• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Крючки для фидерной ловли. (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 486
Репутация
9 751
Откуда
Калуга,Ленинский
Крючки для фидерной ловли.
Раньше ловил морской Марией. Сечас ее нет, часто ставлю Сасаме морских серий. А мне нравятся.... И нахлыстовую серию жалую....
Олег Привет!!!
Не знаю как Сасейм и какой,Друг использует,наверняка левак,сегодня перезабрасывал его снасть опарика не мог по человечески насадить,не то что Мотыля.
Ты мне скажешь есть и для Карповой рыбалки гамики, а я отвечу есть Korda, Fox, ESP.
Мы тут за Фидер вообще-то,ДА Guru LWGF feeder special отличные крюки и что дальше,Гамакатсу 2210 ничем не уступают.Да и куча ещё примеров приведу,чего кому то доказывать"ЛУЧШИЕ" для Вас не вопрос Ловите,не надо с пеной у рта кому то это доказывать,тут 90% на пресловутый Овнер 50922 не ловит,нет их у Них в продаже или Дорого.
Флагман писал выше заточка хуже чем у гуру,форма один в один LWGF feeder брал в Англии ценник не дороже,но каждый раз от туда не притащишь,по этому как вариант.
С УВ!!!
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 486
Репутация
9 751
Откуда
Калуга,Ленинский
Крючки для фидерной ловли.
И то что там ими ловят спортсмены меня не колышет, я же не виноват что у них нет спонсоров которые им выдадут гуру или ещё что то.
Ну Вы какой серией ловите,хоть бы раз упомянули.Чем ловят спортсмены,а Вы знаете?У Гуру есть спортивные Серии,просвятите,Я только за.Максим нашёл для Себя крючки,Он что их пиарит или бабла с этого поднимет,в чём вопрос то.Каждый Сам выбирает от своих возможностей и наличия,а в регионах НЕТ ни
Гуру и прочих вкусняшек.Сегодня на берегу увидел пустую пачку,Я прочитать название не смог и это не в первой.
С УВ!!!
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Крючки для фидерной ловли.
А я что-то не вижу ни какой супер заточки у Гамиков. Причем у меня и я японского рынка и с нашего (хрен знает чьи). Гамики хорошо прокалывают насадку потому что они в большинстве своём тонкие. Но при этом у меня и разгибаются и ломаются в основном гамики. Сейчас практически ими и не пользуюсь.
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 489
Репутация
19 820
Возраст
62
Откуда
Подольск
Крючки для фидерной ловли.
Хотел спросить уважаемое сообщество, но вижу - некогда!
Как-нибудь позже... До весны, я думаю, терпит.
А вы надеюсь к тому времени определитесь, кто-кого круче.
Только Кому это надо и какая польза от того, какая фирма лидер мирового рынка?
Я уже готов поверить , что тут собрались одни держатели акций вышеозначенных фирм.
Так-что... я иду мимо.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 486
Репутация
9 751
Откуда
Калуга,Ленинский
Крючки для фидерной ловли.
Но при этом у меня и разгибаются и ломаются в основном гамики. Сейчас практически ими и не пользуюсь.
Сергей Ты же всё по карподромам.Какими сериями пользовался?И чем сейчас ловишь?У Меня к Гамакатсу нет претензий,вчера плотва 1.100.,основа Шнур
8lb.,поводок 0.105.,река,дистанция 38м.,крюк №18 Gamakatsu LS 1310R никаких шансов рыбе не оставил.Что то там у Вас тупится,ломается Я Х.З..
С УВ!!!
 
С нами с
07.01.2012
Сообщения
942
Репутация
1 323
Откуда
Тула
Крючки для фидерной ловли.
Расскажу про свой опыт с гамакатсу
Сейчас открыл коробку и нашел только эти остатки, были и другие серии, всех не упомнишь

IMG_20191027_105736.jpg

Все мадэ ин жапань
Ещё помню ловил LS-2210, которых по 25 штук в пачке - эти самые хреновые для меня были, т.к. лопатка была острая, резала леску, видимо плохо обработаны были кромки, пока я понял в чем дело потерял дохрена рыбы...
По говнястости второе место это 6535 - просто после одной рыбы тупились в хлам, проверено не одним мной, мой товарищ тоже опплевался, так вышло что мы не договариваясь купили и ловили ими
50044 неплохо по карпу отловил
53100, 53104, 53145 ловили леща и плотву в основном, ничего плохого не скажу но и выдающегося ничего
Это из того что осталось и того что помню

Сейчас 99 % ловлю безбородыми Drennan, там просто для меня идеальные крючки, никаких претензий, просто ни одной!!!
Есть и Preston и Guru и Middy и Kamasan... дофига чего, но остановился на Drennan

Заказать из Англии вообще не проблема, с доставкой в малом пакете не дорого совсем, при том что есть возможность и в Японии купить....

Это мой выбор
 
С нами с
19.03.2011
Сообщения
1 189
Репутация
1 754
Откуда
орехово зуево
Крючки для фидерной ловли.
Почитал несколько страниц и понял что многие ловят только крючками для внутреннего рынка Японии,
А как Вы определяете производителя? Там же иероглифы.
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 906
Репутация
8 382
Возраст
63
Откуда
Братск
Крючки для фидерной ловли.
Расскажу про свой опыт с гамакатсу
Сейчас открыл коробку и нашел только эти остатки, были и другие серии, всех не упомнишь
Наверное ошибка. Вероятно речь в основном про Owner.

С уважением.
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.01.2012
Сообщения
942
Репутация
1 323
Откуда
Тула
Крючки для фидерной ловли.
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 906
Репутация
8 382
Возраст
63
Откуда
Братск
Крючки для фидерной ловли.
А вот LS-2210 это гамики
Я такие тоже покупал, лет 15 назад, тоже хлам был причем недорогие, и в упаковке по 25 шт были, вполне возможно левак.
У меня Японских безбородых много, случайно мне попали. Хотите вышлю попробовать. Гамики и Овнер, только достаточно крупные примерно 8-10 по нашему.

С уважением.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 486
Репутация
9 751
Откуда
Калуга,Ленинский
Крючки для фидерной ловли.
Ещё помню ловил LS-2210, которых по 25 штук в пачке - эти самые хреновые для меня были, т.к. лопатка была острая, резала леску, видимо плохо обработаны были кромки, пока я понял в чем дело потерял дохрена рыбы...
Вот реально на ровном месте как будто о разных крючках,у Меня нет с ними проблем,от слова Вообще и не только у Меня.Как Вы думаете Задарожный Ал. имеет процент от Продаж с крючков Гамакатсу?Посмотрите видео с 25мин"Ловля леща поздней осенью. Водоём Княжа долына(Червоный прапор).Так вот Он там про Гамакатсу,одни из них 2210B.Видимо не повезло,на Левак попали Вы Парни, вот и всё.
С УВ!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 906
Репутация
8 382
Возраст
63
Откуда
Братск
Крючки для фидерной ловли.
Вот может просто реально подделка. Причём плохая.
А так, я года три назад в магазине покупал крючки, на развес, поштучно, по 50коп шт. Форма классная, практически Марусейко от Fugo, и качество между прочем отменное. Цена то халявская. Никель, брал для мух с напайкой на хариуса. Китайцы тоже научились делать. Ведь по этой цене, я в розницу, в магазине брал, сколько же они на заводе в Китае то стоят. Этикетки напечатать вообще не проблема.
Ну и как "Волжанка", к примеру, на своём оборудовании, из своих материалов, сама форму(под физиологию конкретного вида рыбы) изобретает, и крючки изготавливает?
А Preston, а Guru, а Middy? Или это всего лишь продавцы заказывающие продукцию вполне возможно у одних и тех же производителей.

С уважением.
 
С нами с
19.03.2011
Сообщения
1 189
Репутация
1 754
Откуда
орехово зуево
Крючки для фидерной ловли.
Это сто процентная подделка, овнер все основные серии хоть 100 шт в пакет насыпят, карповые любые хоть в тефлоне хоть в никеле бородка по желанию
На вес досих пор продают, там берут, здесь перепродают.
 

Сейчас смотрят

Вверх