• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Крючки для фидерной ловли. (Просматривает: 1)

С нами с
26.11.2017
Сообщения
3 205
Репутация
22 888
Откуда
Москва
Крючки для фидерной ловли.
У нас москанелла поставляла овнер и брал я там т.к магазин работал с ними и заказывали только у них.
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Крючки для фидерной ловли.
Овнер и Гамакатсу брал оптом через опт Aqua, с Питера. Оригинал, до сих пор запасец есть ещё. Но сейчас там выбора нет вообще, так что после окончания запасов, буду искать новые выходы из положения , года через 2 - 3, как рыбалка пойдёт.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 487
Репутация
9 754
Откуда
Калуга,Ленинский
Крючки для фидерной ловли.
Пользовался кто-нибудь?
Взял в довесок, что бы добить чек до скидки.
Крутой подход,сперва купить типа в довесок,а потом спросить,а как это норм или шлак.И если вариант №2 то что выкинуть в помойку?
С УВ!!!
 
С нами с
12.05.2014
Сообщения
3 307
Репутация
2 483
Возраст
38
Откуда
Томская обл.с.Каргасок
Крючки для фидерной ловли.
Крутой подход,сперва купить типа в довесок,а потом спросить,а как это норм или шлак.И если вариант №2 то что выкинуть в помойку?
С УВ!!!
Я тоже не редко поражаюсь, сначало взять, а потом думать, а чего и зачем взял то?!....
Товарисч Роман и с лесками так же, чего то там набрал на сдачу, а теперь спрашивает нормально/нет......
Наверное, это МЫ должны спрашивать теперь, нормально там или как, на сдачу и в довесок? :D
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 829
Репутация
11 903
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
Крючки для фидерной ловли.
Я тоже не редко поражаюсь, сначало взять, а потом думать, а чего и зачем взял то?!....
Товарисч Роман и с лесками так же, чего то там набрал на сдачу, а теперь спрашивает нормально/нет......
Наверное, это МЫ должны спрашивать теперь, нормально там или как, на сдачу и в довесок? :D
У меня была большая закупка, где необходимо было добить до определенной суммы.
Я много всего взял, это взял что-бы добить остаток.
У меня ни убыло, ни прибыло.
Эти крючки были взяты по оптовой цене, я пользовался пару лет назад Cobra на поплавочной удочке, ничего плохого сказать не могу.
Окажутся хорошими, я рад, я в плюсе, будет дополнение к основным крючкам.
Плохие - пофиг, расходный материал, не разгибаются/колятся и то спасибо.

PS Смешно читать мнения про то, как человек совершает выбор. Мне на сдачу дали жвачку, я спросил, ну как, норм, а тут мне "Сначала надо узнать, потом брать".
Как бабы на базаре, тьпху.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 487
Репутация
9 754
Откуда
Калуга,Ленинский
Крючки для фидерной ловли.
PS Смешно читать мнения про то, как человек совершает выбор. Мне на сдачу дали жвачку, я спросил, ну как, норм, а тут мне "Сначала надо узнать, потом брать".
Как бабы на базаре, тьпху.
Да вот как ты его совершаешь это реально смешно. ты тут пургу пишешь,потом ещё возмущаешься. Или для тебя подход как некоторые тут пишут купил Палку,вот такую,как Она по строю и под какие условия,это нормально?А с жевачкой вообще "классный" пример,тонкий юмор от Петросяна.
 
С нами с
14.03.2015
Сообщения
73
Репутация
20
Откуда
Москва
Крючки для фидерной ловли.
Для меня вобще нет понятия для фидерной, попловочной или ещё какой нибудь ловли, есть провереные бренды хотя и у них есть косяки,хз с чем это связано ,но тот же овнер бывает ломается как будто его переколили. Я часто ловлю на мдж на Москва реке где крючки постоянно контактируют с камнями и самый лучший результат ( в плане держит жало и долго не тупица) это decoy , но стоят дорого. По этому ловите тем, что подходит самому в плане доступности и цены.

Ну в общем да. Я имел ввиду больше бренды крючков. Я ловил и крючками по 30 рублей пачка. Много подсечек было нереализованно. Может из-за крючков как раз)
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Крючки для фидерной ловли.
Я уже говорил, что у меня есть свой взгляд на профпригодность некоторых крючков в фидерной ловле. Так как данные крючки в размерности 8-10-12 вообще либо хорошо секут рыбу, как Овнер, но очень слабо держатся в губе, либо вообще не секут, как этот Гамакатсу, пока ему жало слегка не отогнёшь. pli2biWZ3sV19OXC.jpg Rybolovnye_kryuchki_owner_1.jpg
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 923
Репутация
27 951
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Крючки для фидерной ловли.
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 634
Репутация
14 153
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Крючки для фидерной ловли.
ИМХО. У этой серии довольно длинное цевье, поэтому и промашки при подсечке.
В Серии, насколько я знаю, 53100 цевье ещё длиннее.
1310 это любимый крюсок поплавочников- штекеристов ,подсечка посему там вертикальная .
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Крючки для фидерной ловли.
ИМХО. У этой серии довольно длинное цевье, поэтому и промашки при подсечке.
Очень длинное цевьё у этой модели , один из удачных и универсальных по лещу и сазану . Видимо момент засечки у 1310 крючка должен быть не в горизонтальной плоскости , а в вертикальной, как пишет Максим и к этому склоняюсь я уже давно . Стоит отогнуть жало , слегка в сторону - можно ловить и сазана, проволока экстра-жёсткая , тащить и упираться запросто можно.
 

Вложения

  • 19904.jpeg
    176.7 КБ · Просмотры: 176
    19904.jpeg
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 643
Репутация
15 572
Возраст
42
Откуда
Подольск
Крючки для фидерной ловли.
Очень длинное цевьё у этой модели , один из удачных и универсальных по лещу и сазану . Видимо момент засечки у 1310 крючка должен быть не в горизонтальной плоскости , а в вертикальной, как пишет Максим и к этому склоняюсь я уже давно . Стоит отогнуть жало , слегка в сторону - можно ловить и сазана, проволока экстра-жёсткая , тащить и упираться запросто можно.
Я извеняюсь,а это не нахлыстовые крюки часом?
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Крючки для фидерной ловли.
Серег@
Чего извиняться, они самые)). Распробовал сам, подсадил друзей, покоряет минимальные сходы , можно сказать,что их нет. Но увы достать не палево теперь не знаю где, да и не ловлю сазана с насадкой на крючке , теперь только волос целенаправленно .Товарищи не эстеты пока, поэтому очень актуален 10 номер, может найдут до начала сезона.
 
С нами с
13.06.2017
Сообщения
98
Репутация
237
Откуда
Москва, Кунцево
Крючки для фидерной ловли.
С нами с
19.03.2011
Сообщения
1 189
Репутация
1 754
Откуда
орехово зуево
Крючки для фидерной ловли.
Серег@
Чего извиняться, они самые)). Распробовал сам, подсадил друзей, покоряет минимальные сходы , можно сказать,что их нет. Но увы достать не палево теперь не знаю где, да и не ловлю сазана с насадкой на крючке , теперь только волос целенаправленно .Товарищи не эстеты пока, поэтому очень актуален 10 номер, может найдут до начала сезона.

Тоже перешел на нахлыстовые,и очень доволен по лещу(гамакатсу F 22)
 

Сейчас смотрят

Вверх