• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Крючки для фидерной ловли. (Просматривает: 1)

С нами с
04.02.2017
Сообщения
14
Репутация
0
Откуда
ельники. мордовия
Крючки для фидерной ловли.
Приветствую всех. Подскажите проверенные варианты крючков для ловли фидером.буду благодарен всем отзывам. если не трудно ссылку с пачкой.
 
С нами с
12.05.2014
Сообщения
3 307
Репутация
2 483
Возраст
38
Откуда
Томская обл.с.Каргасок
Крючки для фидерной ловли.
Приветствую всех. Подскажите проверенные варианты крючков для ловли фидером.буду благодарен всем отзывам. если не трудно ссылку с пачкой.
Видите ли, у каждого свои условия и наработки, лучше всего узнать у местных рыболовов, применительно к тем водоемам на которые собираетесь)
А так от кошелька и внушения на выбор, только не забывайте, что крючки под насадку и рыбку еще выбираются)
 
С нами с
06.08.2013
Сообщения
212
Репутация
703
Откуда
Москва, Теплый Стан
Крючки для фидерной ловли.
Очень часто нам поступают вопросы про крючки в фидерной ловле.
В этом выпуске Дима рассказал об общих моментах, на которые надо обращать внимание при выборе крючков, а также составил свой ТОП 10 крючков из своего опыта ловли.
Приятного просмотра!

 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 442
Репутация
25 465
Откуда
г.Щербинка
Крючки для фидерной ловли.
Вот, честно, не заморачивался изначально с крючками, наступал на грабли иногда, но откровенное гуано не покупал. Поэтому не понимаю степень драматизма в этой теме..))) На данный момент у меня остались в работе такие фирмы: Fudo, Hayabusa, Owner, Kamasan (В983 остатки), есть ещё Mustad (подарил Женя Хреноредьев, поэтому берегу, как память), есть ещё корейские крючки карпового направления, но немного... Все они более менее устраивают... если есть возможность - купите Колмик - не разочаруют.... Все прочие Кобры, Метсуи, Каматсу и наборы крючков за 50р. раздал страждущим...
 
С нами с
08.06.2016
Сообщения
29
Репутация
5
Откуда
калуга
Крючки для фидерной ловли.
Столкнулся с проблемами крючков овнер и гамакатсу. Первые разгибаются, вторые тупятся. Возможно подделки. На овнерах сзади красный кружок и иероглифы. Заинтересовали крючки кобра профессионал фидер, хвалят колмики. Но их трудно найти у нас. Советуют моттомо. Что посоветуете и расскажете про названные мною выше.
 
С нами с
08.06.2016
Сообщения
29
Репутация
5
Откуда
калуга
Крючки для фидерной ловли.
Столкнулся с проблемами крючков овнер и гамакатсу. Первые разгибаются, вторые тупятся. Возможно подделки. На овнерах сзади красный кружок и иероглифы. Заинтересовали крючки кобра профессионал фидер, хвалят колмики. Но их трудно найти у нас. Советуют моттомо. Что посоветуете и расскажи
те про названные мною выше.
 
С нами с
12.05.2014
Сообщения
3 307
Репутация
2 483
Возраст
38
Откуда
Томская обл.с.Каргасок
Крючки для фидерной ловли.
Кобра впринципе нормальные крюканы, если голову не забивать дрянью всякой.
Так же как и хуки от cottus.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 466
Репутация
9 721
Откуда
Калуга,Ленинский
Крючки для фидерной ловли.
Столкнулся с проблемами крючков овнер и гамакатсу. Первые разгибаются, вторые тупятся. Возможно подделки. На овнерах сзади красный кружок и иероглифы. Заинтересовали крючки кобра профессионал фидер, хвалят колмики. Но их трудно найти у нас. Советуют моттомо. Что посоветуете и расскажете про названные мною выше.
Привет Земляк!!!
Где крюки то покупаете?Я не беру в магазах города уже давно.Интернет-магазины Эбису66,Карплидер и Фмагазин по гамакатсу подделок не обнаружено..На Воронина со стороны Суворова первый по правый стороне можно брать они давно возят,но ценники и ассортимент не радуют.Как то так.По моделям могу подсказать пишите в личку.
С УВ!!!
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 442
Репутация
25 465
Откуда
г.Щербинка
Крючки для фидерной ловли.
Так же как и хуки от cottus.
Cottus - это тот же Китай, что и "Fanatik", "Волжанка", "Mikado" и прочие.. То есть, не стоит ожидать от них чуда, но при цене 50р за пачку вполне себе вариант для рыбалки выходного дня... Скажу крамолу, но даже наборы крючков в синих пластиковых коробочках после некоторой сортировки и доработки позволяют остаться с уловом...))
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 615
Репутация
14 055
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Крючки для фидерной ловли.
Cottus - это тот же Китай, что и "Fanatik", "Волжанка", "Mikado" и прочие.. То есть, не стоит ожидать от них чуда, но при цене 50р за пачку вполне себе вариант для рыбалки выходного дня... Скажу крамолу, но даже наборы крючков в синих пластиковых коробочках после некоторой сортировки и доработки позволяют остаться с уловом...))
Чудо от Китая ,конечно . Вы ещё Дунаев забыли сюда добавить, Волжанка есть .

А я хочу остановиться на крючках Микадо ,видимо вы напИсали от не знания.
Старые серии Sensual есть в продаже ,крючки хорошие сразу скажу.
Недавно появилась новая ,дорогая серия Nihonto около 200 рублей за пачку .
Сразу скажу я ими ловил .
Все крючки с лопаткой
 

Вложения

  • 100024729800b0.jpg
    45.2 КБ · Просмотры: 83
    100024729800b0.jpg
  • kryuchki-mikado-sensual-bream-10-bn-s-lopatkoj-up-10-sht-upak.png
    423 КБ · Просмотры: 86
    kryuchki-mikado-sensual-bream-10-bn-s-lopatkoj-up-10-sht-upak.png
  • hn1203_14br-000-1-10_418964.jpg
    64.7 КБ · Просмотры: 85
    hn1203_14br-000-1-10_418964.jpg
  • 100024729679b0.jpg
    156.4 КБ · Просмотры: 84
    100024729679b0.jpg
  • 100024729675b0.jpg
    34.3 КБ · Просмотры: 82
    100024729675b0.jpg
  • 100024729704b0.jpg
    192.5 КБ · Просмотры: 73
    100024729704b0.jpg
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 484
Репутация
19 800
Возраст
62
Откуда
Подольск
Крючки для фидерной ловли.
Максик, разочарую тебя, крючки Нихонто если не постарше тебя, то уж точно ровесники. Мои первые импортные крючки были, еще в доперестроечные времена, именно Нихонто чика. Вместе с ними мне привезли, катушку с закрытой шпулей и спиннинг Микадо Т-Rex телескоп. Кстати, до сих пор живой.
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 824
Репутация
11 874
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
Крючки для фидерной ловли.
Cottus - это тот же Китай, что и "Fanatik", "Волжанка", "Mikado" и прочие.. То есть, не стоит ожидать от них чуда, но при цене 50р за пачку вполне себе вариант для рыбалки выходного дня... Скажу крамолу, но даже наборы крючков в синих пластиковых коробочках после некоторой сортировки и доработки позволяют остаться с уловом...))
Нивелировал тебе Максика.

Я их даже по 40 рублей купил. Для рыбалки выходного дня не просто подходят, а являются must have.
Пока я не прочитал форум, экспертов и прочих ценителей английских снастей, я искренне верил и покупал пластиковые коробочки на 6-10 ячеек крючков и ловил на них достаточно успешно.
Только фидер заставил, а точнее предложил мне, посмотреть на другие крючки.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 442
Репутация
25 465
Откуда
г.Щербинка
Крючки для фидерной ловли.
Нивелировал тебе Максика.

Я их даже по 40 рублей купил. Для рыбалки выходного дня не просто подходят, а являются must have.
Пока я не прочитал форум, экспертов и прочих ценителей английских снастей, я искренне верил и покупал пластиковые коробочки на 6-10 ячеек крючков и ловил на них достаточно успешно.
Только фидер заставил, а точнее предложил мне, посмотреть на другие крючки.
Максик у меня в игноре, я даже не вижу его словоблудий...)) За нивелирование - спасибо..))
 

Сейчас смотрят

Вверх