• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Круглосуточные рыболовные магазины. (Просматривает: 1)

С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Круглосуточные рыболовные магазины.
Мы рыбаки народ спонтанный! Иногда бывает что решение порыбачить на следующий день, приходит в голову очень поздно!! И сразу возникает вопрос: "А где же сейчас или ночью можно купить мотыля, живца и т.д?". По этому в данную тему предлагаю вносить круглосуточные магазины или места где можно отовариться. Также можно вносить магазины которые работают допоздна или очень рано открываються.
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Круглосуточные рыболовные магазины.
Вот один из них!
Едешь по дмитровке возле ДПС поворачиваешь налево на Лобню, через 5 км переезд, презжаешь его и через 400 метров увидишь слева памятник "Гаубица" и сразу светофор, поворачиваешь сразу налево, далее едешь прямо и справа увидишь памятник "Полуторка" за ней есть поворот на право и там в здании из кирпича на первом этаже рыболовный магазин. Ночью надо сильно стучать в окно, там бабуля откроет и через окно продаст все. Ночью я в этом магазе не был, но товарищ регулярно. На счет поворота сразу за полуторкой могу что-нибудь напутать, может первый а может второй но магазин такой там возле нее один и его раньше даже было видно с дороги. Телефона туда нету. Гарантировать ничего не могу т.к. сам там не отоваривался но товарисч обманывать не будет, да и где бы он еще мотыля достал с часу ночи до 5 утра:) .
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 937
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Круглосуточные рыболовные магазины.
Рыбачек сказал(а):
Вот один из них!
Едешь по дмитровке возле ДПС поворачиваешь налево на Лобню, через 5 км переезд, презжаешь его и через 400 метров увидишь слева памятник "Гаубица" и сразу светофор, поворачиваешь сразу налево, далее едешь прямо и справа увидишь памятник "Полуторка" за ней есть поворот на право и там в здании из кирпича на первом этаже рыболовный магазин. Ночью надо сильно стучать в окно, там бабуля откроет и через окно продаст все. Ночью я в этом магазе не был, но товарищ регулярно. На счет поворота сразу за полуторкой могу что-нибудь напутать, может первый а может второй но магазин такой там возле нее один и его раньше даже было видно с дороги. Телефона туда нету. Гарантировать ничего не могу т.к. сам там не отоваривался но товарисч обманывать не будет, да и где бы он еще мотыля достал с часу ночи до 5 утра:) .

Гы! Сусанин... :D :D :D
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Круглосуточные рыболовные магазины.
Йожык® сказал(а):
Сусанин не сусанин!! А одному человеку с нашего сайта именно этот текст и помог мотыля ночью купить, а иначе пиз... рыбалке!! Лучше адреса по теме давай:)
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
Круглосуточные рыболовные магазины.
Рыбачек сказал(а):
"А где же сейчас или ночью можно купить мотыля, живца и т.д?". По этому в данную тему предлагаю вносить круглосуточные магазины или места где можно отовариться.

По минке, не помню какой километр, рыболовный магазин на обочине.
Сам не отоваривался но народу много было.
Так же зимой с машин на обочине продают мотыля
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Круглосуточные рыболовные магазины.
feeder_man сказал(а):
По минке, не помню какой километр, рыболовный магазин на обочине.
Сам не отоваривался но народу много было.
Так же зимой с машин на обочине продают мотыля
Хоть примерно сколько км. от МкАда???
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 937
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Круглосуточные рыболовные магазины.
Рыбачек сказал(а):
Сусанин не сусанин!! А одному человеку с нашего сайта именно этот текст и помог мотыля ночью купить, а иначе пиз... рыбалке!! Лучше адреса по теме давай:)

А эта... короче, по Минке если ехать ночью, точно не проедешь!!! :D :D :D справа на дороге увидишь светящееся табло "Мотыль", там же и живца мона раздобыть. На 31-м км.
И по новой Риге тож самое, где-то на уровне Нахабино, в смысле вывеска такая же - "Мотыль", правда живца там не видел... :pardon: :pardon: :pardon:
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
Круглосуточные рыболовные магазины.
Рыбачек сказал(а):
Хоть примерно сколько км. от МкАда???

Не считал, правда :) примерно 20-30
вывеска хорошо светится, если 180 не почешишь мимо не проедешь
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
288
Репутация
343
Возраст
60
Откуда
Железнодорожный (Гидрогородок) Московской обл.
Круглосуточные рыболовные магазины.
feeder_man сказал(а):
Не считал, правда :) примерно 20-30
вывеска хорошо светится, если 180 не почешишь мимо не проедешь
Знаю этот магазин, тоже давал его, но в другой теме. Для заинтересовавшихся повторяюсь:
Как вариант по Минке открылись два магазина "Рыбачок" один из них на 33 км прямо у шоссе по дороге из Москвы (на фасаде светящаяся вывеска). Работают круглосуточно. Имеется червь, опарыш, мотыль, живец и прочие рыболовные принадлежности. Вполне приемлемый вариант в качестве "шанса последней надежды" при следовании на рыбалку в этом направлении. Тем более, что наличие и стоимость товара можно уточнить в любое время по телефонам:
8-903-515-56-24
8-903-567-14-42
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 937
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Круглосуточные рыболовные магазины.
Андрей182 сказал(а):
Знаю этот магазин, тоже давал его, но в другой теме. Для заинтересовавшихся повторяюсь:
Как вариант по Минке открылись два магазина "Рыбачок" один из них на 33 км прямо у шоссе по дороге из Москвы (на фасаде светящаяся вывеска). Работают круглосуточно. Имеется червь, опарыш, мотыль, живец и прочие рыболовные принадлежности. Вполне приемлемый вариант в качестве "шанса последней надежды" при следовании на рыбалку в этом направлении. Тем более, что наличие и стоимость товара можно уточнить в любое время по телефонам:
8-903-515-56-24
8-903-567-14-42

Они прошлой зимой переехали с 33-го на 31-й км....
А хозяина дядя Миша зовут, они там с сыном заправляют, кажется сына Игорем зовут...
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
288
Репутация
343
Возраст
60
Откуда
Железнодорожный (Гидрогородок) Московской обл.
Круглосуточные рыболовные магазины.
Йожык® сказал(а):
Они прошлой зимой переехали с 33-го на 31-й км....
А хозяина дядя Миша зовут, они там с сыном заправляют, кажется сына Игорем зовут...
Я думал, что у них два магазина, потому что когда с ними разговаривал, то они говорили о наличии товара в другом магазине по дороге. Может я что-то не понял, но по телефонам можно узнать любые подробности.
А мимо действительно проехать и незаметить трудно.
 
V

Vital

гость
Круглосуточные рыболовные магазины.
Всякие там блесенки, крючки, лески, поводки, спиннинги, подсаки, и.т.д. - Спортмастер, конкретно на Смоленке. Живности само-собой там нет.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
22.02.2007
Сообщения
564
Репутация
335
Возраст
57
Откуда
Москва Митино Брёхово
Круглосуточные рыболовные магазины.
В Митино на Митинской 36 "РЫБОЛОВ" работает до 21.00 есть мотыль,опарыш,живец(карасик)
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
917
Репутация
7 029
Откуда
г.Москва, Бирюлево-Восточное, Митино, Волоколамск
Круглосуточные рыболовные магазины.
Йожык® сказал(а):
И по новой Риге тож самое, где-то на уровне Нахабино, в смысле вывеска такая же - "Мотыль", правда живца там не видел... :pardon: :pardon: :pardon:


Не надо ля-ля! Я попытался в этом году купить мотыля на новой Риге :thumbdown: с 5 утра начал искать удачно забытого мотыля Аркашкой в холодильнике, так и дождался пока в Осташево магазин откроется :hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх