• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Крипто валюта... (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
22.03.2015
Сообщения
867
Репутация
2 145
Откуда
люберцы,
Крипто валюта...
Эт мой любимый, на нём самый высокий курс эфира.:D:D:D
у них котировки без доигровки чистыймежбанк и индикаторы классические я использую только два э то канал линейней регрессии red lein и уровни pivot мне хватает правда на рабочем терминале добавляю скользящие в периодах фибоначи ну и macd для контроля разворота плюс кминусу 60на40
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 025
Репутация
163 345
Откуда
Балашиха
Крипто валюта...
у них котировки без доигровки чистыймежбанк и индикаторы классические я использую только два э то канал линейней регрессии red lein и уровни pivot мне хватает правда на рабочем терминале добавляю скользящие в периодах фибоначи ну и macd для контроля разворота плюс кминусу 60на40

Спасибо,разъяснили.Вот теперь понятно.:yes::D
 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
867
Репутация
2 145
Откуда
люберцы,
Крипто валюта...
да нет проблем чем знаю то и говорю мне на больничке год делать чето нало бвло я вот форекс по молекулам разбирал да разных брокеров тестировал около 30 брокеров получилось так что о многих имею четкое представление что касается дохода то яв большие цифры не лезу хотя порывы были еле отскочил там надо очень осторожно одно движение неправильно и досвидос деньги улетят в сторону моря вобщем опыта пока набираюсь на таблетки хватает да мотыль и ладно главное чтобы нам интернет не отключили америкосы
Викторович извини за флуд в твоей теме
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Крипто валюта...
.......главное чтобы нам интернет не отключили америкосы

Америкосам эт нафик не надо, а вот наши клоуны, на чебурнет, выделили 20 лярдов.... впервые мне хочется, что бы всё разворовали.
 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
867
Репутация
2 145
Откуда
люберцы,
Крипто валюта...
'эт у нас быстро освоят со скоростью 10 махов главное щеки бобольше раздуть и на очередной пресконфепенции типа невзначай в очередной раз рассказать какие мы великие
 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
867
Репутация
2 145
Откуда
люберцы,
Крипто валюта...
Нормальный индюк у модных трейдеров считается дурным тоном с такими работать но это уже другой уровень это те кто работает на платформе типа АТАС она платная1000 бак ов в год но очень крутая я ее тестил очень понравилась производитель дает ее на месяц бесплатно на нее поставщик ликвидности выводит котировки напрямую с чикаго и ньюерка и плбс там есть лента контрактов фьючерсы опционов те ты на две три секунды видишьтренд те путь графика потом есть там индикатор clasterstrech он на разворотах показывает пузыри короче сделать ошибку сложно
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Крипто валюта...
А сам какую пользуешь, метатрейдер?
 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
867
Репутация
2 145
Откуда
люберцы,
Крипто валюта...
ДА 4 пятерка мне доверия не внушает потом я скальпер а на 5 все както неудобно хотя более она поздняя
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Крипто валюта...
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Крипто валюта...

Ща расскажу откуда ноги растут. Маск и Англичане заявили о создании глобальной, мировой, бесплатной, скоростной сети интернета. Для этого надо повесить-то всего кажется двадцать семь спутников. Вопрос стоит только о том, кто осуществит этот проект раньше. Каким образом фсбуха, сможет это контролировать, слабо понимаю, в рашке скоро последний метеоспутник-то ё....:pardon: упадёт. Ну, а на самом деле это ещё один звоночек.... надо где-то переждать этот режим. Времени всё меньше.:hmm:
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Крипто валюта...
Каким образом фсбуха, сможет это контролировать, слабо понимаю
Запросто, посадят какого-нибудь провайдера лет на10, бизнес его отожмут. А другие сами умницами станут.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх