КРОКУС ЭКСПО 2010 (Просматривает: 1)

Риб Fortis! Подробнее...
НДНД спеццены на аксессуары! Подробнее...
С нами с
19.06.2009
Тема: КРОКУС ЭКСПО 2010
Всем доброго времени суток!Собираемся покупать новый мерк 15,у нас он стоит 75 т. р. Слышал что на выставке в крокус экспо,можно купить по выгодной цене.Если у кого есть полезная информация,подскажите,ведь выставка уже на носу.За рание всем спасибо.

С нами с
09.03.2007
В Москве, брал пару недель назад за 70 т.р. ... обзванивал всех кого поисковик выдавал... дешевле 69500 не встречал ( в Москве )... на выставке не думаю. что дешевле 70ти кто-то будет отдавать....

С нами с
12.02.2010
А где вы покупали, подскажите. А то я ищу где бы купить такой же агрегат.

С нами с
19.06.2009
В Москве, брал пару недель назад за 70 т.р. ... обзванивал всех кого поисковик выдавал... дешевле 69500 не встречал ( в Москве )... на выставке не думаю. что дешевле 70ти кто-то будет отдавать....
Вот мне и нужно понять,есть смысл мотануть 800 км,или нет.

С нами с
09.03.2007
Я брал в Мотор-М, комплектом с Badger Sport Line 370 AL ....на сайте, правда висят одни цены - но, просите скидки и они вам будут:tanz:.... лодку отдали за 37т.р и мотор за 70т.р... Мотор, правда, где-то и за 69500 называли ( не помню точно где или в Велходе или Лодки-Моторы или ещё где....), и он был в наличии... но за 500р...в лом было тащиться ещё на один адрес...

Последнее редактирование:
С нами с
17.09.2007
Сегодня (18го февраля) должно было быть открытие выставки!!
Кто нибудь был на ней? Поделитесь впечатлениями! как там цены?

NALIM

Член Клуба
С нами с
17.01.2008
Всем добрый вечер. Сегодня с женой посетили выставку. По сравнению с прошлым годом участников прибавилось, значит "Крокус" набирает обороты. :thumbupq: Будем надеяться, что в не далеком будущем мы увидим полноценную выставку которая порадует не только охотников, но и рыбаков. :thumbtwoup: Огорчило,что не увидел на выставке павильона со знакомым логотипом "rusfishing" :( По рыбалке самый большой выбор предоставляют две площадки "Птичий рынок" и "Волжанка" Но в основном у них идет распродажа залежалых снастей и палок. :thumbdown: Наверное найдутся любители покопаться в большой коробке с воблерами "Все по 100 руб." и прикупить на распродаже штекеры и телескопы по 1000рублей. Цены на выставке в основном выше чем в известных магазинах, скидок практически не делают. Основные площади занимают павильоны охоты, но в этом вопросе я пас.:neznayu: Много вспомогательных товаров начиная от меда и заканчивая расписными валенками.:thumbtwoup: Хорошо, что взял на выставку жену, для нее нашлось много интересного в павильонах сопутствующих товаров. :yes: Жена не ожидала, что на выставке с такой сугубо мужской тематикой можно посмотреть и приобрести вещи которые интересуют только женщин. Это и тонкий пояс из шерсти верблюда и янтарь и меховые изделия. :laduh:В общем жена смотрела что то свое и для себя, не дергала меня и не мешала.:tanz: В целом впечатление от выставки положительное, хотя ничего особенного не прикупил. Чтоб передать атмосферу выставки, не много фото.:p

Вложения

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
РК "Русфишинг" на 8-й Международной выставке "Охота.Рыбалка.Одых-2010" МВЦ "Крокус Экспо" был представлен в Президиуме вытавки!
На пресс конференции выставки МЫ наградили нашего Победителя :kubok: Романа Бавина! Абсолютного чемпиона Осеннего рыболовного марафона, который проходил на НВ в октябре 2009 года (Фестиваль "Осенний трофей 2009" на кубок МВЦ "Крокус Экспо")
О том как всё проходило, я думаю Роман сам напишет!
Пост-релиз пресс конференции можно просмотреть на официальном сайте выставки http://safariexpo.ru/ с 25 февраля!

С нами с
22.10.2009
Да был на выставке и как ето может еще называться ВЫСТАВКОЙ нет абсолютно нихрена,а цены на то что есть завышены в двое,только обратный путь составил 8 часов до дома вот только приехал,хотелось бы тому в глаза взглянуть,который написал что ВВЦ отдыхает по сравнению с КРОКУСОМ.

С нами с
10.05.2009
ДО вчерашнего дня ни разу не был в Крокусе на выставке.
Все больше на ВВЦ ездили, т.к. ближе к дому.
Больше никогда туда не поеду. Смотреть нечего совсем.
Зоопарк какой то. Торгуют хламом откровенные барыги.
:stop:

С нами с
03.03.2007
Да был на выставке и как ето может еще называться ВЫСТАВКОЙ нет абсолютно нихрена,а цены на то что есть завышены в двое,только обратный путь составил 8 часов до дома вот только приехал,хотелось бы тому в глаза взглянуть,который написал что ВВЦ отдыхает по сравнению с КРОКУСОМ.
От ВВЦ до Нары походу ближе:rjach::rjach::rjach:

С нами с
24.07.2006
Когда первый раз приехал на выставку в Крокус осенью 2008г. решил что дело в окончании летнего сезона , потом убедился что там так всегда. Впечатление от выставки как от посещения барахолки...

С нами с
08.07.2008
Всем добрый вечер. Сегодня с женой посетили выставку. По сравнению с прошлым годом участников прибавилось, значит "Крокус" набирает обороты. :thumbupq: Будем надеяться, что в не далеком будущем мы увидим полноценную выставку которая порадует не только охотников, но и рыбаков. :thumbtwoup: Огорчило,что не увидел на выставке павильона со знакомым логотипом "rusfishing" :( По рыбалке самый большой выбор предоставляют две площадки "Птичий рынок" и "Волжанка" Но в основном у них идет распродажа залежалых снастей и палок. :thumbdown: Наверное найдутся любители покопаться в большой коробке с воблерами "Все по 100 руб." и прикупить на распродаже штекеры и телескопы по 1000рублей. Цены на выставке в основном выше чем в известных магазинах, скидок практически не делают. Основные площади занимают павильоны охоты, но в этом вопросе я пас.:neznayu: Много вспомогательных товаров начиная от меда и заканчивая расписными валенками.:thumbtwoup: Хорошо, что взял на выставку жену, для нее нашлось много интересного в павильонах сопутствующих товаров. :yes: Жена не ожидала, что на выставке с такой сугубо мужской тематикой можно посмотреть и приобрести вещи которые интересуют только женщин. Это и тонкий пояс из шерсти верблюда и янтарь и меховые изделия. :laduh:В общем жена смотрела что то свое и для себя, не дергала меня и не мешала.:tanz: В целом впечатление от выставки положительное, хотя ничего особенного не прикупил. Чтоб передать атмосферу выставки, не много фото.:p
Уважаемый,здесь не лохи! Хватит заниматься скрытой рекламой этой ГОВЁНОЙ выставкой,если "это" можно назвать выставкой.
Птичий рынок номер 2. Сладко пишите,случаем не за гонорар?

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх