...
Согласен 100%.
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 124
Репутация
10 603
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
кружки квадраты
Продам эксклюзивный комплект рыболовных кружков из липы - 10 штук, сделано вручную, окрашены водоотталкивающей краской для яхт, палка и диск имеют специальный конусный замок, на диске выполнены запилы для нитки, в моих кружках продумано все на 100% годами и практикой. Возможна оснастка кружков , что обговаривается индивидуально.
Качество гарантировано, на Российском рынке кружков подобного качества не встречал,убедительно прошу не сравнивать с пенопластом(это как Shimano и Китайский ширпотреб) .Подробности по тел 8964 55655 86 Москва, м. Петровско-Разумовская ..он уже скинул и продает за 10 000 руб...

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:41 ----------

Продаю не я ,а чел на авито...и проверено годами....
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
2 985
Репутация
21 399
Возраст
59
Откуда
из-за леса, из-за гор.
кружки квадраты
Продам эксклюзивный комплект рыболовных кружков из липы - 10 штук, сделано вручную, окрашены водоотталкивающей краской для яхт, палка и диск имеют специальный конусный замок, на диске выполнены запилы для нитки, в моих кружках продумано все на 100% годами и практикой. Возможна оснастка кружков , что обговаривается индивидуально.
Качество гарантировано, на Российском рынке кружков подобного качества не встречал,убедительно прошу не сравнивать с пенопластом(это как Shimano и Китайский ширпотреб) .Подробности по тел 8964 55655 86 Москва, м. Петровско-Разумовская ..он уже скинул и продает за 10 000 руб...

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:41 ----------

Продаю не я ,а чел на авито...и проверено годами....
Кем проверено?Вами? Я вот пробовал уже и могу сказать,что деревянные кружки разбухают,хоть как ты их и чем окрашивай.дерево все равно впитывает влагу.А замки там наверно из чистого золота,раз один кружок стоит 1000 рублей.И гарантия чего там гарантирована? Что блин останется блином? А "вручную сделано" это каким образом? Пилочкой для ногтей?Яйца фаберже дешевле купить.Продавать то он их может,только кто их купит.Еще :"Опасайтесь китайской подделки " написать на них.
 
С нами с
22.07.2013
Сообщения
117
Репутация
15
Возраст
46
Откуда
урал
кружки квадраты
незагоняй это цитата с объявы,объява для жырного лоха кто не в теме
 
С нами с
04.02.2013
Сообщения
81
Репутация
199
Откуда
Москва
кружки квадраты
Покупал такой комплект в 2006 году у самого производителя этих квадратных кружков,пользую сей комплект по сей день,ни одной потери. работают по сей день великолепно.Крайний раз пользовал с 5 по 8 октября. Вчера приехал с рыбалки только,правда на кружки ни одной щуки не взял.
 

Сейчас смотрят

Вверх