• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Крючковяз (Просматривает: 1)

С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Крючковяз
Знал одного парня,у него Волга разваливалась в гараже,а он не продавал и говорил "Память о папе":D.Ты думаешь я научился вязать узлы только купив крючковяз?Если вяжешь два крючка ,да он не нужен..А если писят?
Ну ты даёшь стране угля????:eek: Писят это что самоловы!
ТАК ТАМ ЭТА ИГРУШКА ПО ТОЛЩИНЕ ЛЕСКИ НЕ ПРОХОДИТ.!
Значит вязка для промышленных целей! - А здесь вопрос саморазмещения завуалированной саморекламы.!
Тады малява модераторам и на уничтожение!:hmm::hmm::hmm::hmm:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 363
Репутация
6 234
Откуда
Блиндаж в три наката
Крючковяз
Ну ты даёшь стране угля????:eek: Писят это что самоловы!
ТАК ТАМ ЭТА ИГРУШКА ПО ТОЛЩИНЕ ЛЕСКИ НЕ ПРОХОДИТ.!
Значит вязка для промышленных целей! - А здесь вопрос саморазмещения завуалированной саморекламы.!
Тады малява модераторам и на уничтожение!:hmm::hmm::hmm::hmm:
да ужжж....:(
 
С нами с
25.10.2008
Сообщения
391
Репутация
465
Возраст
59
Откуда
Москва.
Крючковяз
Да ладно вам, 300р не проблемма если есть желание навязать 30 -40 поводков за пару часов и не просто навязать, а так чтоб все одинаковые были. С возрастом и потерей зрения - незаменимая штука, особенно для крючков 20-18-16-14 номеров! Мне вот без станка с моим астигматизмом вообще ни как, без станка особенно вечером , если руками вязать, то каждый второй бракованный. По уважительнее плиз:)
 
С нами с
19.05.2006
Сообщения
804
Репутация
93
Возраст
61
Откуда
Москва Кунцево
Крючковяз
Ну ты даёшь стране угля????:eek: Писят это что самоловы!
ТАК ТАМ ЭТА ИГРУШКА ПО ТОЛЩИНЕ ЛЕСКИ НЕ ПРОХОДИТ.!
Значит вязка для промышленных целей! - А здесь вопрос саморазмещения завуалированной саморекламы.!
Тады малява модераторам и на уничтожение!:hmm::hmm::hmm::hmm:
Мне иногда 50 хватает на две-три рыбалки. На сезон вяжу не менее 300.
 
С нами с
25.10.2008
Сообщения
391
Репутация
465
Возраст
59
Откуда
Москва.
Крючковяз
Мне иногда 50 хватает на две-три рыбалки
Вот и я про то же , правда не считал сколько на сезон, но бывают моменты когда вяжешь заранее, не зная какая снасть будет использованна по условиям и погоде:)
 
С нами с
24.04.2010
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Барыш, Ульяновская
Крючковяз
Всем привет! Хочу приобрести крючковяз. Мелкие крючки не позволяет вязать зрение. У нас, в провинции, его не купить. А в интернет-магазинах их вечно нет в наличии. Может у кого-то есть возможность помочь. Буду очень признателен.
 

Lyas

Член Клуба
С нами с
09.06.2010
Сообщения
222
Репутация
507
Возраст
46
Откуда
Москва, Бабушкинская
Крючковяз
С переходом на маленькие крючки(от 16 номера), возникла проблема их привязывания. Приобрел крючковяз. Вещь!
 
С нами с
21.05.2008
Сообщения
230
Репутация
214
Возраст
54
Откуда
Полянка
Крючковяз
Всем привет! Хочу приобрести крючковяз. Мелкие крючки не позволяет вязать зрение. У нас, в провинции, его не купить. А в интернет-магазинах их вечно нет в наличии. Может у кого-то есть возможность помочь. Буду очень признателен.

На фишпоинте посмотри, там вроде всегда есть!!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх