• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Крик души! Что будет через 10 лет? (Просматривает: 1)

С нами с
01.08.2018
Сообщения
12
Репутация
12
Откуда
Москва
Крик души! Что будет через 10 лет?
Надо придерживаться принципа: после нас хоть потоп! И жить будет проще. Пусть потомки с этим гавном разбираются. А мне, лежащим в гробу, будет совершенно пофиг!
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 161
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Крик души! Что будет через 10 лет?
... Ты в той Швейцарии начни мусор сжигать, умник... Тебе штраф впаяют...
Лексикон неплох.. Добавить "А еще в очках и шляпе", и Вас можно запускать в трамвай/коммуналку.

В Швейцарии мусор утилизируется системно, поэтому появление пластика/бумаги/тряпок сродни визиту НЛО. Одним из элементов системы служит Pavlick Morozoff method. Аж на всех трёх языках разом.

...народ восстания поднимал...
Единственное практически значимое восстание - это в штанах, рядом с чертовски привлекательной женщиной. Все остальные - бесплатные истерики в чьих-то интересах.
Вся проблема в нашей безграмотности..
Parlez pour vous.
Надо придерживаться принципа: после нас хоть потоп..
"Делай, что должен, и будь что будет". Вашего мнения не оспариваю.
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Крик души! Что будет через 10 лет?
Недалеко от меня живет такой вот "джигит", настоящий, с кавказа... Так этот дебил, невовремя с гор спустившийся, периодически сжигает свой мусор. Ему впадлу мусор в пакет и контейнер носить, он же "настоящый мущщина, да!" и когда ветер в мою сторону - я готов эту сволочь подвесить над его же костром! Такой духан стоит! Урод!

Так ты же недавно только рассказывал что у вас в Мытищах всё зашибись))). Брехал стало быть:D
 
С нами с
22.10.2016
Сообщения
567
Репутация
1 105
Откуда
Москва-Петушки
Крик души! Что будет через 10 лет?
С нами с
18.09.2018
Сообщения
3
Репутация
2
Откуда
Москва
Крик души! Что будет через 10 лет?
Я не прошу никого помогать! Я спросил и еще раз спрошу: что у вас в голове, когда вы бросаете пивную бутылку в траву?

---------- Сообщение добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:21 ----------

Это я г-ну BorodaVbg ответил. И спросил.
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 951
Репутация
6 565
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Крик души! Что будет через 10 лет?
Я не прошу никого помогать! Я спросил и еще раз спрошу: что у вас в голове, когда вы бросаете пивную бутылку в траву?

Вопрос риторический. КМК, содержимое этой самой бутылки...
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 161
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Крик души! Что будет через 10 лет?
Я не прошу никого помогать! Я спросил и еще раз спрошу: что у вас в голове, когда вы бросаете пивную бутылку в траву?.
Не бросаю никогда. И, скорее всего, никто из собеседников форума не бросает. Бросают асоциальные организмы, здесь отсутствующие. Ваш вопрос задан не в той аудитории. Поэтому либо переформулируйте его, либо извинитесь.
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Крик души! Что будет через 10 лет?
Недотыкамка... :D в мытищах хата городская, а живу я в своей усадьбе...

Аааа. Ну тогда понятен твой гнев. Это от бессилия. Наехать на джигита тебе ссыкотно, а стукачных приложений по этой теме ещё не изобрели... :pardon:. Терпи, чО))
 
С нами с
14.09.2010
Сообщения
639
Репутация
324
Возраст
64
Откуда
Выборг
Крик души! Что будет через 10 лет?
Я не прошу никого помогать! Я спросил и еще раз спрошу: что у вас в голове, когда вы бросаете пивную бутылку в траву?
Это я г-ну BorodaVbg ответил. И спросил.

Извините, если мои слова были обидны.
Но, Wanderer очень точно заметил,-не там и не тем задан вопрос.
Кто читает РФ, скорее всего, за собой убирает.
Кто бросает, совсем не думает о последствиях.
А если хотите почистить территорию,-три варианта:
1- Сам
2- Через соцсети найти единомышленников и с ними...
3-Местную администрацию задолбать бумагами...,-не знаю какими, но бумагами, чтобы она решала этот вопрос.
А так как там мусора много, а его надо куда-то вывозить,-наиболее правилен вариант №3. Удачи Вам в общении с чиновниками.
 

Сейчас смотрят

Вверх