• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Крючки для фидерной ловли. (Просматривает: 1)

С нами с
17.11.2018
Сообщения
117
Репутация
119
Возраст
51
Откуда
Кузбасс, Кемерово
Крючки для фидерной ловли.
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 539
Репутация
13 793
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Крючки для фидерной ловли.
Расскажу про свой опыт с гамакатсу
Сейчас открыл коробку и нашел только эти остатки, были и другие серии, всех не упомнишь

Посмотреть вложение 7140297

Все мадэ ин жапань
Ещё помню ловил LS-2210, которых по 25 штук в пачке - эти самые хреновые для меня были, т.к. лопатка была острая, резала леску, видимо плохо обработаны были кромки, пока я понял в чем дело потерял дохрена рыбы...
По говнястости второе место это 6535 - просто после одной рыбы тупились в хлам, проверено не одним мной, мой товарищ тоже опплевался, так вышло что мы не договариваясь купили и ловили ими
50044 неплохо по карпу отловил
53100, 53104, 53145 ловили леща и плотву в основном, ничего плохого не скажу но и выдающегося ничего
Это из того что осталось и того что помню

Сейчас 99 % ловлю безбородыми Drennan, там просто для меня идеальные крючки, никаких претензий, просто ни одной!!!
Есть и Preston и Guru и Middy и Kamasan... дофига чего, но остановился на Drennan

Заказать из Англии вообще не проблема, с доставкой в малом пакете не дорого совсем, при том что есть возможность и в Японии купить....

Это мой выбор
Ловлю карпа на 2210 уже не знаю сколько, ничего не режет
 
С нами с
19.03.2011
Сообщения
1 188
Репутация
1 753
Откуда
орехово зуево
Крючки для фидерной ловли.
С нами с
19.03.2011
Сообщения
1 188
Репутация
1 753
Откуда
орехово зуево
Крючки для фидерной ловли.
Ловлю карпа на 2210 уже не знаю сколько, ничего не режет

Очень много зависит от узла,я ушел от лопатки в пользу кольца.
И поводок вязать быстрей,и узел паломар крепче.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 476
Репутация
15 339
Возраст
42
Откуда
Подольск
Крючки для фидерной ловли.
Вот реально на ровном месте как будто о разных крючках,у Меня нет с ними проблем,от слова Вообще и не только у Меня.Как Вы думаете Задарожный Ал. имеет процент от Продаж с крючков Гамакатсу?Посмотрите видео с 25мин"Ловля леща поздней осенью. Водоём Княжа долына(Червоный прапор).Так вот Он там про Гамакатсу,одни из них 2210B.Видимо не повезло,на Левак попали Вы Парни, вот и всё.
С УВ!!!
У него ж там Гуру лежит на столе,еретик!
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 420
Репутация
9 643
Откуда
Калуга,Ленинский
Крючки для фидерной ловли.
Да и зашибись,пусть и ещё от 10-20 производителей.У Вас есть лучший крюк,у Меня нет.
С УВ!!!
 
С нами с
19.03.2011
Сообщения
1 188
Репутация
1 753
Откуда
орехово зуево
Крючки для фидерной ловли.
Давайте и гуру разберем,смотрел.щупал.не тестировал.
Не понятная для меня компания,дочка известной компании.
Все крючки заточены под карп фишинг.
Не понятно где и кем производятся,бренд Англия,и все!!!
В Англии давно ничего не производят,Престон честно говорит,производство в странах 3 мира.здесь тишина,Франция,Уругвай,...
Готов купить качественный товар,но кота в мешке,извините.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 539
Репутация
13 793
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Крючки для фидерной ловли.
Давайте и гуру разберем,смотрел.щупал.не тестировал.
Не понятная для меня компания,дочка известной компании.
Все крючки заточены под карп фишинг.
Не понятно где и кем производятся,бренд Англия,и все!!!
В Англии давно ничего не производят,Престон честно говорит,производство в странах 3 мира.здесь тишина,Франция,Уругвай,...
Готов купить качественный товар,но кота в мешке,извините.
А Англии производятся фидера Daiwa Tournament, в Шотландии .Катушки с Японского рынка поставляются в Англию , мировое соглашение(рынок)
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 428
Репутация
25 435
Откуда
г.Щербинка
Крючки для фидерной ловли.
Давайте и гуру разберем,смотрел.щупал.не тестировал.
Не понятная для меня компания,дочка известной компании.
Все крючки заточены под карп фишинг.
Не понятно где и кем производятся,бренд Англия,и все!!!
Предположу, что крючки делают в Японии или Корее (скорее всего), но не ниже. Фирма действительно заточена под карпфишинг и немного под фидер...
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 573
Репутация
5 273
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Крючки для фидерной ловли.
Вот реально на ровном месте как будто о разных крючках,

Только приехал с птички, побродил по китайскому ряду...... Качество подделок возросло в разы.... Даже квадратик на пакетиках с овнерами стал на последние три цифры попадать, уж про шрифты и ошибки молчу. Внутри тоже хрен отличишь. Только цена.... Блин, да и она уже с оригиналом почти сравнялась. Хотел кое что купить..... слава богу посмотрел в инете и позвонил друзьям.... Китайцы просто оборзели с ценами на свое левье. Да и на остальное нерыболовное просто борзые цены. Куда катится мир?

Если кратко. Овнера любого у них навалом. Гамакатсу поменьше. Катаны и прочего тоже завались. Видел пару пачек Хаябусы и Сасаме, что странно, обычно их раньше больше подделывали. Видать спрос упал всвязи с подорожанием оригиналов и уменьшением мест их продажи.....
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 476
Репутация
15 339
Возраст
42
Откуда
Подольск
Крючки для фидерной ловли.
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 183
Возраст
59
Откуда
Москва
Крючки для фидерной ловли.
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 573
Репутация
5 273
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Крючки для фидерной ловли.
Док, даже не знаю от кого, я их никогда не покупал.... Но вроде не мавер были....
 

Сейчас смотрят

Вверх