• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Криушино "можайка" (Просматривает: 1)

С нами с
25.12.2016
Сообщения
28
Репутация
33
Возраст
76
Откуда
Москва
Криушино "можайка"
закрыли местные заезд на замок
 
С нами с
26.11.2017
Сообщения
57
Репутация
82
Откуда
Москва, Кунцевская.
Криушино "можайка"
С нами с
22.03.2009
Сообщения
278
Репутация
433
Возраст
38
Откуда
Москва
Криушино "можайка"
А чего правильно-то?
Так-то не понятно на каком основании перекрываются дороги и ставятся шлагбаумы, задолбали.
Болгаркой эти все шлагбаумы надо резать, благо сейчас весь инструмент аккумуляторный.
 
С нами с
26.11.2017
Сообщения
57
Репутация
82
Откуда
Москва, Кунцевская.
Криушино "можайка"
А чего правильно-то?
Так-то не понятно на каком основании перекрываются дороги и ставятся шлагбаумы, задолбали.
Болгаркой эти все шлагбаумы надо резать, благо сейчас весь инструмент аккумуляторный.
Дык люди там живут однако,...заметьте - живут. А в Москве, смею Вам заметить, раньше все дворы были с воротами и дворниками, от того и порядку было больше (Гиляровского В.А. Вам в руки). Дяденька, а можно мы к Вам всем колхозом на транспорте во двор приедем, адресок не дадите? Нам в соседний магазин надо...
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.08.2012
Сообщения
424
Репутация
699
Откуда
москворечье
Криушино "можайка"
А чего правильно-то?
Так-то не понятно на каком основании перекрываются дороги и ставятся шлагбаумы, задолбали.
Болгаркой эти все шлагбаумы надо резать, благо сейчас весь инструмент аккумуляторный.
Люди там ЖИВУТ!!!. В Москве скоро половина дворов будут перекрыты шлагбаумами по решению собрания жильцов . И болгарками их никто не пилит , ибо незаконно и последует наказание. Чем деревенские жители хуже ? Они не имеют право спокойно жить у себя дома ?
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
278
Репутация
433
Возраст
38
Откуда
Москва
Криушино "можайка"
Дык люди там живут однако,...заметьте - живут. А в Москве, смею Вам заметить, раньше все дворы были с воротами и дворниками, от того и порядку было больше (Гиляровского В.А. Вам в руки).
А сейчас что в Москве не порядок во дворах.

Ну живут там и что? Это не значит что других надо ограничивать.
Я прекрасно понимаю, что машины мешают, но так нельзя. Дорога это не собственность владельцев домов в деревне.

Например один чиновник которого только что на 15лет посадили если не ошибаюсь, у него возможностей было побольше чем у жителей Криушино. Поэтому он просто перекопал асфальтовую двух полосную дорогу между Серпуховым и Ступино, чтобы мимо его дома не ездили. Легко гуглится кому интересно. Вот просто взял и перекопал и поставил охрану на дороге, пипец.

Помню как-то в районе Решетникова ехал в лес за грибами, а там на въезде в лес шлагбаум. Ну я естественно его объехал через канаву, машина позволяет и сразу же встретил местных и они мне претензии почему я в их лес заехал. Совсем уже ахренели въезд в лес перекрывать от грибников и так же с водоёмами.

Я кажется в 2018 году поехал на можайку после "снегопада века", проехать по известным дорогам не смог. В итоге полтора часа искал подъезд, потому что всё перекопано и закрыто.
Вот почему я проехав два час утром должен еще тратить время на поиски подъездов и выяснение настроения местных дачников?
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.03.2009
Сообщения
278
Репутация
433
Возраст
38
Откуда
Москва
Криушино "можайка"
Люди там ЖИВУТ!!!. В Москве скоро половина дворов будут перекрыты шлагбаумами по решению собрания жильцов . И болгарками их никто не пилит , ибо незаконно и последует наказание. Чем деревенские жители хуже ? Они не имеют право спокойно жить у себя дома ?
А я на рыбалку еду, чем я хуже? У нас водоёмы вроде как общественные. Многие дороги и подъезды существовали десятилетиями. Многие дороги есть на кадастровых картах, на каком законном основании ставятся эти шлагбаумы у воды?
 
С нами с
26.11.2017
Сообщения
57
Репутация
82
Откуда
Москва, Кунцевская.
Криушино "можайка"
А я на рыбалку еду, чем я хуже? У нас водоёмы вроде как общественные. Многие дороги и подъезды существовали десятилетиями. Многие дороги есть на кадастровых картах, на каком законном основании ставятся эти шлагбаумы у воды?
Жаль,что водоёмы общественные - поэтому бардак, срач и беспредел. Вы просто выросли в другое время и Вам хрен объяснишь, что раньше, нахождение на Можайском водохранилище (заметьте - стратегический объект) в ночное время и лов рыбы - было запрещено, для рыбаков, ловить на зимовальных ямах водохранилища, считалось верхом неприличия, ну и т.д. Не задумывались, куда это у нас колхозы подевались...В ссылке, про зону с особыми условиями использования территории: https://pddmaster.ru/shtraf/stoyanka-u-reki.html. Как говорил один уважаемый персонаж:"Разруха не в клозетах, а в головах". Если есть желание продолжить общение, то переносим в другую ветку, или организуем личную встречу в электричке или на водоёме. Пишите в личку.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Криушино "можайка"
Жаль,что водоёмы общественные - поэтому бардак, срач и беспредел. Вы просто выросли в другое время и Вам хрен объяснишь, что раньше, нахождение на Можайском водохранилище (заметьте - стратегический объект) в ночное время и лов рыбы - было запрещено, для рыбаков, ловить на зимовальных ямах водохранилища, считалось верхом неприличия, ну и т.д. Не задумывались, куда это у нас колхозы подевались...В ссылке, про зону с особыми условиями использования территории: https://pddmaster.ru/shtraf/stoyanka-u-reki.html. Как говорил один уважаемый персонаж:"Разруха не в клозетах, а в головах". Если есть желание продолжить общение, то переносим в другую ветку, или организуем личную встречу в электричке или на водоёме. Пишите в личку.
Хватит флудить не по теме
Приземлитесь наконец-то
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
278
Репутация
433
Возраст
38
Откуда
Москва
Криушино "можайка"
Жаль,что водоёмы общественные - поэтому бардак, срач и беспредел. Вы просто выросли в другое время и Вам хрен объяснишь, что раньше, нахождение на Можайском водохранилище (заметьте - стратегический объект) в ночное время и лов рыбы - было запрещено, для рыбаков, ловить на зимовальных ямах водохранилища, считалось верхом неприличия, ну и т.д. Не задумывались, куда это у нас колхозы подевались...В ссылке, про зону с особыми условиями использования территории: https://pddmaster.ru/shtraf/stoyanka-u-reki.html. Как говорил один уважаемый персонаж:"Разруха не в клозетах, в головах". Если есть желание продолжить общение, то переносим в другую ветку, или организуем личную встречу в электричке или на водоёме. Пишите в личку.
Про бардак согласен полностью. Шлагбаумы это как раз пример бардака, когда каждый делает то что ему в голову взбредёт.

ПС: Флуд заканачиваю.
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
420
Репутация
1 510
Откуда
г. Железнодорожный , Московская область
Криушино "можайка"
И правильно сделали...Автобусом до Гидроузла, а дальше пёхом, как раньше было. Задр..ли водоём рыбаки на авто.
Согласна, прально, 7 минут с скнками до льда дойти совсем не сложно
Но и живущим до шлагбаума тяжко, сегодня стоянка полна была.
С плотвой не задалось, тк, пшенку и колбасу скормила тощей собаченции.
Зато, нашли окуня, на 1,80, одна лунка, но полная, размер с ладошку ( мою и меньше) и даже хорошая плотвица проскочила ( окунь стоял под лункой а плотва гуляла в отдалении)
Единственное, что удивило, пучок мотылей приходилось менять после каждой поимки.
Были на водоеме первый раз. Все отпущено.
 
С нами с
23.01.2016
Сообщения
35
Репутация
287
Возраст
47
Откуда
Москва,Ватутинки
Криушино "можайка"
Согласна, прально, 7 минут с скнками до льда дойти совсем не сложно
Но и живущим до шлагбаума тяжко, сегодня стоянка полна была.
С плотвой не задалось, тк, пшенку и колбасу скормила тощей собаченции.
Зато, нашли окуня, на 1,80, одна лунка, но полная, размер с ладошку ( мою и меньше) и даже хорошая плотвица проскочила ( окунь стоял под лункой а плотва гуляла в отдалении)
Единственное, что удивило, пучок мотылей приходилось менять после каждой поимки.
Были на водоеме первый раз. Все отпущено.
Лед то есть там? Нормально? А то "приземленный'' чет запугал, что вода гуляет...
 
С нами с
26.11.2017
Сообщения
57
Репутация
82
Откуда
Москва, Кунцевская.
Криушино "можайка"
поставте шлакбаум у знака криушино на везде в деревню
Уважаемый Leonid1947! Целиком и полностью поддерживаю Ваше желание, но у настоящих покорителей природных ресурсов возникает вопрос (см. посты выше): "А собственно на каком основании, Вы меня лишаете возможности потребления народного достояния, нефти, газа, лесов, водной поверхности, да и и всего живого в ём, ведь я и есть член этого общества". Что Вы на это можете сказать?
Лед то есть там? Нормально? А то "приземленный'' чет запугал, что вода гуляет...
Я тя не пугаю...Форум читай, или в Ватутинках это не принято....
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
649
Репутация
4 075
Возраст
40
Откуда
Москва, Тушино, Фабрициуса
Криушино "можайка"
Я вот местных поддерживаю нас дом в 6 км в Бородино, так вот на праздники вечно перед домом срач от туристов, так и в криушино и не только - лень забрать мусор… сам был свидетелей как 60 л мешки у знака о водоохранной зоне выкинули из внедорожника и уехали, а убирать кто будет, да и водоохранную зону никто не отменял
 

Сейчас смотрят

Вверх