• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кроулеры (Просматривает: 1)

С нами с
09.01.2008
Сообщения
130
Репутация
23
Откуда
Москва, Полежаевская
Кроулеры
Re: КРОЛЕРЫ

Мне такие штуки лет 18-ть назад прислал знакомый из штатов. На одном, который висит на стенке написано: "Heddon crazy crawler". Очень похож по раскраске на мышь длиной 6-ть см, с большими ушами. Думал для тайменя или ленка. Теперь попробую летом в средней полосе.
 
С нами с
23.09.2007
Сообщения
62
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Москва Лосинка-Алексеевская
Кроулеры
Re: КРОЛЕРЫ

В 2005 покупал кроулеры R2S и Heddon crazy crawler. В 2006 первый раз обкатал...щука до задницы засасывает. СУПЕР!!!
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
1 297
Репутация
388
Возраст
41
Откуда
Москва СВАО
Кроулеры
Re: КРОЛЕРЫ

Очень хорошо ловит такой вот кролер FRED ARBOGAST Jitterbug. Единственный минус - крупная щука мнет люминевую лопасть, потом сложно настроить приманку на правильную игру.
 

Вложения

  • DSC00160.JPG
    47.7 КБ · Просмотры: 141
    DSC00160.JPG
С нами с
18.03.2006
Сообщения
511
Репутация
28
Возраст
55
Откуда
Москва,м. Речной вокзал
Кроулеры
Re: КРОЛЕРЫ

Очень хорошо ловит такой вот кролер FRED ARBOGAST Jitterbug. Единственный минус - крупная щука мнет люминевую лопасть, потом сложно настроить приманку на правильную игру.
Ну надо же хоть какое то удовольствие получать от рыбалки:thumbupq:
 
С нами с
17.05.2007
Сообщения
2 646
Репутация
11 526
Возраст
68
Откуда
Москва м. Октябрьское поле.
Кроулеры
Re: КРОЛЕРЫ

Очень хорошо ловит такой вот кролер FRED ARBOGAST Jitterbug. Единственный минус - крупная щука мнет люминевую лопасть, потом сложно настроить приманку на правильную игру.
Гм, хоть настроить можно...а вот этого если щука хапнет,так сразу крыльям абзац...голавля с язем ловит неплохо.
SMITH BISEN.
 

Вложения

  • IMG_0004 (3).jpg
    40.2 КБ · Просмотры: 212
    IMG_0004 (3).jpg
  • IMG_0006 (2).jpg
    39.7 КБ · Просмотры: 175
    IMG_0006 (2).jpg
С нами с
23.09.2007
Сообщения
62
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Москва Лосинка-Алексеевская
Кроулеры
Re: КРОЛЕРЫ

Гм, хоть настроить можно...а вот этого если щука хапнет,так сразу крыльям абзац...голавля с язем ловит неплохо.
SMITH BISEN.
Полностью согласен. Усть у меня такой-чёрно-золотой с оранжевыми крыльями.
 
С нами с
17.05.2007
Сообщения
2 646
Репутация
11 526
Возраст
68
Откуда
Москва м. Октябрьское поле.
Кроулеры
Re: КРОЛЕРЫ

Вот приобрел намедни. Говорят вроде как новинка,стоит правда
весьма не гуманно...Как еще ловить-то будет...или не будет :D
JAG от SMITH.
 

Вложения

  • IMGP1195.jpg
    69.3 КБ · Просмотры: 235
    IMGP1195.jpg
  • IMGP1194.jpg
    70.6 КБ · Просмотры: 195
    IMGP1194.jpg
С нами с
23.09.2007
Сообщения
62
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Москва Лосинка-Алексеевская
Кроулеры
Re: КРОЛЕРЫ

2 Olegin
Ни фига он не новинка, у меня нет его, да и положительных ответов не припомню. Да наверное будет. куда денется! ))
 
С нами с
17.05.2007
Сообщения
2 646
Репутация
11 526
Возраст
68
Откуда
Москва м. Октябрьское поле.
Кроулеры
Re: КРОЛЕРЫ

Ни фига он не новинка, у меня нет его, да и положительных ответов не припомню. Да наверное будет. куда денется! ))
Да в том-то и дело,что информации я по нему вообще не нашел,за исключением сайта продавца
http://www.fishing-optom.ru/
Но учитывая,то,что (имхо) у SMITHа воблерные приманки все рульные,то и приобрел. Наверное все-таки не утерплю,попробую в ближайшую оттепель.
 
С нами с
23.09.2007
Сообщения
62
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Москва Лосинка-Алексеевская
Кроулеры

Вложения

  • PICT1767.JPG
    347.3 КБ · Просмотры: 138
    PICT1767.JPG
С нами с
31.10.2008
Сообщения
2 850
Репутация
2 372
Возраст
48
Откуда
г. Омск
Кроулеры
Re: КРОЛЕРЫ

Почитал тему и решил попробовать. Вчера объездил весь город, но все же приобрел парочку кроулеров от Arbogast. Всегда плохо относился к приманкам намертво запакованным. И в этот раз разочаровался, на приманке за 365руб (белый состовник) тройник хуже некуда. И самое интересное передний можно заменить, на шурупах, а задний тока срезать и садить на заводное.:( Смущает ушко для крепления, думаю щука в 2кг сомнет все разом.
Искупал в ванной. Удивился. В статье писали, что самая рабочая скорость 20-40см/сек. Начинают играть тока от метра/сек., но прикольно. Летом будем МУЧАТЬ!!!:))
 

Вложения

  • DSC00737.JPG
    7.5 КБ · Просмотры: 166
    DSC00737.JPG
  • DSC00738.JPG
    10 КБ · Просмотры: 171
    DSC00738.JPG
D

Dex

гость
Кроулеры
Re: КРОЛЕРЫ

Краулер подразумевает не только такую проводку,про которую Вы говорили.
По поводу тройников-он и слона выдержит,если за причинное место прицепить.
Кстати краулеры неплохие,я на них много щуки переловил.
Только совет на будущее-при таких ценах покупайте через интернет-магазины-гораздо дешевле будет. В МОскве они по 200-250 руб стоят.
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
2 850
Репутация
2 372
Возраст
48
Откуда
г. Омск
Кроулеры
Re: КРОЛЕРЫ

Добрый день, DEX!
В тройниках не понравилась тупость, и заточке поддаются не очень. Под слабым ушком подразумевал шпильку, продетую в тонкий алюминий передней лопасти кроулера, для крепления лески. Собственно в прочности алюминиевой лопасти и усомнился. (Извиняюсь, что ввел в заблуждение, В будущем буду подробно излагать свои мысли).
По ценам, Да, разница существенная. А поиск приманок по магазинам для меня, как и сама рыбалка азартное и увлекательное занятие (отвлекся от темыJ)
DEX, опеши пожалуйста свою уловистую проводку кроулеров . Уверен интересно будет всем, а то в теме про особенности ловли ни слова.
С Уважением, Андрей.
 
D

Dex

гость
Кроулеры
Re: КРОЛЕРЫ

Лопата да,подгибается малость.Если с какой частью воблера и будут проблемы - так это с ушком крепления лески,при вываживании иногда подгинается малость. Но в том и прелесть люминя,что можно обратно выгнуть.
По проводкам-пробовать надо,можно и короткими потяжками,типа как волкер или поппер,можно стоп'н'го,можно прямую... пробовать надо.
 

Сейчас смотрят

Вверх